Продаем участок в самом центре города. Пересечение Никитина и Красноармейского. В собственности 4 сотки. Виды разрешенного использования разные. Участок подойдет для строительства офиса, небольшого административного здания, таунхауса, дома. Парковка с ул. Никитина на 6 машин. Место очень проходимое. Все коммуникации центральные. Газ. В пожаре 25.01 сгорел дом. Сейчас в процессе производим демонтаж здания. Вывозим весь мусор. Вы получаете чистый участок! Внимание! Стоимость сотки в этом районе более 4 млн. С продажей не торопимся. Реальному покупателю торг. Подробности по телефону. Продам загородную недвижимость на улице Никитина в городе Барнаул.
Продаю коттедж на ул.Геодезическая (п.Солнечная Поляна). Пересечение с ул.Энтузиастов. Широкая освещенная улица в начале поселка. Эту и соседние улицы застраивала ЖИ, визуально дома в одном стиле. Дом строился под постоянным контролем собственника, сдан в 2006г. Качественная постройка с соблюдением норм. Очень теплый, сухой, есть подвал, который никогда не топит. Кирпич. 2этажа + эксплуатируемый полноценный подземный уровень (еще глубже есть холодная хоз.комната с вентиляцией, используется для хранения). Функциональная удобная планировка: 1эт. - входная зона, гардеробная, гостиная (37.7кв.м.), кухня (21.5кв.м.), санузел и хоз.блок, лестница . 2эт. - 3 спальни (15.4кв.м., 22.2кв.м., 19.7кв.м.), санузел, зона отдыха с выходом на французский балкон с видом на сад. Коммуникации: газ, центр.вода и канализация. Ухоженная территория с газоном и посадками (кустарники, цветы, взрослые деревья). На территории: кирпичный гараж на 2 машины, придомовая парковка. Есть баня , в которой до сих пор пахнет деревом, рядом с баней - закрытый подогреваемый большой бассейн. Летняя кухня с большим камином. Теплица. Хорошее удобное место для жизни. Остановки гор.транспорта на ул.Энтузиастов (2мин.) и С.Поляна (5 мин. пешком). Школы и д/сады - в пешей доступности, "Карандин - арена", "Леруа" и ТЦ"Арена" - 10-15мин.пешком. Кафе, рестораны, "Ривер"-парк. Вся инфраструктура рядом. Продается загородная недвижимость на улице Никитина в городе Барнаул.
Продаётся новый дом. В стоимость входит дом и земельный участок. Общая площадь дома составляет 78.4 кв.м., на первом этаже котельная, санузел, огромная кухня- гостиная. На втором этаже две спальни, гардеробная и санузел. Для удобства были установлены пластиковые окна, которые обеспечивают тепло и тишину в доме. Дом находится в тихом и спокойном районе, вдали от городского шума и суеты. В то же время, в шаговой доступности расположены магазины, аптека, банк, школа и детские сады. Также рядом с домом есть река, поля и лес, где можно провести время на свежем воздухе. Для автовладельцев имеется парковка на территории дома. Транспортная доступность также на высоком уровне - рядом проходят маршруты общественного транспорта, что позволяет легко и быстро добраться до любой точки города. Есть банька. Участок 7 соток - позволяет и постройки сделать и огород разбить. Дом новострой - требует ремонта. Газ подведён к дому ( договор на подключение оплачен). АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД * Работаем со всеми видами сертификатов (военные, сироты и т. д.) * Консультируем по всем видам ипотеки * Являемся официальными партнёрами всех ведущих банков * Забронируем квартиру в новостройке * Продадим вашу недвижимость максимально выгодно для вас * Купим вам недвижимость по вашим критериям * Юридическое сопровождение от начала до результата * Оплата только после выполнения работы (предоплаты нет) * Работаем только официально Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022123373 Загородная недвижимость на улице Никитина в городе Барнаул.
Продам коттедж на Горе. 6 комнат, баня, погреб, гараж на 2 авто. 8.5 сот, земля в собственности, 2 теплицы на участке. банный комплекс 12х8м (в общую площадь не входит). планировка удобна для проживания двух семей, 3 с/у, 2 кухни. вода - центральная, электричество, газовый котел, канализация - местная. стены дома - газобетон, кирпич, утеплитель. видео наблюдение, оптико-волоконный интернет ,тупиковая улица. до остановки 270м, до пл. Спартака 6 мин на машине. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА, обмен на квартиру на Южном. Купить загородную недвижимость на улице Никитина в городе Барнаул.
Сельская ипотека - ДА! Тупиковая улица = всегда тишина! Уединенное место, минимум соседей! Корректный адрес: с. Фирсово, мкрн Чистые Пруды, ул. Вишневая, д. 6 Добротный дом современной планировки: 3 изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная с выходом на задний двор, котельная, совмещенный санузел, кладовая, гараж! Дом в состоянии предчистовой отделки: все коммуникации функционируют, отопление запущено. От Вас - исключительно косметика! Электрика, сантехника, система теплого пола, фундамент - все сделано исключительно по ГОСТам и с большим запасом! Один взрослый собственник, объект недвижимости абсолютно чист! Все варианты расчета, помощь с любого вида сертификатами, ипотекой! Рассмотрим варианты обмена на сельхоз продукцию, движимое и недвижимое имущество! Продажа.
Продаётся ветхий дом (в собственности ), в черте Города, находится по адресу ,проезд Аграрный 40, Железнодорожного района,до Центра 10 мин. 5 соток с небольшим домиком. К Земельному участку прилагается - Электричество, Газ, Центральная вода, Центральная канализация .Подъезд к дому асфальтированный, Имеется Освещение по улице .Имеется место под Гараж и Большая Придомовая территория. В основном Продаётся Земля, домик ветхий. Пожалуйста, приезжайте и стройте на этой Земле в Городе ,Большой Дом для Всей Своей Семьи.Возможна Ипотека.
В центре старого Спутника (Индустриальный район) по улице Вишневой (между улицами Калиновой и Яблоневой) продается 2-этажный дом из силикатного кирпича, площадь дома 200 м2, ИЖС, участок 8,5 соток, дом и земля в собственности, материнского капитала, сертификатов и прочее в приобретении задействовано не было. Крыша дома и все подсобные помещения покрыты металлочерепицей. Разводка отопления в стенах из медных труб, газовый котел BAXI, на ПЕРВОМ этаже полы частично из ламината, частично из кафеля: гостиная (25.2 м2)и комната (14.3 м2) - ламинат; холл совмещен с кухней (40.5 м2), ванная комната (11.5 м2)- кафель с подогревом, лестница в доме монолитная железобетонная, облицована деревом береза, на ВТОРОМ этаже 3 комнаты (23.3 м2, 25.6 м2, 18.1 м2) с напольным покрытием из ламината, в туалете (5.2 м2) плитка, также на 2-ом эт имеется холл 19.3 м2, лоджия застеклена в пол. Стеклопакет окон 3-х камерный, снаружи все окна кашированные. СЕТИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И КАНАЛИЗОВАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ. По всей территории дома выполнено ландшафтное озеленение (хвойные, штамбовые, цветы и кустарники, плодово-ягодные), для посадки зелени и овощей за домом организован небольшой огород, грядки высокие деревянные (на фото представлены),теплица на постоянном фундаменте 24м2. По периметру всего земельного участка поставлен кирпичный забор высотой 2,2 м. Зона под барбекю и все подсобные помещения также выстроены из кирпича. К дому пристроен гараж на 2 больших автомобиля, ворота автоматические секционные (см.фото). Между домом и гаражом имеется помещение площадью 45м2 с назначением - баня, коммуникации подведены. Дом телефонизирован Ростелекомом (абонент можно использовать для охраны), интернет Ростелеком проведен во все комнаты. С улицы прилегающая территория также вся благоустроена и озеленена. Подъезд к дому организован: на 2 места автомобиля перед гаражом и 1 местом автомобиля перед калиткой. Отличные соседи, что немаловажно для постоянного проживания! Кто заинтересован в приобретении дома, приходите на просмотр до повышения осенних цен. Для семьи с детьми в Спутнике имеется садик и новая общеобразовательная школа, ФАП поликлиники N 14, аптеки 2шт, магазины Ярче, Мария-Ра, Крестьянка (мясо, деликатесы, выпечка, хлебные и кулинарные изделия), магазин Монетка находится в двух минутах от дома, также имеются пункты Валберис и Озон, на въезде в Спутник хороший хозяйственный магазин, автомойка и др. Дороги асфальтированы, общественный транспорт в Спутник и Авиатор ходит, остановки в шаговой доступности. Все подробности при просмотре дома. За наличные деньги готовы рассмотреть хороший дисконт!
Продам дом от юр лица под отделку. -По желанию клиента можем сделать ремонт под ключ. -Площадь 185 м2. -Дом кирпичный, 2 этажа. - Отмостка вокруг дома залита. - 1 этаж: прихожая, котельная, кухня-гостиная с выходом на террасу, сан. узел. -2 этаж: сан. узел, три спальни. -Высота потолков 3 метра. -Лестница бетонная. -Стены кирпич, утепление Пеноплекс 50 мм. -Внутренние перегородки газ блоки, зяб 300. -Окна пластиковые. -Входная дверь утепленная металлическая. -Въезд в гараж с автоматическими секционными воротами. -Гараж на 2 автомобиля. -Крыша металлическая с утеплением пароизоляция, базальтовый утеплитель и еще один слой пароизоляции. -Канализация местная 3 кольца. -Вода центральная. -Газовый котёл двухконтурный. -Пол бетонный с теплым полом. -По дому установлены дополнительно радиаторы отопления. - Территория дома огорожена кирпичными столбами с металлическими прожилинами. - придомовая территория и подъезд к дому выложены тротуарной плиткой. - продажа от юр. Лица.
есть возможность добавить комнаты на втором этаже.Все в шаговой доступности (магазин ,школа,детский сад,поликлиника, транспорт.)Остаётся вся мебель в доме.Мебель вся новая.брендовая..Полы во всем доме залитые бетоном,с утеплением пенополистиролом,Ламинат в комнатах,на кухне коридоре и санузле плитка. Дом зимой очень теплый а летом прохладный так как стены из бруса.Оплата коммунальных гораздо дешевле чем в квартире.
Изысканный коттeдж в элитном, cтатуcном поселкe Фирcова Cлобoдa 1. Закрытая тeppитopия, охранa, управляющaя кoмпания, пpуд и детcкaя площадкa. На учacтке лaндшaфтный дизaйн, cобственный пруд, дopoжки c оcвeщeнием и автополив. Гaрaж oтдельно стoящий для автoмобилeй, квaдpоциклов и снегoходoв. Баня из бруcа с комнатой отдыха и балконом. Бассейн с крышей. Уютная беседка. Летняя кухня с витражными окнами, мангальной зоной отапливаемая. В доме огромная гостиная с камином, обеденной зоной, выходом на террасу с видом на парк. Несколько спален, кабинет, комната для рукоделия, комната для занятий йогой, сауна, пространство для отдыха и тренажерный зал. Гараж в доме на две машины оборудован автомойкой. Звоните, все подробно расскажем и покажем.
Большой, красивый, уютный дом для семьи. Всё продумано и предусмотрено владельцами: от расположения комнат до защитных козырьков на окнах в цоколе, чтобы лишняя пыль, дождь и грязь не попадали в дом. Дом в трех уровнях: 1 этаж: кухня-столовая и гостиная с вторым светом (потрясающие виды на закате) 2 этаж: три спальни, холл и кабинет Цоколь: кладовая, постирочная, котельная, душевая с мини-сауной и комната отдыха ТОП-15 фактов о доме: медные водопроводные трубы во всем доме обновленная брусчатка во дворе газовое отопление и запасной электрокотел аккуратная сауна в цоколе лестница из дуба и ясеня (бесшумная и приятная для стоп) люстра с подъемным механизмом для легкой уборки большое пространство в цокольном этаже для спорта, отдыха и игр детей постирочная, котельная, кладовая (свой мини-погребок) классический интерьер и современные гаджеты гараж на два автомобиля баня из бруса и подсобные помещения, обшитые облицованным кирпичом, все в едином стиле аккуратный участок с газоном и яблонями удачное расположение в поселке транспортная доступность дружелюбные соседи Дом на Солнечной Поляне - это реальность, которую вы можете себе позволить. Полная информация, больше фото, видео и запись на просмотр - по запросу
Продaется добротный КИРПТЧНЫЙ КОТТЕДЖ в нaгорной чаcти города. Аcфальтировеный въезд cо Змeиногopcкoгo тракта. Дом раcпoлoжeн в зeлeнoй зoне, в тупике, c бoльшим количecтвoм хвойныx дeрeвьeв и xopошим pовным учaсткoм зeмли. Вcегда чистый лecной воздух, oтсутствиe городскoго шумa и cуеты. Большим преимуществом является непосредственная близость к центру города, на автомобиле 10 минут езды. Рядом с домом очень развитая инфраструктура: школа, детский сад, развивающие центры, школы изучения иностранных языков, бьюти услуги, продуктовые супермаркеты, лыжные базы (Динамо и Авальман), самая протяженная велодорожка и прочее. Просторный светлый дом с большими окнами и вторым светом, площадью 205,3 кв.м., порадует новых собственников. На 1-м этаже площадью 109 кв. метра расположены: прихожая 10,2 кв.м, холл с действующим камином 22,3 кв.м., гостиная 36,5 кв.м., коридор, санузел. 5,3 кв.м и просторная кухня-столовая 23,5 кв.м. . Высота потолков на 1-м этаже разная, от 3,5 до 6 метров. На 2-м этаже площадью 97 кв. метров расположены: холл 21,3 кв.м. спальня 23,4 кв.м, детская комната 14,3 кв.м., кабинет 14,3 кв.м. и просторный санузел 7,5 кв.м.с выходом на большую террасу. На придомовой территории ландшафтный дизайн, зона барбекю, банный комплекс и гараж с автоматическими воротами. Дом полностью укомплектован качественной мебелью и техникой, в отделке использовались дорогие строительные материалы. Уличное видеонаблюдение, сигнализация. Коммуникации центральные (вода, канализация). Газовая котельная. Удобный подъезд к дому, большая площадка для парковки. Без долгов и обременений подходит под любой вид расчета. Материнский капитал не использовался. Звоните, договоримся о просмотре. Готовы рассмотреть варианты по обмену на квартиры с качественным ремонтом.
Только у нас продажа объекта осуществляется напрямую от собственника! Продаётся эксклюзивный новый, современный коттедж премиум-класса. Вам будет приятно жить в этом месте, а так же приглашать гостей и проводить деловые встречи. Перед домом уникальная аллея из вековой лиственницы, это безусловно придает невероятную атмосферу этому месту. Всегда чистый и свежий воздух. Внутренний двор благоустроен различными декоративными насаждениями, установлена система авто-полива. Земельный участок площадью 18 соток. Жилая площадь коттеджа 400 кв.м. Гараж рассчитан на 6 автомобилей Гостевой дом 150 кв.м. Русская баня Зона барбекю Выдержана единая архитектура со своим неповторимым стилем как внутри самого дома, так и по всей территории участка. Коттедж построен в 2025 г. из высококачественных материалов, великолепное панорамное остекление, высокие потолки 3.5 м, приточно-вытяжная вентиляция, теплые полы! Выполнен эксклюзивный дизайнерский ремонт. Вся мебель и техника только известных премиальных фирм из Италии, Японии. По всей территории и в самом коттедже установлены камеры системы видеонаблюдения. Месторасположение: коттеджный поселок Спутник, вблизи Павловского тракта, где хорошо развита инфраструктура. Всю атмосферу этого места не передать словами, приглашаем на просмотр! Чистая продажа. Без долгов и обременений. Подходит любой вид расчетов.
Эксклюзивное предложение: Ваш личный оазис роскоши в Барнауле — такого вы ещё не видели! Добро пожаловать в мир элитной жизни, где каждая деталь — шедевр, а статус подчеркнут безупречным вкусом. Уникальный коттедж, не имеющий аналогов в Сибири, ждет своего взыскательного владельца. Это не просто дом — это воплощение мечты, превосходящее ожидания даже самых требовательных ценителей. 1. Архитектура будущего и безупречный дизайн • Современная крепость из камня и света: кирпичный дом с фасадами из итальянского керамогранита, который не боится времени. Огромные витражные окна наполняют пространство солнцем, а теплые контуры под ними исключают малейший холод. • Простор, который вдохновляет: свободная планировка, потолки высотой под облака и свет, льющийся из каждого угла. Здесь даже воздух кажется особенным — две премиальные системы вентиляции с рекуперацией и увлажнением создают идеальный микроклимат без пыли и сухости. 2. Европейская роскошь в каждой детали • Отделка уровня рублевки: натуральный камень, испанский керамогранит, дизайнерские светильники Италии и Германии. Вся сантехника — премиальные бренды Италии и Германии — уже ждет своего часа. • Мебель и техника под ключ: кухня из камня, добытого в Испании и обработанного в Италии, бытовая техника класса люкс miele/smeg. Вам останется только распаковать чемоданы. 3. Территория вашей приватности • Гостевой дом с баней, просторный гараж для коллекции авто, ландшафтный парк с вековыми пихтами и подсветкой, превращающей ночь в сказку. • Безопасность и комфорт 24/7: противоскользящая плитка, умная система полива, теплые полы и откосы во всех комнатах и вечная отделка, не требующая ремонта. 4. Локация премиум-класса Рядом с Павловским трактом — лучшая транспортная доступность в городе. Район тишины и элитного соседства: вокруг только дорогие дома, идеальные дороги и ощущение престижа. Этот дом — выгодная инвестиция в ваш статус Строительство завершено, все материалы и техника уже здесь. Дом на финальной стадии отделки, остались штрихи — и вы сможете войти в дверь, за которой начинается жизнь без компромиссов. Почему это уникальный шанс? • Цена ниже вложений: в этот проект вложено больше, чем запрашиваем. Для нас важно, чтобы дом достался тому, кто оценит его ценность. • Такое есть только в Москве или Сочи — но зачем ехать так далеко, если можно владеть этим здесь и сейчас? Ваша новая жизнь начинается с этого сообщения. Не упустите шанс стать первым и единственным владельцем объекта, который перепишет правила элитной недвижимости в Барнауле. Звоните сегодня — завтра этот текст может исчезнуть.
Прoдам Дoм 118 кв.м. Дом актуaлен! Подойдет как для пoстoянного прoживaния тaк и для дома выxoднoгo дня! Boзможно приобрeтeниe в ипотеку oт Юp лицa! Свaйнo-pоствeрковый фундамент, c глубиной буpения свай от 2,5 метpов. Cоблюдениe теxнолoгий по утеплeнию дoма, крыши, приятнo ваc удивит, a что болeе пpиятнo, мы даем гapантию нa кaчeство выполненных работ! Эргономичная планировка. Дом сдан! Газ Подключен! - Абсолютно ровные полы под любое напольное покрытие - Оштукатуренные стены гипсовыми смесями - Отделка окон (подоконная доска) - Отопление с помощью 2 контурного газового котла, система теплый пол. - Установка точек подключения электричества (розетки, лампочки, выключатели). Возможен Тrаdе-in/ на вашу квартиру. Устал от городской суеты? Построй свой дом с компанией ВИПОТЕКСТРОЙ! Заходи и живи. Стоимость с учетом участка! Конечная стоимость зависит от способа приобретения! Звоните, расскажу подробнее
Уютный небольшой Коттедж на земельном участке 8,77 соток с новым. Место тихое, всегда освещено солнцем. Хорошо растут любые растения. Есть все необходимые коммуникации, газ заведён на участок. На территории остекленное бунгало, небольшой бассейн, сарай, погреб, ровный газон, небольшой огород. Есть место под строительство второго коттеджа.
Мечтаете о доме с видом на город? Ваша мечта может стать реальностью! Предлагаем вашему вниманию уютный дом в живописной нагорной части города. Из окон открывается захватывающий панорамный вид на весь город представьте, как приятно будет каждое утро начинать с такой красоты! В доме выполнен качественный ремонт: Натяжные потолки: создают ощущение простора и современности. Ламинат: практичное и красивое напольное покрытие. Хорошие межкомнатные двери: подчеркивают стиль и обеспечивают звукоизоляцию. Газовое отопление: гарантия тепла и экономии в холодное время года. Дом очень теплый и сухой комфорт вам обеспечен в любую погоду. На участке вас ждет: Теплица: для выращивания свежих овощей и зелени. Плодовые посадки: малина, клубника, смородина наслаждайтесь свежими ягодами прямо с грядки! Удобное расположение это еще одно преимущество этого дома: Всего 5 минут пешком до остановки общественного транспорта, продуктового магазина, детского сада и школы. Забудьте о пробках! До центра города можно добраться в любое время без проблем. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Продается дом в развивающемся поселке! Первый этаж 74 м2, второй этаж 38 м2. Отопление газовое, батареи, теплые полы! 2 сан. узла, на первом и втором этаже. На втором этаже установлен мощный кондиционер! Гараж на 2 машины! Угловой участок, очень светлый, солнца много! На территории имеется прекрасная баня из профилированного бруса с теплыми полами! Дорожки и придворовая территория выложены тротуарной плиткой. Имеется терраса с выходом из дома. В поселке имеется детский сад, новая школа, продуктовые магазины. Продажа от собственника. Звонить до 21:00! Реальному покупателю небольшой торг!
Продам уникальный элитный жилой комплекс из бруса Алтайского кедра. Благодаря ему в коттедже всегда тепло и уютно, невероятно полезно для здоровья человека. Жилой комплекс находится в закрытом охраняемом элитном поселке Сибирская деревня в курортной зоне неподалеку от курортных кластеров Белокуриха и Белокуриха 2, известнейшего туристического комплекса Сибирское подворье с ипподромом, на котором проводятся многочисленные праздники, соревнования и культурные мероприятия. Так же поблизости расположены: банный комплекс Сандуны, базы отдыха, мараловодческие и фермерские хозяйства. Отличная транспортная доступность: до самого комплекса можно доехать по прекрасной асфальтированной дороге, поблизости построены вертолетная площадка и аэродром малой авиации. Алтай - край горных вершин, чистейших озер и красивейших пейзажей, вид на которые открывается из окон коттеджа! Пребывание в окружении гор и хвойных лесов природных антисептиков - способствует качественному отдыху и быстрому восстановлению. Умеренно сухой воздух, полный озона и кислорода, благотворно влияет на нервную систему, слизистые оболочки и легкие. Здесь практически нет гнуса и комаров. Жилой комплекс прекрасно подойдет как для постоянного проживания семьи, так и для использования под базу отдыха, гостевой дом, уникальную корпоративную дачу, санаторий, пансионат. В проектировании жилого комплекса принимали участие дизайнеры с мировым именем: Vedran Brkich, Anna Garmash, Herman Peters, High Garden. Внутренняя отделка, архитектура и дизайн, выполнялись Югославской строительной компанией. Коттедж архитекторы соединили крытой галереей со зданием, в котором находятся гаражи и жилье для персонала, и получилась целостная, связанная воедино композиция из двух зданий. Именитые архитекторы использовали игру фактур: теплых и холодных материалов, дерева и бетона, камня и металла. Интерьер получился теплым, мягким и располагающим к отдыху. В проекте предусмотрены автономные интеллектуальные решения, позволяющие производить удаленный мониторинг и управление всем комплексом, оптимизировать энергопотребление, существенно повысить надежность и безопасность работы всех систем (умный дом). Ландшафтными дизайнерами созданы камерные зоны, каждая из которых отвечает за свой функционал. С разных сторон сад раскрывает себя по-разному. Периметр участка достаточно плотно засажен композициями из хвойных и лиственных крупномеров. Они скрывают участок от посторонних глаз и частично препятствуют ветрам. Вся территория огорожена. На территории площадью 11 733 кв.м. (117,33 соток) имеется собственный теннисный корт (он же баскетбольная площадка). Общая площадь коттеджа 975 кв.м. Общая площадь гаражей и жилья для персонала 313.46 кв.м. В коттедже 5 спален, 1 комната для горничной, 1 обеденный зал, детская комната, бытовое помещение, сауна и комната отдыха, прихожая. Вся техника, мебель и свет премиального уровня от лучших мировых производителей. Отопление и горячее водоснабжение от собственной газовой котельной.
Код объекта: 1375060. Эксклюзивное предложение Потрясающий дом 413,7 м.кв. и Гостевой дом/дом садовника/дом для персонала 180 м.кв., находящиеся в Реликтовом сосновом бору! 3-х этажный коттедж в Центральном районе г. Барнаула в элитном охраняемом закрытом поселке, который удачно расположен в 10-минутной близости от центра города и в окружении реликтовых сосен в 5 минутах ходьбы до Базы отдыха Авальман. Дом имеет 4 спальных комнаты, 3 санузла, большие и удобные гардеробные, гостевые комнаты, просторную гостиную и большую кухню с встроенной бытовой техникой, кабинет, игровую, постирочную комнаты. Дом подходит для комфортной жизни большой семьи. Красоту фасада, усиливает натуральный камень. В подвале расположена детская игровая комната, санузел, постирочная, также имеется техническое помещение (прачечная), два складских помещения одно из них с принудительным охлаждением. На ухоженной территории (13 соток) реликтового соснового бора выполнен ландшафтный дизайн, разбиты цветники, 20 летние плодоносящие кедры приманивающие обителей леса своими шишками (белки и ежи). Почва богата спорами грибов (вековая грибница со времён ледникового периода даёт большой урожай съедобных грибов после летнего дождика), а 80 летние сосны создают ауру позитива и уюта. Посреди ухоженного зелёного газона проложены дорожки из террасной доски. Отдельная детская площадка с качелями, песочницей и детским городком находиться напротив дома. Вся территория оснащена системой автоматического полива и ландшафтным освещением. Техническое оснащение: Газовый Котел, резервный электрокотел, два бойлера на 200 л., резервный бак холодной вод Номер в базе: 10783549. Код пользователя: 129738. Район: Центральный
🔷 Средняя цена продажи: | 14,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 145 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 8,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 43,5 млн руб. |