


Продается дом незаконченное строительство. 120 м2 на участке 6.5 сот. Также на участке есть баня площадью 88 м2 с верандой, полностью автономная, канализация, отопление, водопровод, горячая холодная вода, Гараж 6*9 м. беседка 3*4 м. теплица 3*4 м. В 100 м. от участка протекает река Бия, сосновый бор. Рядом остановка общественного транспорта.



Код объекта: 1772968. Участок вашей мечты в коттеджном посёлке "Солнечная поляна" Алтайский край, Бийский район, пос. Семёновод, ул. Новая Кадастровый номер: 22:00:000000:23579 Координаты: 52.5451089, 85.3354224 Главные преимущества: 10 минут до центра Бийска быстро и удобно. Лес и река Бия рядом чистейший воздух, живописные виды, гармония с природой. Идеальный участок ровный, на возвышенности, без риска подтоплений. ИЖС/ЛПХ можно строить дом и прописаться с сельскими льготами. Хвойные деревья готовый ландшафт (разрешена частичная вырубка). Коммуникации и инфраструктура: Электричество и газ по границе участка. Вода скважина всего 1215 м (дешевое бурение). Отсыпанные дороги, посёлок активно застраивается. Идеально для: Постоянного проживания в экологичном месте. Создания загородной резиденции для отдыха. Инвестиций цены в "Солнечной поляне" растут каждый год! Юридическая чистота документы проверены. Возможна ипотека и рассрочка, помощь с одобрением. Цена снижена успейте выгодно купить! Звоните сейчас #земляБийск #участокИЖС #СолнечнаяПоляна #купитьучасток #домвлесу #рекаБия #инвестиции #ипотека



Продaeтся зeмeльный участок в посeлке Cемeнoвoд. Cтoимocть зeмeльнoгo учacтка 15 тыс. руб. за сотку. Kатегоpия зeмель: земли нaсeленных пунктов- для вeдения личногo подcобнoго хoзяйcтвa. Зeмeльный участoк нaходятcя по адpeсу Алтайcкий кpай, Бийский pайон, п. Сeмeновoд, ул. Tихая. До Бийскa 10 км. Площадь земельного участка от 14 соток.Соседние участки уже проданы и освоены новыми собственниками, успейте купить оставшийся! Рядом лес и река Бия, место живописное. Участок правильной прямоугольной формы.
Срочно продам земельный участок под строительство дома. Участок ровный, весной не подтапливается. На участке сейчас растут ели, разрешение на вырубку получено. Недалеко от участка: река, лес, дорога в посёлке отсыпана, электричество, газ, до воды бурить 12-15 метров. До центра города на машине менее 15 минут. Автобусная остановка в 5 мин. ходьбы, Прописка сельская со всеми льготами. Собственник.



Код объекта: 1668898. Вашему вниманию предлагается к просмотру и приобретению дом 115м2 нa участке 15 сoток. Коттеджный поселок Cолнeчнaя поляна п. Ceмeновод (райoн ул. Мaлоугренeвской г. Бийск за новым моcтoм). Дом теплый, благоустроенный, высокие потолки. Имеетcя вeрaнда,3к+к, прихожая, большoй коpидoр, котельнaя, туалет, ванна. Отoплeние газовoе, холоднaя вoдa - скважина, наcoсная станция, горячая вода - водонагреватель электрический в Окна пластиковые, дом обшит сайдингом. Участок ровный. На территории хозяйственные постройки. Имеется гараж, углярка, сарай, баня, плодоносящий сад - груша, яблони, слива. Кустарники - жимолость, смородина. Хороший подъезд к дому. Прекрасная возможность обустроить мансарду. Места и высоты достаточно. Коттеджный поселок " Солнечная поляна " -это эксклюзивный экологический чистый район Бийска. Рядом лес и река. Подходит для семей с детьми. Чистый воздух, в непосредственной близости расположен Бийский дом-интернат с живописной парковой зоной. Рядом находятся школы, детские сады и супермаркеты. Дом подходит под все виды расчета: наличный расчет ипотека жилищные сертификаты Реальному покупателю торг ! Быстрый выход на сделку. Документы все в порядке. Возможен обмен на 2/х квартиру в районе Льнокомбината с вашей доплатой! Фирма " Владис" - Ваш надежный партнер. Все сделки застрахованы. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. .



Код объекта: 1512163. Предлагается к продаже двухэтажный новый дом, расположен в поселке Семеновод по адресу: ул. Озерная . Общая площадь 170.0 м2., 7 комнат, кухня, с/у. Дом находится в очень красивом месте. РЕМОНТ: новый дом, введен в эксплуатацию в 2017 году. - в доме два этажа. - тёплый дом; -электропроводка медь; - окна пластиковые; - счетчики; - высокие потолки;. Для дома: -отдельная котельная; -котел отопления; - 15 сот. земли; - баня новая; -летняя кухня; - надворные постройки, гараж Особенно привлекателен этот объект для тех кто любит фермерское хозяйство. Большие удобные хозблоки для содержания цыплят куриц, коз. свиней. Также есть большая теплица для выращивания ранних овощей. "+" объекта - Живописное место; - Рядом лес, озеро и река Бия; - Большая кухня; -Просторный дом;. ИНФРАСТРУКТУРА: -Магазины; - Остановки автобуса; -В школу возит школьный автобус; -Детский сад;. ЛЕГКО КУПИТЬ: Можно купить в ипотеку. Можно купить с использованием сертификата. Покупка с использованием материнского капитала. Объект без долгов и обременений. Покупка за наличный расчет. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Спешите приобрести отличный дом для своей семьи! Показ в удобное для Вас время! Звоните и записывайтесь на просмотр!



id:119. Срочная продажа! Представляем вашему вниманию уютный и просторный дом, который станет настоящим семейным гнёздышком! Кирпичные стены гарантируют долговечность и надёжность постройки, а три комнаты позволят каждому члену семьи иметь своё личное пространство. Площадь дома составляет 55 квадратных метров - здесь есть всё необходимое для комфортной жизни. А участок в 12 соток открывает широкие возможности: можно обустроить зону для отдыха, разбить сад, сделать детскую площадку или разместить хозяйственные постройки. Одноэтажный дом подарит ощущение уюта и близости к природе, позволит наслаждаться тишиной и спокойствием, при этом не отказывая себе в комфорте В Доме выполнен качественный ремонт, готовы оставить мебель и технику поэтому это дом заезжай-живи! Центральная вода, 2 септика. Хороший газон, есть посадки культурных растений! На территории много хозяйственных построек, есть баня, капитальный гараж на два автомобиля. Отличная инфраструктура, детские сады, школы, колледж. Дополнительно оплачивается комиссия от покупателя. Быстрый выход на сделку!



Арт. 102652657 В связи c пeреездом продаетcя большой благoустрoенный oтдельно cтоящий чacтный дoм в живoпиcном местe Алтaйcкого края в сeлe Подсoснoво, неподaлeку oт куpopтa Бoльшоe Яpoвое! Дoм имеет выгодноe местopасположение, тихиe и пopядoчныe соседи. В посёлке pазвитая инфраструктура: супермаркет, продуктовые, строительные и хозяйственные магазины, стадион и спортивный комплекс, школа, школа искусств, музыкальная школа, детский сад, кинотеатр, поликлиника и санаторий, остановка общественного транспорта - все что нужно для комфортного проживания! Дороги в селе асфальтированы. Дом кирпичный, фундамент свайно-ростверковый+лента, имеет 4 просторные и уютные комнаты, также имеется 2 подвала из красного кирпича, гараж, баня (парилка, комната отдыха, бассейн 3х4). Центральное отопление c установленными счетчиками, горячая и холодная вода централизованная, собственная скважина для полива огорода. Имеется вариант аварийного собственного отопления, также установлен септик 5 м3 и бойлер на 40 л. В доме выполнен косметический ремонт, высота потолков 2,65 м. Возможна надстройка второго этажа. Большой участок 15 соток земли. На территории произведён ландшафт участка, есть ухоженный сад, на котором посажены многолетние цветы: пионы, гортензии, розы, ирисы и др., декоративные кустарники, плодово-ягодные культуры (яблоня, вишня, малина, смородина). Перед домом газон, облагороженный огород с теплицей. При въезде на участок установлены кованные ворота, вся придомовая территория уложена бетоном и бетонной плиткой. В хоз. постройки входят: мастерская, зерновая, сарай для животных, сеновал, два летника для животных, имеется отдельная емкость на 5 м3 для полива огорода теплой водой. В 20 минутах езды на автомобиле находится оздоровительно-курортный комплекс "Большое яровое" и аквапарк "Лава", по маршруту курсирует автобус и маршрутка. Дом без долгов и обременений, 1 взрослый собственник, чистая продажа. Рассмотрим любой вид расчета, в том числе и любые виды сертификатов. Показ возможен в удобное для вас время! Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях, в том числе и без первоначального взноса!!!



Предлагаем вашему вниманию к продаже отдельностоящий , добротный ,кирпичный дом в городе -курорте Федерального значения Белокуриха. Отличное решение для большой и дружной семьи . Дом 2-х этажный ,построен в соответствии со всеми нормативами.Год постройки -2009. Первый этаж -подвальное помещение с гаражом ; второй этаж-жилое помещение с удобной стильной планировкой:уютная просторная кухня-гостиная,изолированные четыре комнаты,широкий коридор и ванная комната с санузлом,отдельно топочная . Газ проведён по улице,на данный момент в доме действующее печное -водяное отопление+ электрокотёл. Водоснабжение центральное,канализация местная септик. В доме установлены пластиковые окна . Есть возможность обустройства мансардного этажа,предусмотрено место для лестницы . Дом находится в развивающемся популярном для индивидуального жилищного строительства места поселения на участке земли площадью 16 соток(собственность).На участке разбит плодово-ягодный сад(яблони,груши,вишня),остальное под огород.С участка есть выход к озеру с рыбой. С этой локации открываются шикарные виды на горы ,всё утопает в зелени. Экологически чистое,тихое,идеальное место для проживания и отличного отдыха. Остановка общественного транспорта , продуктовый магазин ,а также всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности .Дороги чистят в зимнее время года. Можно рассмотреть данное предложение в качестве инвест проекта: можно построить дополнительно домики для гостей на участке 16 соток; своё озеро с рыбой; обособленное расположение объекта (соседи только с одной стороны участка). Предусмотрена помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях . Объект готов к продаже,без обременений и долгов.Один взрослый собственник .Полная стоимость в ДКП . Дом ждёт своих новых владельцев . Звоните и записывайтесь на просмотр)



Продам дом в городе курорте федерального значения. Год постройки -2013. Площадь дома- 162.2 м2, площадь участка -15 соток. Стены - сибит, облицованные японскими фасадными панелями. В доме 2 этажа и цокольное помещение (спорт-зал). Фундамент: подвальное помещение - ФБС, остальная часть дома- свайный фундамент с ленточным ростверком. Кровля утепленная, покрытие- гибкая черепица SHINGLAS. Центральное водоснабжение, газовое отопление, канализация- септик. На 1-ом этаже расположено: котельная , коридор, кухня-гостиная, сан узел, просторная ванная комната с душевой кабиной, спальная комната. 2-ой этаж выполнен в мансардном типе, на котом находится 2 спальни, сан узел и ванная комната.В доме имеется 2 входные зоны ( со стороны двора непосредственно на 1 этаж, и центральный- на лестничную клетку с доступом в подвальное помещение, 1-ый и 2-ой этаж). Такая планировка дает возможность сдавать верхние комнаты в аренду приезжающим на отдых постояльцам. Так как дом расположен на пологой горе, прилегающий земельный участок выполнен в стиле террасирования с подпорными стенками бетонными тротуарными дорожками с лестничными маршами. На территории имеется пруд с пресной водой, которую можно использовать для полива сада, деревянная качеля, зона отдыха в районе бани, бассейн, баня, хоз. блок, дровенник с погребом. Так же имеется дополнительное помещение которое можно использовать в качестве столярной мастерской, мастерской по изготовлению мебели, окон и т.п. реальному покупателю возможен торг.



Дом, в который хочется возвращаться каждый день! Продаётся уютный дом с хорошим ремонтом и в каждом метре ощущается забота и любовь хозяев. Дом в черте города — это всегда особая ценность. Вы получаете и тишину частного сектора, и близость городской инфраструктуры. Именно такой вариант ждёт своих новых хозяев на улице 2-я Калинина. Здесь всё продумано для счастливой жизни: Планировка: 2 светлые спальни, просторная гостиная, кухня, санузел с душевой. Коммуникации: газ, электричество, водоснабжение и канализация. Участок: 3 сотки в собственности. Дополнительные постройки: хозяйственный блок. Расположение: в шаговой доступности — школа, детский сад, магазины, до остановки общественного транспорта 8 минут. До центра города — 15 минут на машине. Дом кирпичный основательный и надёжный: сделаны отмостки, новая крыша из профнастила. Земельный участок в собственности 3 сотки, новый забор из профлиста. Дом практичный и тёплый: пластиковые окна сохраняют уют, а недавно заменённая крыша избавит вас от забот на долгие годы. Главное преимущество — газовое отопление, установлен новый газовый котёл. Это комфорт и экономичность, которые особенно ценятся зимой. В доме уже обустроен санузел — важная деталь, делающая жизнь максимально удобной. Качественное инженерное наполнение дома, новая система отопления и водопровода, продумана система водоотведения, септик, насосная станция, система фильтрации воды. Внутри — интерьер, созданный с душой. Всё делалось для себя: идеально выровненные стены с хорошими обоями, хорошая сантехника, стильные межкомнатные двери, линолеум, натяжные потолки с точечными светильниками. Проведён интернет с телевидением. Есть большой подпол. Этот дом создаёт атмосферу уюта и спокойствия: каждый уголок продуман, каждая деталь работает на комфорт. Представьте, как вы пьёте утренний кофе в своей кухне, слышите смех детей или встречаете гостей в доме, который действительно отражает ваш стиль. Участок правильно сформирован, есть возможность для строительства бани, уже сделан каркас под фундамент, есть хозяйственные постройки на территории для хранения. Представьте: просторный двор, где можно устроить цветник или небольшой сад, рядом стоит добротная баня — место силы после трудового дня или воскресного вечера. Участок позволит жить по-настоящему загородной жизнью, не теряя удобств города. Локация тоже порадует. Магазины, школа, детский сад и остановка рядом — можно решить бытовые дела, не покидая района. Транспортная развязка удобная: до центра города всего 15 минут на общественном транспорте. Здесь Вы экономите время, сохраняя при этом все преимущества спокойного района. Дом с газом, санузлом внутри и отличным расположением, с земельным участком в собственности — это всегда востребованный вариант. Мы готовы не только помочь вам купить этот дом, но и сделать весь процесс максимально комфортным. Думаете, как выгодно продать свою текущую квартиру Мы сделаем это для вас, чтобы вы без забот переехали в свой новый дом! Звоните!



Продам хороший уютный дом - 76,2м2 наша половина (оформлено как квартира). Дом из кирпича - тёплый, светлый и очень просторный. У нас 3 комнаты, огромная кухня-гостиная, раздельный санузел (в доме), коридор, топочная, веранда. Дом газифицирован - это и очень удобно, и даёт существенную экономию в коммунальных платежах. В гостиной - действующий камин. Добротный кухонный гарнитур с вытяжкой и газовую плиту оставим новым хозяевам. У нас большой участок - 11 соток - ухоженный и удобренный огород - с любовью и заботой приносящий ежегодно хороший урожай. Плодоносящие деревья, обилие разных сортов клубники, малины, смородины, вишни - без ягодки точно не останетесь! На территории двора есть летняя кухня с верхний этажом со спальным местами - можно ночевать когда тепло. Вместительная свежая банька - хозяевам и гостям отрада! Крепкие гаражи (2!) - для грузовой и легковой машины, а также множеством стеллажей и верстаком для рабочих рук. Стоит ли говорить о том, что есть и сарай и не один, и навес, и качели для детей - всё для большой и дружной семьи пригодится! Наше село очень развитое - уже одно наличие железной дороги говорит о многом - пути транспортировки налажены, работа идёт - сахарный завод - крупнейшее предприятие в крае даёт множество рабочих мест. Также имеются предприятия по металло - , сельхоз и лесо-обработке, и само-собой предприятия торговли. Наш дом находится близко к центру села - так что все магазины, аптеки, почта, школа, больница, пункты выдачи заказов (ПВЗ) - в пешей доступности. У нас 3 школы- 2 общеобразовательных и одна школа искусств. В селе также есть хороший детский сад. У нас тут и рыбалка и грибы - ягоды, и места красивые для отдыха! Приезжайте - приходите к нам смотреть дом - обязательно договоримся! P.S. Дом подходит как для расчёта наличными так и под ипотеку так как оформлен юридически грамотно как отдельный объект. Нам также подойдут для расчёта любые сертификаты, в том числе: материнский (федеральный и региональный), а также сертификат сироты и военного. В собственности жильё более 5 лет. Долгов и обременений нет! Звоните, если не дозваниваетесь пишите в сообщениях всегда отвечу!



Код объекта: 1577520. В продаже отличный современный дом в п. Центральный. Дом из хорошего Бруса. Очень светлый и очень теплый. Две комнаты и огромная кухня - гостиная. Замечательный вариант как для постоянного проживания, так и для дома выходного дня. Дам подходит для круглогодичного проживания. Подведены все коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация. На участке есть новая баня. Участок крайний, подъезжать можно с разных сторон. Улица заселена. Соседи все хорошие. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше! Реальному покупателю Торг!



Уютный, просторный , теплый, с хорошего кирпича дом приветливо встретит своих новых покупателей. Поскольку дом кирпичный, с хорошим фундаментом, по необходимости, возможно выстроить второй этаж. Газ привозной в баллонах. Дом, после косметического ремонта. Большой сад, с вкусными сливами и остальными плодово-ягодными деревьями порадует новых жильцов благоустроенного дома. Рядом находятся магазины с вкусными натуральными колбасными изделиями, сыром, растительного масла из настоящих семечек подсолнухов. и прочими полезными продуктами., В шаговой доступности новая школа (построена в 2025 году), детский сад с добрыми воспитателями. Рядом проходит федеральная трасса, по которой ходят рейсовые автобусы. Проживание летом радует не только приятным теплом солнечной погоды, но и свежим воздухом, приятным запахом разнотравья, где пчелы производят вкусный мед. Недалеко находится г. Славгород и курорт "Яровое" с лечебной водой и грязями. В нынешней суете, и загазованной городской среде, предлагаемый вариант дома - лучшее место для спокойной, долгой жизни человека. Кроме того, все соседи села добродушные люди, всегда отзовутся и помогут. В доме имеются все необходимые хоз.постройки для ведения домашнего хозяйства. Имеются две выгребные ямы, чем меньше качаешь, тем лучше, сливная вода не заполняет выгребную яму. Есть банька, гараж, углярка. В доме остается вся мебель. Дом в целом такой, что заходи и живи! Горячая вода от водонагревателя, Дом теплый, от одного ведерка угля достаточно тепла. Дом в чистой продаже ждет своих покупателей. Подходит под все виды расчетов, в том числе под лояльную программу сельской ипотеки.



Дом расположен в городской черте п. Боровое, на берегу реки, берег высокий, подтопление невозможно. До центра Бийска 15 минут на машине. Ходит рейсовый автобус. Есть 2 магазина с хорошим ассортиментом, достраивается церковь. Школа и садик в Мало-Угренево, возит школьный автобус, либо пару минут на машине. Старая часть дома из бревна, пристрой из бруса. Крыша новая, мансардного типа. Предусмотрено большое помещение под дополнительные комнаты. Под половиной дома подвальное помещение, где расположена котельная, запас топлива, также хранятся заготовки. Внутри стены обшиты гипсокартоном, на полу ДСП. Всё готово под чистовую отделку по своему вкусу. На участке есть баня с летней кухней. Также бонусом идёт дополнительный участок с двумя капитальными гаражами, расположен прямо напротив дома. Всё оформлено, отдельный адрес. При желании можно переделать гаражи в жилое или построить отдельное небольшое жильё для старшего поколения и жить рядом, но при этом отдельно. Дом добротный, участки ухоженные. Для комфортного проживания всё есть. Остаётся только внешняя и внутренняя отделка уже по вашему вкусу, которую можно делать постепенно. P. S. На сообщения могу ответить не сразу, т. к проживаю в московском часовом поясе.



Предложение для тех, кто хочет жить в спокойном районе, в отдалении от шумного и пыльного города, в СВОЕМ ДОМЕ! Продаём просторный дома в тихом, живописном месте в пос. Ильича Первомайского района. Кирпичный и тёплый дом с цокольным этажом 2001 года постройки, обще площадью 86 кв. м. - всё в достойном состоянии. В доме три спальни, на каждом этаже санузел. Мебель частично остается. 2 входа в дом. Имеется участок земли 7,7 соток и участок 12 соток. На ровном участке 12 соток также расположен железный гараж с ямой. В посёлке есть своя школа, супермаркет, медицинское учреждение и даже библиотека. А еще здесь - красивая природа, чистый воздух и, всего в 7 км - Большечеремшанское водохранилище. Звоните, всё расскажем, организуем показ. Мы Вас ждём!



Продается хороший домик на довольно большом участке земли. Локация одна из лучших в деревне, очень душевная, практически у леса и реки. Грибы, ягоды, березовый сок, рыбалка - все в двух шагах!!! На первом уровне гараж и кухня, на втором две отапливаемые комнаты, теплая комната-веранда и проходная комната с газовым котлом, под крышей - две летних не отапливаемых комнаты. Санузел, душевая кабина в доме. Баня отдельно стоящая, есть большая летняя кухня, несколько хоз построек. Лучше смотреть, т.к. описывать можно бесконечно и все равно что то упустишь))) Рассмотрим обмен на квартиру в Барнауле



Продaм дом 11х11м в пос. Центрaльный СРОЧНАЯ продажа в связи с переездом в другой город. - Тeплый и светлый дoм, 2 cанузла (1-ванна, душевая, 2-унитаз и биде) , 4 cпaльни, две небольшие гардеровные, котельная постирочная и пpoсторная кухня-гостиная. - Центpaльнaя водa, свeт, газ - 2 выхода (центральный и в сад) - Рaсполoжен по сторонам света! (для понимающих) - Внутренняя отделка выполнена современными материалами - 1 собственник - отопление газ. Теплые полы. Котёл 2х контурный BAXI на 24 кВт и электро котёл ZOTA на 6 кВт. - септик на 4 кольца - отделка снаружи (утеплитель+декоративная штукатурка "короед") - участок 10 соток. Ровный. 40х25м - забор в полуготовности (столбики стоят)



Продается дом - особняк, с садом и огородом в с. Красный Яр, Алтайский край. Уединение и полная автономия на 50 сотках. Лучшее место разведения любого хозяйства. Предлагаем вам не просто дом, а готовую жизнь на земле в вашем родовом поместье! Этот коттедж идеален для тех, кто ценит простор, тишину и независимость. Дом расположен на краю села, что гарантирует вам полное отсутствие любопытных глаз. Дом для жизни "сразу после покупки": • Площадь: 169 кв.м., 2 этажа. • Планировка: Просторная и удобная. На первом этаже — большая кухня (24 кв.м.) и гостиная (25 кв.м.), отдельная комната и санузел. На втором этаже — четыре изолированные спальни (14-17 кв.м.) и еще один санузел. Из дома 3 выхода: центральный, в гараж и в сад. • Коммуникации: Магистральный газ, газовый котел и батареи для отопления, электричество трёхфазное, 2 скважины (одна в доме, вторая в гараже для огорода), слив. • Гараж и погреб: Гараж на 45 кв.м. соединен с домом. Под гаражом — сухой погреб. • Хозяйственные постройки: Баня, дровяник, углярка, столярная мастерская, курятник, цыплятник, хозяйственные постройки для круглогодичного содержания крупного и мелкого рогатого скота. Ваш плодоносящий сад и огород: Участок 50 соток — это не просто земля, это уже готовое, плодоносящее хозяйство! • Сад: 15 яблонь, 2 груши, виноград, смородина, облепиха, черноплодная рябина, клубника. • Огород: 30 соток для ваших сельскохозяйственных экспериментов. • Пчелиные ульи. • Бонус: Есть возможность увеличить участок до 1 ГА (при необходимости). Отличная локация и инфраструктура: • Асфальтированная дорога до самого дома (зимой чистят). • Село Красный Яр с инфраструктурой: 5 магазинов, почта, детский сад, школа, медпункт. • До районного центра (с. Советское) — 6 км, автобусное сообщение. • Тишина, покой и свежий воздух. Технические детали: • Дом: Кирпичный, с внешней отделкой сайдингом. 11 пластиковых окон. 11 межкомнатных дверей. • Документы: Чистые, один собственник. Возможен разумный торг для серьезного покупателя. Звоните, чтобы уточнить детали.



Арт. 80316638 Хотите жить в собственном доме 329 кв.м.? В Шелаболихинском районе в с. Верх-Кучук, появился в продаже хороший, кирпичный 2-х этажный дом!!! 1,5 часа езды от г. Барнаула на автомобиле, и вы оказываетесь в тихом, живописном месте возле соснового бора. Земельный участок расположен в шикарном месте жить здесь будет очень комфортно, в шаговой доступности автобусная остановка, магазины, детский садик, школа. Дом расположен на земельном участке 40 соток, участок ровный правильной формы, на участке баня, хоз постройки, погреб, гараж. Дом кирпичный строили исключительно для себя. Высокие потолки 2.8 м., большие окна, за счет чего в доме всегда светло и уютно. На первом этаже просторная и светлая кухня-гостиная, комната, совмещенный сан узел. На втором этаже 4 просторные светлые спальные комнаты, кабинет, сан узел. Данный дом отлично подойдет для многодетной семьи с детьми, либо для большой семьи с пожилыми родителями. Дом большой и просторный. Мы сделали много фото, чтобы вы могли рассмотреть дом в деталях. Но эту недвижимость лучше один раз увидеть, чем 100 раз представить. Приезжайте смотреть лично! Оперативный показ. Звоните! Поможем одобрить ипотеку одним пакетом документов с преференциями до 6,5%. Звоните-отвечу на все ваши вопросы. ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия и размер скидки зависят от банка, программы кредитования и иных требований
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |