


Продается дом в селе Акутиха, от Бийска 55 км. Ежедневно ходят 2 рейсовых автобуса. Село с развитой инфраструктурой, есть школа и детский сад, магазины, фельдшерско-акушерский пункт Шикарная природа, лес и река. Много ягод и грибов, рыбалка. В доме комната и кухня, отопление печное. Вода в колонке на улице. Подходит под материнский сертификат.



Дом и земля не оформлены в собственность, поэтому цена в два раза ниже, чем стоимость материалов всех построек и ремонта. Фактическое место 80 км. от Барнаула. Дом, баню, сараи можно разобрать и перевезти в другое место. Либо узаконить дом и постройки и после этого приватизировать землю. С администрацией помогу договоритьься, все в курсе, что жил мой отец и кто я такой. Большая веранда построена в 2024 году, ремонт в доме был выполнен в 2021-2022 году. + Баня и два сарая. Два раза в день по кемеровской трассе ходит автобус (до дома 2 км. пешком по асфальтированной дороге). Есть магазин. Река Чумыш в 10-15 минутах ходьбы (можно проехать на автомобиле за 5 минут). Школа в соседней деревне в 10 км., детей возит административный автобус. Фельдшерский пункт и магазин есть. Подойдёт тем, кто хочет жить в тишине и спокойствии, заниматься фермерством или иметь дачу для отдыха. Грибы, ягоды, рыбалка, лечебные травы и растения - в пешей доступности (можно заниматься сбором трав для коммерческих целей, местные активно этим промышляют). Есть запас берёзовых дров, можно приобрести за отдельную плату. Подробности по телефону, звоните! Продам загородную недвижимость в селе Акутиха Быстроистокского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся дом с косметическим ремонтом общей площадью 70 кв. метров. Есть все необходимое (кухонный гарнитур, погреб, встроенный шкаф, 2 кровати, стулья, стол, санузел в доме, а также на улице, водонагреватель на 50 литров). В огороде плодовые деревья, 2 яблони, 2 жимолости, малина, крыжовник, смородина. На участке имеется мастерская, летний душ, гараж, и скважина.



По вопросам пишите в ватсап. Не всегда могу ответить на звонок. Продам дом с мебелью в с. Семёновка. Новая крыша, пластиковые окна, переделано отопление. Центральное водоснабжение. Скважина. 3 кoмнaты. Вaннaя cовмещенная с туалетoм.(кaнализационная ямa-нa улицe) Горячaя вoда-водонагреватель.Отоплeниe-пeчное(в доме тепло). Дoм тpeбует космeтического ремонта. Есть место под гараж. Село небольшое. Школа 11классов,детский сад,спортивный комплекс. 4 небольших магазина. Амбулатория-врач постоянный. Почта. Сельсовет.(село-бывшая усадьба совхоза-миллионера) есть фермеры.До Славгорода-25км. Ходит проходящий автобус и местное такси. Соседи хорошие люди. Недалеко соленые озера и есть озеро с пресной водой(рыбалка).Место солнечное. Торг реальному покупателю. Купить загородную недвижимость в селе Акутиха Быстроистокского района.



Арт. 123939047 Комфортабельная квартира с земельным участком в п. Хлебороб (Алтайский край)! Идеальный вариант для тех, кто мечтает о загородной жизни с комфортным обустройством и развитой инфраструктурой. Основные характеристики: местоположение: п. Хлебороб, Алтайский край; площадь дома: 50,9 м2; земельный участок: в собственности. Дом продуман до мелочей — здесь есть всё для комфортной жизни: просторный зал; две уютные спальни; функциональная кухня; удобный коридор. Выполнен косметический ремонт — можно заезжать и жить без дополнительных вложений. Инженерные системы: водоснабжение: собственная скважина (надёжный источник воды); отопление: эффективная печная система с водяным контуром (экономично и тепло). Инфраструктура в шаговой доступности: магазин; детский сад; школа; ФАП (фельдшерскоакушерский пункт). Преимущества предложения: собственный земельный участок — простор для реализации любых идей (огород, сад, зона отдыха); продуманная функциональная планировка; готовые инженерные системы; развитая социальная инфраструктура рядом. Это отличный выбор для семьи, которая ценит: комфорт загородной жизни; экологичность и простор; доступность всех необходимых объектов. Ваш будущий дом ждёт вас! Загородная недвижимость в селе Акутиха Быстроистокского района.



Код объекта: 1796065. Продам дом отдельно стоящий. Земля в собственности(ИЖС)22 сот. Две комнаты(зал,спальня). В кухне стоит печь. Газ подведен к дому. Крыша из профлиста. Из построек: Баня,гараж,сарай. Есть постройка для пчел. Очень Красивое ,Живописное место! Не далеко река Белая,где водится рыба, Поселок славится изобилием грибов и ягод.



Продам дом! Расположен в Алтайском крае Кулундинском р-не селе Ананьевка ул.Советская д. 38 (в самом центре села). Две изолированных комнаты + зал + погреб + кухня + ванная комната + веранда + кладовая (есть возможность переделать под котельную) + тамбур + баня + углярка/дровник + хоз.пристройка все под одной крышей; отопление печное-водяное,косметический ремонт,есть возможность подключения домашнего телефона+ интернета. Вода в доме из скважины. На участке имеется стайка, уличный туалет и гараж из белого кирпича. В доме никто не проживает и не прописан! Требуется ремонт (в доме никто не проживает)! Есть возможность обустроить соседний участок,расположенный по левую сторону от дома (идеальное место для разведения сельского хозяйства, открытия конного клуба или организовать активные игры например пейнтбол).По правую сторону от дома расположен дом культуры. В селе есть продуктовый магазин; ФАП; школа 11 классов (имеются вакансии); небольшой детский сад (размещен в школе); сельский совет; немецкий центр; музей; почта; стадион; пожарная часть; хоз.магазин; котельная; так же есть возможность работать на фермеров; в район 3 раза в неделю ездит сельский совет на автомобиле марки УАЗ (таблетка).До райцентра 60 км. Самым смелым, активным,энергичным,продвинутым и смышленым имеется возможность для развития собственного бизнеса (кафе, СТО, мобильная АЗС, парк отдыха, организованный отдых для тех кто ищет тихое и спокойное место, собственное производство и многое другое). Устали от большого города:шума,грязи и суеты?Этот дом Вам идеально подходит!Он расположен в очень тихом,уютном,спокойном месте!Чистый и свежий воздух Вас обрадует! Все вопросы по телефону ( если не отвечает пишите sms ). Цена : 250 000 рублей (до октября) ! Можно под материнский сертификат! Продается загородная недвижимость в селе Акутиха Быстроистокского района.



Село Верх-Жилино расположено в живописном месте Косихинского района Алтайского края. До райцентра 18 км, до Барнаула и Новоалтайска 86 км. Дом 53,4 кв м, это 3 комнаты, веранда, погреб, печное-водяное отопление, свет, вода. Всё, что есть в доме, остаётся(по желанию покупателя) , в т. ч. газовая плита. Большой участок площадью 32 сотки позволяет заниматься любыми видами ЛПХ. На участке растут крыжовник, виктория, малина. В посёлке вся основная инфраструктура имеется: школа, магазины, почта, администрация, фап. Есть птицефабрика, возможно трудоустройство (оплата хорошая). Документы в порядке, собственность. Чистая продажа. Дополнительно отправлю видео. Дом готов для постоянного проживания , можно использовать как загородный дом, хорошую дачу. Документы - собственность. Без торга. В аренду и под выкуп не рассматриваем.



Продаётся недорого садовый участок, 6 соток, без домика, по Змеиногорскому тракту, перед Бельмесёво, в садоводстве "Алтай". Очень много ягоды - малина, клубника, вишня, жимолость, яблоня. Объявление актуально пока на сайте. От Барнаула на автобусе 25-30 мин, остановка сад- во " Агрегатов ", 118, 111,104



Продается дом 60м2. В доме две просторных спальни ,зал ,коридор,кухня . . Потолки высокие ,частично натяжные!Есть баня ,гараж,придворные постройки!в доме пластиковые окна ,пластиковая входная дверь ,котел отопления новый. На территории растут:яблони, вишня, смородина, крыжовник, виноград и прочее. Участок ровный ,земля плодородная.Один собственник документы готовы к продажи!



Отличный участок в бору, в непосредственной близости от лечебный озер, уникальных водоемов с целебной грязью и минеральной водой - лучшее место для оздоровления и отдыха! Инфраструктура поселка-школа, детский сад, ФАП, магазины и аптека в шаговой доступности. Плодородная земля идеальна для посадки овощей и ведения хозяйства. Этот участок можно использовать под базу отдыха, что идеально как инвестиции... На обмен цена дороже! Участок обнесен двухметровым сплошным забором. На участке два дома, один после пожара частично разобран и требуется ремонт. На основательных фундаментах. Проведены коммуникации, вода - скважины. Этот участок с домом готовое начало для тур бизнеса, кто понимает, что там находится и какое будет развитие, тот понимает. Размер участка позволяет установить около 10 подобных домов. К участку проведена отдельная линия (установлены столбы и проведен кабель) для кабельного телевидения и интернета, установлены камеры видеонаблюдения. Один собственник, документы готовы к



Код объекта: 1622526. Уникальное предложение для ценителей загородной жизни — уютный дом в селе Малые Бутырки, по адресу Советская улица. Этот дом — идеальный выбор для тех, кто хочет насладиться спокойствием и свежим воздухом, не отказываясь от удобств современного жилья. Дом построен в 1965 году из бревна, что гарантирует его надёжность и долговечность. Общая площадь дома составляет 35 кв. м, из которых 15 кв. м — жилая площадь. Высота потолков в 2,5 м создаёт ощущение простора. На участке также есть гараж и баня, что является большим плюсом для любителей отдыха на природе. Участок площадью 20 соток идеально подходит для загородного отдыха и садоводства. Дом подключён к центральному водоснабжению, есть электричество и канализация. Отопление печное, что позволяет эффективно поддерживать тепло в доме. Это отличное предложение для тех, кто ищет возможность для круглогодичного проживания. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 780 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |