


Продаю квартиру в 2х-квартирном доме с земельным участком в с.Курья Кытмановского района Алтайского края. Находится в 1,9 км от районного центра и 40 км от г. Заринска. Живописное место, рядом имеется озеро, пригодное для купания и рыбалки, с родником с пресной водой. Вокруг грибные леса. В поселке имеется магазин, церковь, ФАП, клуб. В соседнем поселке (в 2х км) имеется магазин, детский сад, школа, ФАП, почта. Участок 20 соток. На участке имеются хоз.постройки, гараж, баня, туалет. Дом с верандой и крыльцом. Установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты. Все коммуникации заведены в дом, имеется центральный водопровод, скважина внутри дома, электричество, печное отопление, канализация, спутниковое ТВ. В доме 3 комнаты, ванная комната , кухня, кладовая, котельная. Требуется косметический ремонт. Возможно приобретение под мат.капитал. Возможен торг



За объект уже внесли аванс Предлагаю вашему вниманию отдельно стоящий дом, рядом с озером и рощей. Рядом с поселком протекает река Алей. Окрестности богаты грибами и ягодами, на берегу реки и озера можно отлично провести время с удочкой. Дом построенный из бруса стоит на фундаменте, в доме три комнаты и кухня. Новая деревянная веранда. Отопление печное-водяное. Есть русская печь. Вода в дом не заведена, но есть возможность провести, и сделать сан.узел с ванной. Также вместе с домом вы получаете внушительную территорию в 50 соток, что при желании позволит Вам развести личное подсобное хозяйство и выращивать экологически чистую продукцию. Инфраструктура развитая. Есть школа, детский сад, магазины, почта, фельдшерский пункт, участковый пункт полиции. От дома до федеральной трассы 5,5 км по асфальтированной дороге, до г.Барнаула - 85 км. Идеальный вариант для дачи, или для ведения личного подсобного хозяйства. Подходит под все виды расчетов: ипотека, мат.кап, наличные. Помогу с оформлением ипотеки. Документы к сделке готовы. Быстрый выход на сделку. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022124143



Торг есть. Продам oтдельнo стоящий дом в с. Калмaнка. дoм из бруcа, очень тeплый, oбшит шифepoм. кpышa жeлeзная. в доме пeчнoе-водянoе отопление, новый котел отоплeния. хoлoдная, гоpячaя водa. сaн. узел в домe, мecтная канализaция. 2 комнaты, куxня. в доме пpoведeн пpовoдной интеpнeт и дoмашний телeфон. 2 вeранды, крытый двоp(дровенник, углярка, сарайки)есть баня, участок большой, хорошие соседи, на участке есть:яблоня, смородина черная и красная, крыжовник, малина, виктория, вишня, черемуха. качеля садовая. .новая больница, детский сад, мария-ра, 2 школы(школьный автобус), фонари по улице, церковь, все магазины в шаговой доступности. Подходит под мат кап. СОБСТВЕННИК.



Продам ухоженный дом в с.Зимино.Дом полностью брусовой. Утеплн, обшит сайдингом. Очень тёплый и светлый. На территории к дому имеется: баня, гараж ( на 1 машину), углярка, дровник, сарай. Плюс примерно в 30 метрах гараж на 6 машин. На земельном участке посажены многолетние культуры, которые уже плодоносят: абрикос, клубника, виноград, яблоня, слива, смородина, крыжовник. Дом находится в 150 метрах от центра села. В центре села расположена школа, фап, почта, администрация, 2 магазина, детская площадка. Дорога до дома асфальтированная. На территории села имеются КФХ, предприятие АО "Кубанка". Также возят рабочих в ближайший посёлок для трудоустройства АО " Раздольное". В селе имеются речки и озера, где можно активно провести отдых со всей семьей.Если у вас остались вопросы ,звоните !



Продам дом 50 кв м. в с. Алтайское на участке общей площадью 22 сотки. Наружние стены дома утеплены и обшиты сайдингом, установлены пластиковые окна. В доме 3 жилые комнаты, кухня, санузел - туалет с душевой кабиной (установлен бойлер), коридор, кладовая. На участке имеются гараж, летняя кухня, сарай и др. хозяйственные постройки. Два погреба, один в доме, второй на улице. Вода своя- скважина, отопление - печь длительного горения, дополнительно установлено электроотопление (подключено 3 фазы). Большой приусадебный участок, посажены плодово-ягодные культуры: яблоня, смородина, малина, клубника, калина. В доме остается кухня, мебель по договоренности. Один собственник, обременений нет. Торг.



Продам дом, подходит для круглогодичного жилья, так и для использования под дачу, требует ремонта, так как никто не живет в нем уже два года. Своя чистейшая скважина, печное отопление, проведен свет, пластиковые окна, произведен ремонт крыши в конце 2024 года, больше некогда им заниматься. Находится на возвышенности берега реки Алей, виды впечатляют, замечательная рыбалка, вблизи вся инфраструктура. Подходит под любые формы расчета, один взрослый собственник, быстрая сделка. Ваш уютный домик, для отдыха на берегу реки!!!



Продается дом 60м2. В доме две просторных спальни ,зал ,коридор,кухня . . Потолки высокие ,частично натяжные!Есть баня ,гараж,придворные постройки!в доме пластиковые окна ,пластиковая входная дверь ,котел отопления новый. На территории растут:яблони, вишня, смородина, крыжовник, виноград и прочее. Участок ровный ,земля плодородная.Один собственник документы готовы к продажи!



Продам квартиру в селе Урожайное .В доме есть все необходимое(вода,санузел,сушилка,кочегарка),а также в дом имеется 2 входа.Крыша перекрыта профлистом и дом утеплён пеноплексом.Год назад сделан кап.ремонт дома.Рядлм находится лебединый заказник.До райцентра 20 минут на автомобиле.ТОРГ.Также возможен обмен на авто! Если вы думаете,что 1,5 млн это дорого?Возьмите и постройте за 1,5 млн целый дом на 100 кв.м



Продается дом в живописном месте с выходом на реку в селе Никольское, расположенный на участке 20 соток. В доме четыре уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства. На территории есть баня, гараж, сарай, погреб. По желанию в саду можно установить беседку для Ваших уютных вечеров. Дом находится в экологически чистом районе. При продаже остается по большей части вся мебель и техника, поэтому заезжай и живи! Дом построен из бруса и кирпича 50*50. Везде поставлены пластиковые окна. К дому пристроена также небольшая летняя кухня. Участок ухоженный и убранный, с земельными насаждениями и цветами. В настоящее время там проживаем. Дом находится - в 67 км от г. Бийск - в 40 км от с. Алтайское - в 20 км от с. Советское (райцентр) Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! !Торг уместен!



Продам участок с домом. На участке имеется тёплый обустроенный дом у озера, гараж, летняя кухня, баня, погреб, хоз. двор и огород. Вода центральная и имеется скважина на участке. Село расположено у ленточного Бора, на территории села есть школа, дом культуры, два сельхоз предприятия. По всем вопросам обращайтесь по телефону



Квартира в кирпичном доме на двух хозяев с участком и постройками. В отличном состоянии, ухоженный, не требует вложений и ремонта. Идеально для комфортной спокойной жизни в деревне. Подойдет как для ведения сельского хозяйства, так и загородной жизни без забот. Участок 5 соток (+ имеются доп.площади к использованию). Дом находится в селе Гилёво, юг Алтайского края. Самый благоприятный климат в Сибири - лето мягкое, очень тёплое. Дом на двух хозяев - из общего только стена между квартирами, участки отделены друг от друга высоким забором. Планировка: две изолированные спальни, гостиная, большая кухня, туалет и душ, кладовая, гардеробный шкаф, просторная прихожая-веранда. В квартире организовано автономное отопление (печное-водяное, насос) - зимой в доме всегда тепло, очень экономный расход угля. Горячая и холодная вода на кухне и в душевой (водоснабжение центральное, установлен водонагреватель). Пластиковые окна, натяжные потолки. Новая проводка. Хороший утепленный деревянный пол, сверху постелен линолеум, в ванной кафель. Новая сантехника. Интернет (оптоволокно от Ростелекома), цифровое тв. Стационарный телефон можно подключить. Регулярно проводится ремонт. Всё чисто, тепло, исправно и качественно. Нет проблем с канализацией и водоснабжением. Зеленая придомовая территория с ягодными кустарниками, дубом и цветами, много надворных построек для разведения животных (фото по запросу) - на этом месте при желании можно разбить большой сад. Участок: часть участка (дальняя от дома, отделена стеной других построек) занимают надворные сельхозпостройки - 3 сарая, амбар, сеновал. Все в отличном состоянии, чистая территория, проведены все коммуникации. Капитальный гараж. Углярка, дровник. Огород с плодородной удобренной землёй. Скамейки со столиком для обедов на свежем воздухе. Отличная баня, погреб и просторная постройка над ним. Также рядом с домом (через дорогу) есть дополнительный участок земли для посадки картофеля, тыквы и др. Местоположение дома: дом находится на юге Алтайского края, лето очень тёплое, без теплиц прекрасно вызревают овощи и фрукты, виноград. В селе есть магазины, небольшая школа, медицинский пункт и аптека, почта, дом культуры, Озон. Удачное расположение дома: до центра села - 5 минут ходьбы, есть магазин через дорогу. Улица асфальтирована. Дороги от снега чистят. На въезде в село расположено Гилёвское водохранилище - любимое место рыбаков и летом, и зимой. Вдоль села протекает река Алей. Село очень зелёное, чистый воздух. В рощах ягоды и грибы. Много мест для купания. Тишина и спокойствие. До районного центра (г.Горняк) 30 км, столько же до райцентра Змеиногорского района. До г.Рубцовск 100 км. Все документы в порядке, один собственник, готовы к сделке. Мебель - обсуждается. Аргументированный торг возможен. Пишите - обо всем договоримся.



Продаем благоустроенный кирпичный дом в 7 км. от озер в курортной зоне села Завьялово. Рядом школа, детский сад, поликлиника, ТЦ, дом культуры. В доме имеется 3 комнаты, кухня, сан. узел, душевая кабина, отдельная котельная. Требуется косметический ремонт. Вся мебель остается в доме. Возможно оформление в ипотеку и под материнский капитал.



Продам отдельно стоящий уютный, тёплый и крепкий дом, в дали от соседей. В дом заведена чистейшая и вкусная колодезная вода, установлена насосная водяная станция. Дом располагается на участке в 2 гектара земли, граница участка огорожена электроизгородью (электропастухом) под выпас сельхоз животных. Идеальное место для разведения личного подсобного хозяйства, кругом поля, леса, озёра. На участке имеется два больших и крепких сарая, один маточник второй для взрослой скотины, а так же курятник с сеновалом. Два погреба один из которых в доме, второй на улице. Есть баня, летний душ, дровяник, углярка, гараж для автомобиля. Два огорода, один под картофель, второй под мелочь. Так же на территории имееться сад: с яблонями трёх сортов, ремонтантной клубникой, вишня, смородина, малина. В селе развита инфраструктура есть ФАП, администрация, сбербанк, почта, школа 11 классов, детский сад, озон, клуб, стадион, детская площадка, 4 продуктовых магазина с бытовой техникой и строй материалами, кабельный интернет, стабильная сотовая связь 4G МТС и Билайн. А также в селе находится большое предприятие "АгроМилк" куда требуются рабочие разных специальностей. Районный центр в 27 километров по асфальтированной дороге. Документы на землю и на дом готовы к продаже, один взрослый собственник.



Продам дом с мебелью ! Общая площадь участка 53.9 !Дом состоит из длиного коридора, кухни,2 спален,зала!углярки и кладовки!Дом из бревна, тёплый ,есть русская печка!во всех комнатах пластиковые окна!В саду посажены яблони, вишня,клубника,крыжовник,малина, многолетние цветы! Большой огород!на территории участка есть Баня,хоз подстройки дровеник!На самой улице в 5 минутах ходьбы от дома есть магазинчик!До центра села 10 минуты ходьбы. В центре села находятся 3 продуктовых магазина, магазин промышленных товаров, пекарня, почта, сельский совет (администрация), остановка автобусов, детский сад, медпункт, современная оборудованная игровая площадка для детей, школа, стадион, хоккейная коробка.По краю села протекает река Алей, рядом с селом много озер. Село находится в трех километрах от трассы Барнаул-Рубцовск, в 19 километрах от райцентра, в 90 км от г. Барнаула.



Дом готов к эксплуатации. Раннее совершались необходимые денежные вложения, а именно: обновлена крыша, установлены пластиковые окна, отреставрирован старый амбар. Безусловно дополнительные вложения не будут лишними. Дому нужен постоянный хозяин. Текущие владельцы дома не обладают достаточным количеством финансов для того чтобы содержать дом, в котором не проживают на постоянной основе.



Продаётся дом, 4 просторные комнаты на первом этаже + большая веранда. Возможно обустроить под жилое помещение второй этаж. К дому подведены коммуникации - водоснабжение, водоотведение, электричество. Отопление печное, требует небольшого ремонта в связи с тем, что давно не эксплуатируется. На участке расположены хозяйственные постройки, баня, летняя кухня (требуют ремонта), новый гараж. К забору имеются новые кованые ворота и калитка ( см. на фото). Газа в селе нет! Схемы планировки нет. Просмотр по договоренности. Живу далеко, бываю в селе раз в месяц. Торга нет. Три взрослых собственника Документы готовы к сделке.



Продаю усадьбу. Уютный дом, сухой, теплый. Усадьба удобна для ЛПХ. Туалет в доме. Постройки: баня рубленная, гараж кирпичный, сараи, погреб.. Растут березы, яблони, кедр, черемуха, вяз, вишни, жимолость, клубника и др. Поселок не затапливает. Есть средняя школа, д.сад, ПО, мед.пункт. Дороги асфальтированы. В поселке действующее с/х предприятие. До райцентра 35 км. асфальт. До ж/д ст.Корчино 10 км.



Продается дача в СНТ "Молочник-2" в селе Малоенисейское. На участке в 22,43 сотки расположен двухэтажный кирпичный дом площадью 33,75 м2. В доме 4е комнаты: 2е на 1ом этаже, 2е на втором. В доме установлена печь, которая хорошо его прогревает. Электричество круглый год. . Холодное водоснабжение от собственной скважины со станцией. Канализация-выгребная яма. Так как в доме имеются коммуникации для жизнеобеспечения и установлена печь, то проживание в нем возможно круглогодично. Кроме этого на участке есть летняя веранда в два этажа из кирпича, с большими панорамными окнами. На 2ом этаже веранды имеется бильярдный стол со всем необходимым для игры. Гараж выполнен из бруса с большим количеством инструментов, баня из бруса, с комнатой отдыха; хозяйственные постройки для хранения инвентаря, два туалета, большая теплица 14мх6 м; летний душ с подогревом. На участке много плодоносящих садовых насаждений :клубника, смородина, малина, жимолость, слива, яблони, крыжовник, виноград, а также многолетние цветы. Но изюминкой данного объекта является искусственное озеро прямо на участке, в котором водятся караси!!! Поэтому любители рыбалки и рыбы, это предложение для вас! До дачи можно доехать рейсовыми автобусами Бийск-Малоенисейское и Бийск-Усятское. Цена дачи 1800000 рублей. Возможен любой вид расчета. Возможна покупка в ипотеку, с применением различных сертификатов. Дом и участок оформлены в собственность. Обременений и долгов нет. Документы готовы к сделке. Для вас юридическое сопровождение сделки "под ключ". Не упустите возможность стать собственником этого замечательного объекта недвижимости, где вы сможете и потрудится в саду, и отдохнуть-порыбачить, попариться в бане, подышать свежим воздухом, так как рядом с дачей есть лес и река. Звоните прямо сейчас и мы согласуем время просмотра.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. ₽ |