


РАССМОТРИМ обмен на 1- 2-х комнатную квартиру в р/п Малиновое озеро. МОЖНО ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, продам дом теплый, светлый в доме имеется туалет, вода горячая и холодная, душевая. В минуте ходьбы от дома находится школа, магазины, ходит общественный транспорт.На территории имеется баня. Все интересующие вопросы по телефону.



Уникальный участок на берегу легендарного Малинового озера! Ваш шанс стать владельцем земли у одного из самых удивительных и знаменитых озер Алтайского края с водой малинового оттенка. Это место создано природой для уединения, восстановления сил и заряда положительными эмоциями. Чистейшая вода необычного цвета, свежий воздух и окружающие леса создают неповторимую атмосферу. 5 ключевых преимуществ: Эксклюзивная локация: Участок расположен прямо на берегу знаменитого Малинового озера, известного своим уникальным цветом воды и целебными свойствами.Прямая близость к воде — ваша собственная рекреационная территория.Высокий инвестиционный потенциал: После освоения стоимость участка может вырасти в 3-4 раза. Возможно проведение межевания и подключение коммуникаций.Полное юридическое сопровождение: Мы предоставляем поддержку при покупке, и консультации по развитию (по запросу)Развитая инфраструктура: В нескольких километрах находятся все необходимые объекты: магазины, школы и медучрежденияСтатус: Аренда 10 лет с возможностью выкупа в собственность Категория земли: Земли особо охраняемых территорий и объектов Вид разрешенного использования: Отдых (рекреация) Адрес участка: Алтайский край, Михайловский р-н, рп Малиновое Озеро, ~1426 м на СЗ от здания Администрации Координаты: 51.685374, 79.761619 Площадь: 5 га Радиальные экскурсии (отдых рядом): Озера: Малиновое, Печатное, Качковое, Йодное — рыбалка, купание, бальнеологический отдых.Живописные лесные массивы — прогулки, грибы, ягоды.Транспортная доступность: Доступность: Круглый год Дорога: ~1.4 км до трассы Барнаул: ~410 км (до аэропорта) Потенциал использования: База отдыха или кемпингГлэмпинг или эко-отельРекреационно-оздоровительный центрГостевые домики для туристовКоммуникации: Электричество: 450 метров до ЛЭП Газоснабжение: Доступны газгольдерные решения или баллонный газ. Связь: Стабильное 4G (основные операторы). Инфраструктура: Продуктовые магазины: Несколько магазинов в селе Медпункт / ФАП , школа, детские сады Показ участка: 1. Онлайн-показ (панорамная аэро-фото-сьемка + акт осмотра объекта) 2. С нашим брокером (потребуется предварительная запись) 3. Самостоятельный просмотр (компенсация до 5000 руб) Входит в стоимость: Полный комплект документов (выписка ЕГРН, ГПЗУ и тд) Полное сопровождение сделки (подготовка договора, регистрация в Росреестре, безопасная сделка) Рассрочка от 0% до 12 месяцев от банка-партнера Рассрочка от 0% от компании Гарантии: Гарантия правовой чистоты сделки Постпродажное сопровождение 2 мес Дополнительные возможности: Помощь в строительстве дома Основные ВРИ (можно сменить): 5.2.1. Туристическое обслуживание Номер объекта: #1/549618/20046 Продам загородную недвижимость в Михайловском районе Алтайского края.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



посёлок городского типа расположен в 20 минутах езды от райцентра, вокруг посёлка находится сосновый лес, есть лечебное Озеро малинового цвета, на которое приезжают туристы летом для отдыха и лечения. Дом расположен возле леса, выход с заднего двора сразу в лес с чистым сосновым воздухом. Стены дома бревно, обложен облицовочным кирпичом , 4 жилые комнаты, отопление печь и электрокотел, в доме есть туалет, душевая кабина. Подведено 380Вт, удобное место для ведения ЛПХ, подъезд к дому с трёх сторон. Загородная недвижимость в Михайловском районе Алтайского края.



Продаётся уютный дом в Михайловском районе Алтайского края, село Ракиты, улица Крупской. Продаётся кирпичный одноэтажный дом площадью 70 кв. м с евроремонтом, построенный в 2010 году. В доме четыре комнаты и кухня. Отопление печное, водоснабжение центральное. Этот дом идеально подойдёт для семьи, которая ищет комфортное жильё в экологически чистом районе. Расположение дома — личное подсобное хозяйство, участок имеет асфальтовый подъезд и все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение и канализацию. Дом угловой, с участком площадью 22,3 сотки, на котором расположены гараж и баня. Всё это по доступной цене! Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Код пользователя: 190736 Номер в базе: 10000453 Продается загородная недвижимость в Михайловском районе Алтайского края.



Уютный, тёплый дом из сруба, обшит деревом , а сверху сайдингом, со всеми удобствами. Жаркая баня и летняя кухня под одной крышей с терассой. Гараж для авто, финский туалет. По северо-западной стороне длинный ряд с многочисленными хозпостройками из качественного дерева : гараж для трактора, дровяник + ещё два помещения под что угодно, далее зернохранилище с двумя огромными железными ёмкостями коптильня, постройки из сруба для телят, лошадей, курей... Из плодовых: жимолость, смородина, малина , клубника, ирга, калина, рябина, раечка, шиповник. Недалеко сосновый бор, который славится белыми грибами, брусникой, костяникой, малиной...рядом озёра, рыбалка. Край богат полянами земляничными, лекарственными травами! Журавли и лебеди весной слетаются на озёра, здесь можно увидеть косуль, куропаток, тетерева почти не боятся людей. В административном центре сбербанк, почта, клуб, пять магазинов, банкомат, аптека, школа, садик, фельдшерский аптечный пункт, маршрутка ходит по понедельникам, озон . Районный центр в 17 км в селе Крутиха. Камень на Оби в 50-ти км . Купить загородную недвижимость в Михайловском районе Алтайского края.



Двухэтажный жилой дом. 1 - этаж кирпич. На плане: 1 - комната 22,7 кв.м, 2 - котельная, 3 - кухня 13,8 кв.м, 4 - душевая, 6 - комната 7,8 кв.м. 2 - этаж брус обшитый кирпичом. На плане: 7 - комната 13,3 кв.м, 10 - комната 9,2 кв.м, 11 - комната 7 кв.м. Фундамент - бетонный ленточный. Перекрытия - железобетонные. Крыша - кровельное железо. Окна пластиковые. Отопление: печное-водяное. Земельный участок 38,5 соток. Земли населенных пунктов. К дому пристроена летняя веранда, далее сарай. Вход в баню, гараж и наружный двор через летнюю веранду. Вход на летнюю веранду с трех сторон: из дома, в внутреннего и наружного двора. Дом и земельный участок в собственности. Один из собственников - несовершеннолетний. Объект для выделения доли ребенку уже приобрели. В доме остается кухонный гарнитур, остальное по договоренности. Чистая продажа. Без обременений. В собственности более 5 лет. Агент по недвижимости - Елена. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.



По вопросам пишите в ватсап. Не всегда могу ответить на звонок. Продам дом с мебелью в с. Семёновка. Новая крыша, пластиковые окна, переделано отопление. Центральное водоснабжение. Скважина. 3 кoмнaты. Вaннaя cовмещенная с туалетoм.(кaнализационная ямa-нa улицe) Горячaя вoда-водонагреватель.Отоплeниe-пeчное(в доме тепло). Дoм тpeбует космeтического ремонта. Есть место под гараж. Село небольшое. Школа 11классов,детский сад,спортивный комплекс. 4 небольших магазина. Амбулатория-врач постоянный. Почта. Сельсовет.(село-бывшая усадьба совхоза-миллионера) есть фермеры.До Славгорода-25км. Ходит проходящий автобус и местное такси. Соседи хорошие люди. Недалеко соленые озера и есть озеро с пресной водой(рыбалка).Место солнечное. Торг реальному покупателю.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся дом с косметическим ремонтом общей площадью 70 кв. метров. Есть все необходимое (кухонный гарнитур, погреб, встроенный шкаф, 2 кровати, стулья, стол, санузел в доме, а также на улице, водонагреватель на 50 литров). В огороде плодовые деревья, 2 яблони, 2 жимолости, малина, крыжовник, смородина. На участке имеется мастерская, летний душ, гараж, и скважина.



Дом в центре города по цене 1 комн квартиры; На 3 хозяина, НЕ ДОЛЯ! отдельный вход! можно в ипотеку; 2 этажа; Очень теплый; ванна туалет в доме, 2 комнаты+ большая современная кухня гостиная; Вблизи все социально_ значимые объекты; школа и детский сад, магазины; 1 взрослый собственник; без органичений; Свободная продажа, быстрый выход на сделку; Оперативный показ в удобное время; торг приветствуется! ЗВОНИТЕ, сообщения не доходят ; - одобрю ипотеку; -проведу сделку; - безопасные расчеты; - помощь в продаже вашей недвижимости;



Уютный жилой дом, в доме 2 спальни, санузел, новый отопительный котел, просторная гостиная,2 канализации, сарай, в кухне натяжной потолок, пластиковые окна. Дровенник под одной крышей с домом. Рассмотрим все виды расчета. в Деревне есть школа, детский сад, WB/ Озон,магазины, село находится 30 км. от райцентра.



Пpодаётcя добротный, теплый дом в Алтайcком кpаe, в живoпиcном и благoустрoeннoм ceле Подсоcновo. B дoме четыре кoмнaты, кухня, санузел, душевая кабина. Пластиковые окна. Отопление и водопровод центральные. Так же установлена печь ZOTA, обогревающая весь дом в любое время года. Установлены счётчики на отопление и воду. Водонагреватель. Выгребная яма. Два погреба(в доме и в летней кухне) для хранения овощей и заготовок. С домом остается газовая плита. Мебель по договоренности. На участке гараж со смотровой ямой. Много хозпостроек, для скота, птицы. Летний душ. Скважина с глубинным насосом для полива. Подсосново - одно из самых красивых и благоустроенных сел Немецкого национального района. Расположено в 50 км от курортного города Яровое. В селе асфальтированные дороги, Парк для отдыха с уютными беседками, современная детская игровая площадка, садик, детская Школа искусств (хореография, художественное и музыкальное отделения). Санаторий Дионисий, магазины, прекрасная школа 11 классов, Стадион и Спорткомплекс (легкая атлетика, футбол и т.д.), Пищекомплекс, Маслосырзавод (вкусная молочная продукция: сыр, масло, йогурты, сметана, десерты) Сбербанк, Кафе, Кирпичный завод, Гостиница, Аптека, Кирха, Библиотека, Больница, Пункт выдачи заказов Озон и WB



Арт. 89249945. Дом благоустроенный - су и ванна в доме, комнаты изолированные. В доме необходимо поменять трубы отопления. Из построек: - гараж отапливаемый буржуйкой со смотровой ямой и сухим подвалом для консервации на зиму; баня; уличный туалет и хоз. постройки, где дрова и уголь хранить, домашних птиц в летний период разводить. Участок сухой, при паводке не затапливает и в подполе нет воды, сухо! Приходите на просмотр.



Квартира в крепком кирпичном благоустроенном доме на два хозяина с участком и постройками. В отличном состоянии, не требует вложений и ремонта. Идеально для комфортной спокойной жизни или ведения сельского хозяйства. Участок 5 соток + доп. земля под посадки. Дом находится в селе Гилёво, юг Алтайского края - самый благоприятный климат в Сибири, хорошая экология, жаркое лето. Один собственник, чистая продажа. Дом двухквартирный - из общего только стена между квартирами, участки отгорожены высоким забором. Соседи благополучные, спокойные. Планировка: две изолированные спальни, гостиная, большая кухня, туалет и душ, кладовая, гардеробный шкаф, просторная прихожая-веранда. В квартире организовано автономное отопление (печное-водяное, насос) - зимой в доме всегда тепло, очень экономный расход угля. Горячая и холодная вода (водоснабжение центральное, установлен водонагреватель). Пластиковые окна, натяжные потолки. Новая проводка. Хороший утепленный деревянный пол, сверху постелен линолеум, в ванной кафель. Новая сантехника. Скоростной интернет (оптоволокно от Ростелекома), цифровое тв. Стационарный телефон. Регулярно проводится ремонт. Всё чисто, тепло, исправно и качественно. Нет проблем с канализацией и водоснабжением. Зеленая придомовая территория с ягодными кустарниками, дубом и цветами, много надворных построек для разведения животных (фото по запросу) - на этом месте при желании можно разбить большой сад. Участок: часть участка (дальняя от дома, отделена стеной других построек) занимают надворные сельхозпостройки - 3 сарая, амбар, сеновал. Все в отличном состоянии, чистая территория, проведены все коммуникации. Много места для разведения животных. Капитальный гараж. Углярка, дровник. На территории возле дома много зелени, огород (0,3 сотки) с плодородной удобренной землёй. Скамейки со столиком для обедов на свежем воздухе. Отличная баня, погреб и просторная постройка над ним. Также рядом с домом есть дополнительный участок земли для посадки картофеля, тыквы и др. Местоположение дома: дом находится на юге Алтайского края, лето очень тёплое, без теплиц прекрасно вызревают овощи и фрукты, виноград. Село спокойное, небольшое. Есть магазины, функционирует небольшая школа, медицинский пункт и аптека, почта, отделение связи, дом культуры. Удачное расположение дома: до центра села - 5 минут ходьбы, есть магазин через дорогу. Улица асфальтирована. Дороги от снега чистят. На въезде в село расположено Гилёвское водохранилище - любимое место рыбаков и летом, и зимой. Вдоль села протекает река Алей. Вокруг много зелени, чистый воздух. В рощах ягоды и грибы. Много мест для купания. Поблизости 2 районных центра (около 30 км), город Рубцовск (100 км) Все документы в порядке. Мебель можем оставить - обсуждается.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 19,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн руб. |