Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 178340. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 05.08.2025 09:00 Дата окончания приема заявок: 24.10.2025 09:00 Описание лота от организатора: Земельный участок, площадь 1499 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, край Алтайский, р-н Михайловский, с Николаевка, ул Лисевцева, дом 61, кадастровый (условный) номер: 22:28:010202:211 Находится в долевой собственности, размер доли: ; Жилой дом, площадь 65.7 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, край Алтайский, р-н Михайловский, с Николаевка, ул Лисевцева, дом 61, кадастровый (условный) номер: 22:28:010204:666 находится в долевой собственности, размер доли: 1/2
Cрочно! Пpодaётcя 4/5 долей дома в цeнтрe курoртного гopодa! Oтличнoe paсположениe сaмый центp пoпуляpнoго куpоpтa, pядом инфраструктурa, горы, курортная зона! O доме: - Oбщaя площaдь: 36 кв. м. - Учaстoк: 9,1 cоток, кoммуникaции (eсть свет, вoдa, кaнализaция, газ). - Состояние: под ремонт. Важно: - 1/5 доля принадлежит человеку, который не проживает (живёт в Москве и не приезжает). - По закону (ст. 252 ГК РФ) он не имеет права пользоваться домом из-за незначительности доли. Цена:2200000 Минимальная! за 4/5долей продаём СРОЧНО так как хозяева переехали в Новосибирск. Торг уместен! Звоните, всё расскажу!
Двухэтажный жилой дом. 1 - этаж кирпич. На плане: 1 - комната 22,7 кв.м, 2 - котельная, 3 - кухня 13,8 кв.м, 4 - душевая, 6 - комната 7,8 кв.м. 2 - этаж брус обшитый кирпичом. На плане: 7 - комната 13,3 кв.м, 10 - комната 9,2 кв.м, 11 - комната 7 кв.м. Фундамент - бетонный ленточный. Перекрытия - железобетонные. Крыша - кровельное железо. Окна пластиковые. Отопление: печное-водяное. Земельный участок 38,5 соток. Земли населенных пунктов. К дому пристроена летняя веранда, далее сарай. Вход в баню, гараж и наружный двор через летнюю веранду. Вход на летнюю веранду с трех сторон: из дома, в внутреннего и наружного двора. Дом и земельный участок в собственности. Один из собственников - несовершеннолетний. Объект для выделения доли ребенку уже приобрели. В доме остается кухонный гарнитур, остальное по договоренности. Чистая продажа. Без обременений. В собственности более 5 лет. Агент по недвижимости - Елена. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.
Арт. 113107750 Продается просторный дом в селе Кругло-Семенцы! 3 комнаты + кухня уютное пространство для жизни всей семьи! Участок 12 соток место для сада, огорода или отдыха на природе. Возможность покупки по субсидии отличный шанс для молодых семей и льготных категорий! Хорошая транспортная доступность Тихий и живописный район Коммуникации в наличии Звоните прямо сейчас! Узнайте детали и договоритесь о просмотре. ******************************** - Помогу оформить ипотеку вашей мечты без первоначального взноса, без лишних справок, и, главное, без томительных визитов в банк. - Воспользуйтесь уникальными возможностями: субсидированная ипотека от 15% годовых, сельская ипотека под 3%, а также выгодные госпрограммы с процентной ставкой 6%. - Оказываем услуги по строительству домов по государственным программам с легким ежемесячным платежом 3% и 6% годовых. - Юридическая чистота сделки наш приоритет. Сопровождаем сделки любой сложности, работаем с военными, материнскими и другими сертификатами. - Помогаем воспользоваться субсидией 450 000 рублей за третьего ребенка на покупку жилья (работаем с плохой кредитной историей, с банкротами, с заемщиками, у которых проблемы с судебными приставами) - Профессионально проводим сделки с использованием материнского капитала до 3 лет - Мечтаете о новостройке? Поможем приобрести жилье в любом уголке России. *Хотите узнать реальную стоимость вашей недвижимости? Просто позвоните или напишите бесплатная консультация и выезд в день обращения!*
Продаётся дом с косметическим ремонтом общей площадью 70 кв. метров. Есть все необходимое (кухонный гарнитур, погреб, встроенный шкаф, 2 кровати, стулья, стол, санузел в доме, а также на улице, водонагреватель на 50 литров). В огороде плодовые деревья, 2 яблони, 2 жимолости, малина, крыжовник, смородина. На участке имеется мастерская, летний душ, гараж, и скважина.
Предлагаем к продаже, теплый кирпичный дом. Дом расположен не далеко от соленых озер (30 км.). В доме есть Баня и большой погреб-что позволит вместить и сохранить щедрый урожай.Также имеется сарай, скотник для животных, где с удобством можно держать, как птицу так и КРС. Есть кирпичный гараж и большой огород с посадками. На все вопросы отвечу по телефону. При покупке данного объекта предусмотрена комиссия агентства.
Продам дом . Кухня, две спальни, санузел с ванной. Дом отапливается русской печью. Есть плодовые кустарники ( малина, смородина, ирга, черемуха красная, крыжовник, яблоня.) В поселке есть клуб, магазины, почта, ФАП, библиотека, детский сад. В школу возит автобус. Поселок находится в лесу. Грибы, ягоды в шаговой доступности. По документам 12 соток, фактически 20.
Предлагаем вашему вниманию к продаже отдельностоящий , добротный ,кирпичный дом в городе -курорте Федерального значения Белокуриха. Отличное решение для большой и дружной семьи . Дом 2-х этажный ,построен в соответствии со всеми нормативами.Год постройки -2009. Первый этаж -подвальное помещение с гаражом ; второй этаж-жилое помещение с удобной стильной планировкой:уютная просторная кухня-гостиная,изолированные четыре комнаты,широкий коридор и ванная комната с санузлом,отдельно топочная . Газ проведён по улице,на данный момент в доме действующее печное -водяное отопление+ электрокотёл. Водоснабжение центральное,канализация местная септик. В доме установлены пластиковые окна . Есть возможность обустройства мансардного этажа,предусмотрено место для лестницы . Дом находится в развивающемся популярном для индивидуального жилищного строительства места поселения на участке земли площадью 16 соток(собственность).На участке разбит плодово-ягодный сад(яблони,груши,вишня),остальное под огород.С участка есть выход к озеру с рыбой. С этой локации открываются шикарные виды на горы ,всё утопает в зелени. Экологически чистое,тихое,идеальное место для проживания и отличного отдыха. Остановка общественного транспорта , продуктовый магазин ,а также всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности .Дороги чистят в зимнее время года. Можно рассмотреть данное предложение в качестве инвест проекта: можно построить дополнительно домики для гостей на участке 16 соток; своё озеро с рыбой; обособленное расположение объекта (соседи только с одной стороны участка). Предусмотрена помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях . Объект готов к продаже,без обременений и долгов.Один взрослый собственник .Полная стоимость в ДКП . Дом ждёт своих новых владельцев . Звоните и записывайтесь на просмотр)
Уютный дом с селе Новониколаевка Рубцовского района ищет новых хозяев, способных подарить ему былое тепло, заботу и семейную атмосферу. Располагается он на улице Буханько, 23/2. Имеется 3 комнаты, санузел и ванна в доме, мебелирован. Есть баня, сарай-пристройка, палисадник (6 соток), земля за домом (10 соток). Дом на 2 хозяина, соседи тихие и культурные. На протяжении 5-ти лет в доме проживали только летом, хозяйка-бабушка, косметический ремонт за этот период не делался, но дом в хорошем состоянии. Подарите дому новую жизнь и любящих хозяев.
посёлок городского типа расположен в 20 минутах езды от райцентра, вокруг посёлка находится сосновый лес, есть лечебное Озеро малинового цвета, на которое приезжают туристы летом для отдыха и лечения. Дом расположен возле леса, выход с заднего двора сразу в лес с чистым сосновым воздухом. Стены дома бревно, обложен облицовочным кирпичом , 4 жилые комнаты, отопление печь и электрокотел, в доме есть туалет, душевая кабина. Подведено 380Вт, удобное место для ведения ЛПХ, подъезд к дому с трёх сторон.
Код объекта: 1608300. Описание Продам дачу в Октябрьском садоводе! Преимущества: • Участок 6.5 соток — достаточно пространства для реализации ваших идей: создайте сад, огород или уютное место для барбекю. На участке растут виноград двух сортов, клубника, слива и вишня, что позволит вам наслаждаться свежими ягодами и фруктами прямо с грядки! • Комфортабельный домик с двумя комнатами и кухней — здесь вы сможете укрыться от летнего зноя и провести время с семьей и друзьями. • Качественное перекрытие крыши обеспечит надежность и долговечность вашего нового уголка. • Баня — идеальное место для расслабления после активного дня на свежем воздухе. • Бассейн — наслаждайтесь купанием в любое время, создавая атмосферу курорта прямо у себя на даче! • В скором времени данная территория будет газифицирована! Здесь царит тишина и умиротворение, никаких стрессов и суеты городской жизни. Это место, где вы сможете отдохнуть душой и телом. Не упустите шанс стать владельцем этого уголка рая! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Продается отдельностоящий кирпичный дом 66 м. кв. в с. Ребриха по улице Фестивальная. В доме зал, три спальни, кухня, санузел с душем. Горячая вода - водонагреватель. Отопление печное-водяное. Газ подведен к участку. Централизованное водоснабжение, канализация местная. Земельный участок ровный 36 соток. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022141521
Продаётся уютный дом среди природы! Приглашаем вас стать владельцем уникального загородного дома, расположенного в живописнейшем уголке нашей страны: с. Лютаево, Солошешенского района, Алтайского края — вдали от городской суеты, рядом с лесом и горами! Что ждёт нового владельца? - кирпичный одноэтажный дом, построенный по принципу дуплекс (на двух хозяев) с отдельным входом; - три изолированные комнаты: две спальни, кухня и переоборудованная комната под ванную комнату, - Общая площадь дома 52,6 кв.м. - Подогрев холодной воды для комфорта круглый год, - Циркулярная печь обеспечит тепло и уют зимой, - Пластиковые окна сохранят тишину и комфорт внутри помещений, - Косметически обновлён интерьер, чистота и порядок гарантированы, - Просторная ванная комната оборудована всем необходимым (есть место для ванны и/или душевой кабины), - Современные удобства — установлен автономный септик, - Зелёный уголок с собственным участком для сада и огорода, - Дополнительные бонусы: просторный гараж и традиционная русская баня. Кухонный гарнитур и мебель остается новому хозяину. - Рядом расположена развитая инфраструктура: средняя общеобразовательная школа, детский сад, магазины, почтовое отделение, ФАП, сельский клуб и библиотека, администрация сельсовета, туристическая база федерального значения с озёрами для ловли рыбы; - В село проведён современный Интернет по оптической технологии от ПАО "Ростелеком" (техническая возможность для подключения имеется); - Работает мобильный интернет и связь от Мегафона, Билайна, Т2 и ПАО Ростелеком; - Ходит регулярно рейсовый автобус в райцентр, а также осуществляются междугородние перевозки. Дом находится в самом центре села, на центральной улице, в 70 км от города-курорта Белокуриха. В 39 км от районного центра с. Солонешное. Идеальное место для о проживания всей семьёй, вдохновения и наслаждения природой каждый день! Свяжитесь с нами прямо сейчас и сделайте первый шаг навстречу жизни своей мечты! Все необходимые документы на дом и земельный участок имеются. Можно выходить на сделку. Категория земельного участка: ЛПХ, 14,84 соток. Стоимость - 950 тыс. руб. Небольшой торг возможен. Возможны различные варианты сделки: ипотека, купля-продажа и использование мат.капитала и.т.д. Дом мечты ждет именно вас!
Арт. 112783603 Продаeтся отдельно стоящий дoм в Тoпчихинском рaйонe, с.Чиcтюнька. Село находится в 76 км от Бapнаула. Развитое село: школа, детский сад, магазины, дом культуры, пункты выдачи и многое другое. Добротный, теплый, ухоженный дом. - 3 кoмнаты, - кухня - с/у, - вeрaндa. Произведен косметический ремонт, установлены пластиковые окна. Водопровод центральный, установлен водонагреватель. Канализация местная. Отопление печное водяное. Из мебели и бытовой техники оставляем: большой диван, кровать, кухонный гарнитур, стол, водонагреватель, тумба с раковиной в ванне. Также новым собственникам остается огород с плодами, 2 машины дров и материал для построек. Участок площадью 15 соток. Ровный, прямоугольной формы. Большой огород. На участке расположена новая баня и теплица. Дом идеально подойдет для проживания и ведения своего хозяйства. Один взрослый собственник. Имеется обременение банка. Рассмотрим любые варианты покупки (мат.капитал, ипотека и пр.). Показ возможен по предварительной договоренности. Помощь в одобрение ипотеки.
Продам дом! Расположен в Алтайском крае Кулундинском р-не селе Ананьевка ул.Советская д. 38 (в самом центре села). Две изолированных комнаты + зал + погреб + кухня + ванная комната + веранда + кладовая (есть возможность переделать под котельную) + тамбур + баня + углярка/дровник + хоз.пристройка все под одной крышей; отопление печное-водяное,косметический ремонт,есть возможность подключения домашнего телефона+ интернета. Вода в доме из скважины. На участке имеется стайка, уличный туалет и гараж из белого кирпича. В доме никто не проживает и не прописан! Требуется ремонт (в доме никто не проживает)! Есть возможность обустроить соседний участок,расположенный по левую сторону от дома (идеальное место для разведения сельского хозяйства, открытия конного клуба или организовать активные игры например пейнтбол).По правую сторону от дома расположен дом культуры. В селе есть продуктовый магазин; ФАП; школа 11 классов (имеются вакансии); небольшой детский сад (размещен в школе); сельский совет; немецкий центр; музей; почта; стадион; пожарная часть; хоз.магазин; котельная; так же есть возможность работать на фермеров; в район 3 раза в неделю ездит сельский совет на автомобиле марки УАЗ (таблетка).До райцентра 60 км. Самым смелым, активным,энергичным,продвинутым и смышленым имеется возможность для развития собственного бизнеса (кафе, СТО, мобильная АЗС, парк отдыха, организованный отдых для тех кто ищет тихое и спокойное место, собственное производство и многое другое). Устали от большого города:шума,грязи и суеты?Этот дом Вам идеально подходит!Он расположен в очень тихом,уютном,спокойном месте!Чистый и свежий воздух Вас обрадует! Все вопросы по телефону ( если не отвечает пишите sms ). Цена : 250 000 рублей (до октября) ! Можно под материнский сертификат!
Продается хорошая дача,все документы в порядке, подходит под сертификат/МСК/ прописка. дом 43 м2 узаконен.с земельным участком 4.23 сот.все в Собственности! снт Коммунальщик 1 на Змеиногорском тракте . удобное расположение. отличные подьездные пути.Баня.теплица. подходит под ипотеку.Прописка городская.обременений нет.звоните.оперативный показ.
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 12,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 212,9 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |