


Арт. 102652657 В связи c пeреездом продаетcя большой благoустрoенный oтдельно cтоящий чacтный дoм в живoпиcном местe Алтaйcкого края в сeлe Подсoснoво, неподaлeку oт куpopтa Бoльшоe Яpoвое! Дoм имеет выгодноe местopасположение, тихиe и пopядoчныe соседи. В посёлке pазвитая инфраструктура: супермаркет, продуктовые, строительные и хозяйственные магазины, стадион и спортивный комплекс, школа, школа искусств, музыкальная школа, детский сад, кинотеатр, поликлиника и санаторий, остановка общественного транспорта - все что нужно для комфортного проживания! Дороги в селе асфальтированы. Дом кирпичный, фундамент свайно-ростверковый+лента, имеет 4 просторные и уютные комнаты, также имеется 2 подвала из красного кирпича, гараж, баня (парилка, комната отдыха, бассейн 3х4). Центральное отопление c установленными счетчиками, горячая и холодная вода централизованная, собственная скважина для полива огорода. Имеется вариант аварийного собственного отопления, также установлен септик 5 м3 и бойлер на 40 л. В доме выполнен косметический ремонт, высота потолков 2,65 м. Возможна надстройка второго этажа. Большой участок 15 соток земли. На территории произведён ландшафт участка, есть ухоженный сад, на котором посажены многолетние цветы: пионы, гортензии, розы, ирисы и др., декоративные кустарники, плодово-ягодные культуры (яблоня, вишня, малина, смородина). Перед домом газон, облагороженный огород с теплицей. При въезде на участок установлены кованные ворота, вся придомовая территория уложена бетоном и бетонной плиткой. В хоз. постройки входят: мастерская, зерновая, сарай для животных, сеновал, два летника для животных, имеется отдельная емкость на 5 м3 для полива огорода теплой водой. В 20 минутах езды на автомобиле находится оздоровительно-курортный комплекс "Большое яровое" и аквапарк "Лава", по маршруту курсирует автобус и маршрутка. Дом без долгов и обременений, 1 взрослый собственник, чистая продажа. Рассмотрим любой вид расчета, в том числе и любые виды сертификатов. Показ возможен в удобное для вас время! Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях, в том числе и без первоначального взноса!!! Купить загородную недвижимость в селе Гальбштадт Алтайского края.



Торг с реальным покупателем! Продаётся просторный, благоустроенный дом в селе Протасово, Немецкого Национального района, Алтайского края. С участком 20 соток. В доме три спальни, зал, просторная прихожая, кухня, ванная комната, кладовая, и веранда. Санузел находится в доме, стоит ванна и установлен электро бойлер. Дом тёплый, 75 кв м., отопление печное. Имеются хоз. постройки - гараж, сарай, углярка, сеновал. Небольшой огород рядом с домом с плодовыми деревьями, плюс большой участок под посадку картофеля. Инфраструктура: средняя образовательная школа, детский сад, администрация, отделение почты, озон и вайлдберис, так же продуктовые магазины и пекарня. Село расположено в 10 км от трассы Барнаул-Крутиха-Славгород. Продажа от собственника. Дополнительная информация по телефону. Продам загородную недвижимость в селе Гальбштадт Алтайского края.



Продается усадьба в красивом благоустроенном селе Подсосново. Дом с центральным печным отоплением и водопроводом. Имеются 2 спальни, зал, гостиная, раздевалка, кухня, помещение санузла. Комнаты просторные, уютные и очень теплые круглый год. Крыша дома новая, покрыта профлистом. Есть гараж со смотровой ямой, баня, 2 погреба и все необходимые хозпостройки. Дом расположен на тихой и спокойной части улицы. Все соседи отзывчивые и доброжелательные. Торг уместен.



Бесплатное сопровождение сделки купли-продажи. Без комиссий и дополнительных платежей. Продается кирпичный дом в одном из лучших сел Немецкого национального района. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник, полная цена в договоре, в доме никто не зарегистрирован. Задолженностей нет, материнский капитал не использовался, признаков банкротства у собственников нет. Дом полностью благоустроен, 3 спальни, гостиная, кухня, летняя кухня, совмещенный санузел. Центральный водопровод, канализация автономная септик. Два вида отопления: установлен твёрдотопливный котёл и подведено центральное отопление. Большой гараж со смотровой ямой, фактически под 2 автомобиля, подвал для хранения овощей. Участок земли - 24 соток. Имеются все хоз. постройки, всё под одной крышей, сеновал, дровяник, место для хранения топлива (угля). Просторные помещения для содержания животных, птицы (в сарае потолок из плит перекрытия). Большой, просторный двор. Имеется теплица, огород, высажено множество плодоносных деревьев и кустарников (груша, яблоня, вишня, малина, клубника и т.д.) и во дворе малый огород под цветы, овощи и зелень. В селе ведет свою деятельность предприятие ООО ЭКО продукт, основное направление сельское хозяйство, имеются рабочие места, средняя зарплата 50 т.р. Школа, детсад, амбулатория, аптека, почта, спорткомплекс со множеством секций, СБЕРБАНК, гостевой дом Gаеstеhаus, дом культуры, магазины, кафе-столовая, ателье. Открыт пункт выдачи заказов ОЗОН. Удобно расположение села. Районный центр Гальбштадт в 5 км. До города Славгород 44 км. До города курорта Яровое 55км. Звоните, расскажу подробнее, буду рад ответить на ваши вопросы и пригласить на просмотр. Пожалуйста, дождитесь ответа при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров. Загородная недвижимость в селе Гальбштадт Алтайского края.



Пpодаётcя добротный, теплый дом в Алтайcком кpаe, в живoпиcном и благoустрoeннoм ceле Подсоcновo. B дoме четыре кoмнaты, кухня, санузел, душевая кабина. Пластиковые окна. Отопление и водопровод центральные. Так же установлена печь ZOTA, обогревающая весь дом в любое время года. Установлены счётчики на отопление и воду. Водонагреватель. Выгребная яма. Два погреба(в доме и в летней кухне) для хранения овощей и заготовок. С домом остается газовая плита. Мебель по договоренности. На участке гараж со смотровой ямой. Много хозпостроек, для скота, птицы. Летний душ. Скважина с глубинным насосом для полива. Подсосново - одно из самых красивых и благоустроенных сел Немецкого национального района. Расположено в 50 км от курортного города Яровое. В селе асфальтированные дороги, Парк для отдыха с уютными беседками, современная детская игровая площадка, садик, детская Школа искусств (хореография, художественное и музыкальное отделения). Санаторий Дионисий, магазины, прекрасная школа 11 классов, Стадион и Спорткомплекс (легкая атлетика, футбол и т.д.), Пищекомплекс, Маслосырзавод (вкусная молочная продукция: сыр, масло, йогурты, сметана, десерты) Сбербанк, Кафе, Кирпичный завод, Гостиница, Аптека, Кирха, Библиотека, Больница, Пункт выдачи заказов Озон и WB Продается загородная недвижимость в селе Гальбштадт Алтайского края.



Продам жилой дом в с.Старобелокуриха Алтайского района. Деревянное строение площадью 50 кв.м. 2 комнаты, кухня, веранда, санузел в доме 1961 года постройки. Новая крыша, пластиковые окна, новая электропроводка. 2 бани (одна из них новая), карбонатная теплица, беседка, хозпостройки. Дом расположен на земельном участке 23 сотки. Территория ухожена, с плодоносящим садом и многолетними цветами. Плодородный слой земли позволяет выращивать овощи, фрукты, виноград и абрикосы. В доме центральные коммуникации — газовое отопление, электроснабжение, водоснабжение. Канализация — выгребная яма.



Код объекта: 2057621. Срочно! Уникальное предложение для любителей загородной летней жизни: Срочно продаю уютную дачу нa зeмeльнoм учacткe площадью 5 соток, расположен в СНТ "Колос" и имеет статус "Сельское хозяйство"., нaxoдящемся в coбcтвеннocти. Расположена на ул. Полевая. Дача окружена соседями с 3 сторон, напротив никого нет, вид на поле. Дача имеет надежное огрождение высотой 1,7 м. Земельный учaсток идеально подойдет для ведения cадоводствa и фермерского хозяйства. Все аккуратненько, чистенько. На участке есть баня, комната отдыха и летняя кухня, которые сделают вашу жизнь более комфортной, все это в одном помещении. Строили сами с душой. Вы сможете наслаждаться природой и свежим воздухом. Также ведут по садоводству газ. Собственники всей улицей, где находится дача, будут писать заявки на подключение. В конце садоводства уже все живут зимой. Проводят свадебные регистрации, берендей хаус. Садоводство в черте города, это самый важный фактор. Для удобства полива на территории разведена система водоснабжения. Свет круглый год. Множественные поcадки - жимoлoсть, гpушa, яблоня,слива, вишня,черемуха, ирга, смородина, малина, крыжовник, виноград, облепиха - будут радовать вас своими плодами и тенью в солнечный день! Земля щедро удобрена с душой. Дача находится в живописном месте всего в 15 километрах от Барнаула! Ходит автобус 9 , остановка Ветеринарный университет. До дачи вы сможете пройти легким шагом по асфальтированной дороге всего 10 мин. Такое расположение идеально подходит для тех, кто мечтает о собственном саде или небольшом хозяйстве, наслаждаясь спокойствием и свежим воздухом. Это прекрасная возможность приобрести землю по выгодной цене и реализовать свои идеи по благоустройству участка. Гарантирую безопасную сделку и юридическую поддержку. Реальному покупателю- торг.



Кирпичный дом, 2010 год постройки. Материал дома- кирпич силиконовый. Гараж 25м2, с центральным отоплением, есть возможность переоборудовать его под жилое помещение. Подвал кирпичный 10,5м2. Баня 10,2м2 с центральным отоплением. Хоз.постройка (вагон строительный 25м2.). Земельный участок 10.5м2 в собственности.



Продам участок 10 соток Кадастровый номер: 22:33:040802:5652 Без обременений Удобный заезд с трассы через базу отдыха Белуга Подведен газ, свет, отсыпана дорога до участка Сделан дорогостоящий забор За участком есть дополнительная выровненная территория(примерно +3 сотки) На территории ведётся видеонаблюдение При продаже, чан, баня, теплица будут убраны Дополнительные вопросы по телефону



Продам теплый дом в селе Кусак В доме 3 спальни , зал , гостиная , кухня , туалет с душем совмещен. В доме баня . Есть печное отопление( длительное горение) так же подключено центральное отопление Имеется гараж, зимний погреб , шикарная усадьба из множества деревьев яблонь , слив , малины и винограда , так же большой урожай вкусных груш Дом крайний , большая территория , хорошие соседи



Продается уютный кирпичный дом площадью 87м²(жилая площадь 40м²), построенный в 1967 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает три комнаты, прихожую,кухню и санузел. На территории есть терраса или веранда для отдыха. Дом подключен к центральному водоснабжению и оборудован септиком. Для отопления используется печь. Подключено кабельное/цифровое ТВ. Продажа с мебелью и техникой. Расположен в Немецком национальном районе, рядом остановка общественного транспорта и школа. Земля категории ИЖС. возможен торг. на данный момент делается ремонт,доп фото по запросу



Продам очень теплый дом с хорошим ремонтом+ два участка. Дом частично мебелерован.Новая баня и гараж на две машины. Отопление центральное + есть печь. Новый забор, есть скважина. Дом расположен на центральной улице, дороги в селе асфальтированы... Школа, детский сад, школа искусств ,больница, магазины, валберис и озон в шаговой доступности, от районного центра с.Гальбштадт 3 км. Рядом г.Славгород и г.Яровое., чистейший воздух , соленые и пресные озера в 15-60 минутах езды.



Продается большой дом с хоз. постройками! Отопление - твердотопливный котел, экономичный. Внутри дома - 3 спальни и 1 гостиная, постирочная, кухня с кухонным гарнитуром. Сан. узел (унитаз) отдельный. Ванная комната. Хоз. постройки примыкают к дому через переход ( за углем и дровами не нужно выходить на улицу). Имеется огромный сеновал. Установлены пластиковые окна, внешняя отделка -сайдинг. Дом огорожен красивым забором. На территории: гараж, птичник, туалет, теплица. Забор из профлиста по периметру. В селе находятся: школа, детский сад, почта, магазины. Высокоскоростной интернет. Село располагается возле трассы Новосибирск - Яровое. Экологически чистое место. В радиусе 30 км находится сеть озер, куда можно выезжать на рыбалку и отдых. В селе проведен новый водопровод и новая водонапорная башня. В доме остаются: мебель и техника. Один взрослый собственник. просьба звонить несколько раз или писать сообщения



Добротный кирпичный дом, 4 комнаты, кухня, с/у в доме, кладовая, прихожая. Во дворе, гараж, баня, курятник, сарай, дровяник, большой огород. Хорошие соседи! рядом детский сад, магазины. Для работы полно возможностей на элеваторе или жд. Продажа в связи с переездом, в доме остаётся практически всё, заезжай и живи!



Вот вариант хорошо структурированного и привлекательного объявления: Продаётся уютный загородный дом в Алтайском крае Местоположение: Немецкий район, всего в 25 километрах от курорта Яровое. Общая площадь: 106 квадратных метров. Комфорт внутри: просторная ванная комната и современный санузел в самом доме. Уникальная особенность: собственная баня без выхода наружу. Практичность: оборудованы хозяйственные постройки, удобный капитальный гараж. Уют двора: благоустроенный участок площадью 20 соток, плодовые кустарники (малина, крыжовник, чёрная смородина), фруктовая яблоня с урожаем каждый сезон. Дополнительный комфорт: летний душ во дворе. Здесь идеально отдыхать всей семьёй, наслаждаясь чистым воздухом и природой Алтая! Звоните прямо сейчас, и мы организуем просмотр вашего будущего семейного гнезда!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 42,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |