Продается добротный 4-комнатный дом в селе Полевое Немецкого Национального района Алтайского края.
В доме:
3 спальни (10,5 м2 / 10,8 м2/15 м2),
зал 13,5 м2,
кухня 13,5 м2,
ванная комната 5,6 м2 (с/у совмещенный)
прихожая 7,9 м2,
кладовая 4,4 м2,
погреб.
Для новых хозяев остаётся вся мебель, бытовая техника, ковры, шторы. Заезжай и живи!
Отопление печное (водяное), водопровод центральный.
В доме установлены пластиковые окна.
На территории участка имеется:
гараж,
сарай и надворные постройки, углярка, дровник,
участок для посадки овощей,
большой участок под картошку (за домом).
Село Полевое в 2013 году заняло 1 место в районе и 5-ое в Алтайском крае как самое благоустроенное село. В селе новая красивая школа, хороший садик, филиал Детской Школы Искусств, отремонтированная амбулатория, а также Дом Культуры, почта, Сбербанк, магазины. Все улицы в селе расположены параллельно друг другу.
Село Полевое, в котором находится дом, расположено в 4 км от автотрассы Барнаул Славгород - Яровое, соединение с селом - асфальтовое. До Барнаула - 380 км, до Новосибирска 330 км, Славгорода 60 км, курортный город Яровое с грязелечебницами и санаториями и отличными аквапарками - 70 км, до районного центра Гальбштадт 32 км. В округе нет промышленных заводов, загрязняющих атмосферу в данной местности, нет риска наводнений.
Вокруг Немецкого района множество уникальных соленых и пресных озер для отдыха, рыбалки и оздоровления: Кулундинское, Малое и Большое Яровое, Бурлинское, Топольное, Песчаное и др.
Звоните по всем возникшим вопросам!