


В продаже большой земельный участок правильной прямоугольной формы. На участке имеется жилой дом с водопроводом, канализацией и баней. Поставлен новый забор, дорога к дому асфальтирована, грунтовых вод нет. Участок находится в центре села. В шаговой доступности: школа, рынок, Аникс, Пятёрочка, пекарня, аптеки. Можно приобрести просто для жизни или под строительство. Звоните записывайтесь на просмотр! Торг реальному покупателю.



Продаётся уютный трёхкомнатный дом в 100 метрах от озера Горькое. Находится в центре села. В 10 минутах ходьбы школа, детский сад, магазины, аптеки и т.д. Дом тёплый, сухой, светлый. Возведён из экологического сырья. Веранда просторная светлая. Дом пригоден для жилья. Санузел в доме, печное отопление, центральное водоснабжение, выгребная яма, В доме 2 погреба. Большой ухоженный огород. Есть виноград, малина. смородина, клубника, вишня, яблони, жимолость. На участке имеются: баня с комнатой отдыха, гараж с подвалом, большой сарай, хоз. помещения с запасом угля и дров, уличный туалет, оборудованная мастерская с профессиональным деревообрабатывающим станком, сушилка, колодец. Оборудован действующий летний полив из озера.



Продам отдельно стоящий уютный, тёплый и крепкий дом, в дали от соседей. В дом заведена чистейшая и вкусная колодезная вода, установлена насосная водяная станция. Дом располагается на участке в 2 гектара земли, граница участка огорожена электроизгородью (электропастухом) под выпас сельхоз животных. Идеальное место для разведения личного подсобного хозяйства, кругом поля, леса, озёра. На участке имеется два больших и крепких сарая, один маточник второй для взрослой скотины, а так же курятник с сеновалом. Два погреба один из которых в доме, второй на улице. Есть баня, летний душ, дровяник, углярка, гараж для автомобиля. Два огорода, один под картофель, второй под мелочь. Так же на территории имееться сад: с яблонями трёх сортов, ремонтантной клубникой, вишня, смородина, малина. В селе развита инфраструктура есть ФАП, администрация, сбербанк, почта, школа 11 классов, детский сад, озон, клуб, стадион, детская площадка, 4 продуктовых магазина с бытовой техникой и строй материалами, кабельный интернет, стабильная сотовая связь 4G МТС и Билайн. А также в селе находится большое предприятие "АгроМилк" куда требуются рабочие разных специальностей. Районный центр в 27 километров по асфальтированной дороге. Документы на землю и на дом готовы к продаже, один взрослый собственник.



id:119. Срочная продажа! Представляем вашему вниманию уютный и просторный дом, который станет настоящим семейным гнёздышком! Кирпичные стены гарантируют долговечность и надёжность постройки, а три комнаты позволят каждому члену семьи иметь своё личное пространство. Площадь дома составляет 55 квадратных метров - здесь есть всё необходимое для комфортной жизни. А участок в 12 соток открывает широкие возможности: можно обустроить зону для отдыха, разбить сад, сделать детскую площадку или разместить хозяйственные постройки. Одноэтажный дом подарит ощущение уюта и близости к природе, позволит наслаждаться тишиной и спокойствием, при этом не отказывая себе в комфорте В Доме выполнен качественный ремонт, готовы оставить мебель и технику поэтому это дом заезжай-живи! Центральная вода, 2 септика. Хороший газон, есть посадки культурных растений! На территории много хозяйственных построек, есть баня, капитальный гараж на два автомобиля. Отличная инфраструктура, детские сады, школы, колледж. Дополнительно оплачивается комиссия от покупателя. Быстрый выход на сделку!






Трхкомнатная квартира находится в двухквартирном доме. В центре села. Соседи доброжелательные. Имеются Сад, огород, надворные постройки. Отопление электрическое, можно отапливать углм, дровами. Заготовки на несколько лет имеются. Школа, детский сад, церковь, клуб, пять магазинов, вальберис. До Топчихи семь км. До города Барнаул 80 км. По расписанию ходят автобусы. Дороги асфальтированы. Хозяйство имеет направление зерновое, животноводство, действующее. Развита предпринимательская деятельность, фермерская. Требуются рабочие. Это доярки, скотники, механизаторы, водители. Летом цветут пионы, лилии, тюльпаны и др.цветы. В саду Виктория ремонтантная, малина, ежевика, садовая ягода, вишня, калина, барбарис, трн. Место красивое, тихое. Местные мужики выезжают рыбачить на озера, река Алей, Обь. Все удобства есть и для охотников. Творческих людей ждт Дом культуры. Коллектив слаженный, веслый. Многие сельчане предпочитают работу в районе.Село Белояровка зарекомендовало себя людьми добрыми, отзывчивыми. Многие ребята ушли на СВО защищать интересы нашей Родины. Имеют награды, есть погибшие. Приветствуются в людях честь, совесть, доброта. Торг уместен. Пишите, звоните.Рассмотрим обмен на комнату студию в Барнауле. Реальному покупателю мебель в подарок, вся.



Продам небольшой тёплый дом с работающим пассивным бизнесом, прибыли от которого с лихвой хватает на ежемесячные расходы (отопление, свет, газ, интернет). В доме три спальни, гостиная, кухня, туалет с ванной. Продаётся с мебелью, кухня, варочная панель, холодильник, стиральная машина, посудомойка, водонагреватель, частично мягкая мебель.Котёл отопления "Будерус" находится в гараже, в доме ни сажи ни копоти. Во дворе большой тёплый гараж на две машины ( в один бокс входит Газель ,в другой УАЗ Патриот). Две смотровых ямы, туалет, биметаллические радиаторы отопления, использовался как СТО. При должном подходе приносит неплохие деньги . Есть баня с парилкой, огород, яблони, ягоды, цветы, детская игровая площадка , бассейн. Также на территории есть помещение бывшего магазина (сдано в аренду), приносящее стабильную прибыль. Высокоскоростной интернет, видеонаблюдение. Документы готовы, без посредников. При личной встрече расскажу всё подробно. Если не можете дозвониться, пишите, обязательно отвечу.



Арт. 126253796 Предлагается добротный дом общей площадью 77,2 м² - это готовое решение для счастливой жизни, идеальный вариант для комфортного проживания семьи. В доме есть ванная комната и туалет. Рядом магазины, аптека, детский сад, школа дом готов к заселению, приезжайте на просмотр чтобы оценить всю его привлекательность.Помогу оформить ипотеку вашей мечты без первоначального взноса, без лишних справок, и, главное, без томительных визитов в банк. - Воспользуйтесь уникальными возможностями: субсидированная ипотека от 15% годовых, сельская ипотека под 3%, а также выгодные госпрограммы с процентной ставкой 6% - Оказываем услуги по строительству домов по государственным программам с легким ежемесячным платежом 6% годовых. - Юридическая чистота сделки наш приоритет. Сопровождаем сделки любой сложности, работаем с военными, материнскими и другими сертификатами. - Помогаем воспользоваться субсидией 450 000 рублей за третьего ребенка на покупку жилья (работаем с плохой кредитной историей, с банкротами, с заемщиками, у которых проблемы с судебными приставами) - Профессионально проводим сделки с использованием материнского капитала до 3 лет - Мечтаете о новостройке? Поможем приобрести жилье в любом уголке России. Хотите узнать реальную стоимость вашей недвижимости? Просто позвоните или напишите бесплатная консультация и выезд в день обращения!



Предложение реальное !!! РАССМОТРИМ ОБМЕН НА КВАРТИРУ В пос. Черницк есть школа и детский сад ЦЕНА С УЧАСТКОМ Отличный одноэтажный дом с хорошей планировкой Гараж Чистовая отделка , в доме все коммуникации, отопление газ Недалеко от дороги и остановки Новый современный поселок Марьина Роща



Арт. 116895052 Продаю дачу по Змеиногорскому тракту в садоводстве Калинка. Хорошие подьездные пути.Проложен асфальт. Ключи от шлагбаума ограничивают доступ посторонних. Остановка в доступности 10-15 минут хотьбы. Дача ухоженая. Можно проживать сезонно . Подходит для отдыха, чему способствует наличие бани. Также подойдет любителям огородничества.Теплица новая. Много яблонь и других плодовых деревьев. Есть возможность прописки.



Уютный жилой дом, в доме 2 спальни, санузел, новый отопительный котел, просторная гостиная,2 канализации, сарай, в кухне натяжной потолок, пластиковые окна. Дровенник под одной крышей с домом. Рассмотрим все виды расчета. в Деревне есть школа, детский сад, WB/ Озон,магазины, село находится 30 км. от райцентра.



продаю дом с баней .Шахи. до города 10 минут по трассе без пробок. дом 10*13 с гаражом. с газобетона, снаружи облицовка кирпич. баня из кругляка 7.5*4. улица полностью жилая, дороги чистят.свет, вода. газ по улице . все интересующие вопросы по телефону. только за наличку! обременение - неоплаченный вовремя налог. снимается обременение без проблем.



Уютный , теплый дом находится в экологически чистом месте- в с. Вавилон в 10 минутах от г. Алейск, где расположены крупные торговые центры. В самом селе также имеется два магазина, где продают всегда свежие продукты. Есть школа, детский садик, библиотека, клуб, фельдшерский пункт. (если требуется более серьёзная помощь- скорая помощь приезжает в течение 10 минут. Проверено ). Глава администрации села Вавилон проявляет заботу о жителях, в случае необходимости в рамках своей компетенции оказывает помощь и содействие в решении проблем. В селе Периодически проводятся различные праздничные мероприятия, посвященные государственным праздникам. Удачная комфортная планировка. 3 больших комнаты, кухня , санузел- туалет, установлена новая душевая кабина и новая раковина;большая прихожая . Дом уютный , светлый, тёплый . Произведена замена кровли. Большое сухое чердачное помещение (которое можно также использовать как место для хранения). Имеется веранда и баня. На участке возле дома имеется большой сарай , где можно держать животных и птицу( внутри сарай разделен на изолированные помещения для разных животных ). Земля плодородная , легкая - можно выращивать различные огородные культуры . Отдельно обращаю внимание на важное обстоятельство-очень хороших соседей. По соседству живут доброжелательные отзывчивые люди.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 610 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |