


Продаём в симпатичном селе Подстепное, расположенном между региональной трассой и реликтовым сосновым бором, квартиру в двухквартирном доме. Соседи отличные. Дом ухожен, добротный, крепкий, стены толстые, конструктив - кирпич. Площадь квартиры 70 кв м и дополнительно большая, светлая веранда. В квартире 4 комнаты, коридор, сан узел и ванна раздельные, просторная кухня. Отопление печное-водяное, сделано грамотно, чугунные батареи - в квартире очень тепло. Водопровод центральный. Газ проведён по улице, газовый стояк рядом. На участке 17 соток компактно расположены баня, хоз постройки, большой гараж. Мебель оставим. Всё в шаговой доступности, что придает особые удобства и шарм. Посёлок активный, есть вся основная инфраструктура : школа (5 мин), садик, почта, магазины, ФАП, ИП. До райцентра села Ребриха 25 км, до краевой столицы г. Барнаул 100км по трассе. Собственник один, взрослый. Без обременения и долгов. Можно купить с учётом Материнского сертификата (все расскажу, помогу). Чистая продажа в связи с переездом в другой регион. Больше информации и видео отправлю при общении в личку . Документы в порядке, все в собственности. Торг обсудим. Чистая продажа.



Ваш уютный уголок в сердце Подстепного — дом 37,7 кв.м с банькой и природой у порога! Представьте: просторный дом с двумя комнатами, где уже есть свет, вода и все коммуникации. Да, нужен небольшой косметический ремонт, но это ваш шанс превратить его в мечту своими руками! А на участке — шикарная баня с новенькой печью, готовая подарить вам жаркие вечера после трудового дня.На участке плодоносящая земля,завозили качественный чернозём. Шаг за порог — и вы в центре посёлка: магазины, Озон, школа, детский сад — всё рядом! А чуть дальше — сверкающее озеро, леса полные грибов и ягод, и рыбалка, от которой дух захватывает. Это не просто дом — это жизнь, где природа и удобства сливаются в гармонии! Дом на двух хозяев. Цена мечты: всего 320 000 руб., и да, торг уместен! Звоните прямо сейчас, приезжайте — этот дом ждёт именно вас!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Двухэтажный жилой дом. 1 - этаж кирпич. На плане: 1 - комната 22,7 кв.м, 2 - котельная, 3 - кухня 13,8 кв.м, 4 - душевая, 6 - комната 7,8 кв.м. 2 - этаж брус обшитый кирпичом. На плане: 7 - комната 13,3 кв.м, 10 - комната 9,2 кв.м, 11 - комната 7 кв.м. Фундамент - бетонный ленточный. Перекрытия - железобетонные. Крыша - кровельное железо. Окна пластиковые. Отопление: печное-водяное. Земельный участок 38,5 соток. Земли населенных пунктов. К дому пристроена летняя веранда, далее сарай. Вход в баню, гараж и наружный двор через летнюю веранду. Вход на летнюю веранду с трех сторон: из дома, в внутреннего и наружного двора. Дом и земельный участок в собственности. Один из собственников - несовершеннолетний. Объект для выделения доли ребенку уже приобрели. В доме остается кухонный гарнитур, остальное по договоренности. Чистая продажа. Без обременений. В собственности более 5 лет. Агент по недвижимости - Елена. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.



Продается жилой деревянный дом из строевого лиственного леса размером 7х7 кв м, большой зал, спальня, кухня, веранда, хозяйственные постройки летняя кухня, 2 гаража, расположенные на земельном участке площадью 3500 кв м. Имеется сад, через который протекает речка. На территории участка имеется колодец с питьевой водой, с родником. Дом находится на возвышенности, очень светлый и теплый. Рядом находится река Ануй. В 100 км находится всероссийский курорт-здравница Белокуриха. В 7 км находятся Алтайские горы.



Продаю квартиру в 2х-квартирном доме с земельным участком в с.Курья Кытмановского района Алтайского края. Находится в 1,9 км от районного центра и 40 км от г. Заринска. Живописное место, рядом имеется озеро, пригодное для купания и рыбалки, с родником с пресной водой. Вокруг грибные леса. В поселке имеется магазин, церковь, ФАП, клуб. В соседнем поселке (в 2х км) имеется магазин, детский сад, школа, ФАП, почта. Участок 20 соток. На участке имеются хоз.постройки, гараж, баня, туалет. Дом с верандой и крыльцом. Установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты. Все коммуникации заведены в дом, имеется центральный водопровод, скважина внутри дома, электричество, печное отопление, канализация, спутниковое ТВ. В доме 3 комнаты, ванная комната , кухня, кладовая, котельная. Требуется косметический ремонт. Возможно приобретение под мат.капитал. Возможен торг
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам отдельно стоящий уютный, тёплый и крепкий дом, в дали от соседей. В дом заведена чистейшая и вкусная колодезная вода, установлена насосная водяная станция. Дом располагается на участке в 2 гектара земли, граница участка огорожена электроизгородью (электропастухом) под выпас сельхоз животных. Идеальное место для разведения личного подсобного хозяйства, кругом поля, леса, озёра. На участке имеется два больших и крепких сарая, один маточник второй для взрослой скотины, а так же курятник с сеновалом. Два погреба один из которых в доме, второй на улице. Есть баня, летний душ, дровяник, углярка, гараж для автомобиля. Два огорода, один под картофель, второй под мелочь. Так же на территории имееться сад: с яблонями трёх сортов, ремонтантной клубникой, вишня, смородина, малина. В селе развита инфраструктура есть ФАП, администрация, сбербанк, почта, школа 11 классов, детский сад, озон, клуб, стадион, детская площадка, 4 продуктовых магазина с бытовой техникой и строй материалами, кабельный интернет, стабильная сотовая связь 4G МТС и Билайн. А также в селе находится большое предприятие "АгроМилк" куда требуются рабочие разных специальностей. Районный центр в 27 километров по асфальтированной дороге. Документы на землю и на дом готовы к продаже, один взрослый собственник.



По вопросам пишите в . Не всегда могу ответить на звонок. Продам дом с мебелью в с. Семёновка. Новая крыша, пластиковые окна, переделано отопление. Центральное водоснабжение. Скважина. 3 кoмнaты. Вaннaя cовмещенная с туалетoм.(кaнализационная ямa-нa улицe) Горячaя вoда-водонагреватель.Отоплeниe-пeчное(в доме тепло). Дoм тpeбует космeтического ремонта. Есть место под гараж. Село небольшое. Школа 11классов,детский сад,спортивный комплекс. 4 небольших магазина. Амбулатория-врач постоянный. Почта. Сельсовет.(село-бывшая усадьба совхоза-миллионера) есть фермеры.До Славгорода-25км. Ходит проходящий автобус и местное такси. Соседи хорошие люди. Недалеко соленые озера и есть озеро с пресной водой(рыбалка).Место солнечное. Торг реальному покупателю.



180000 - цена без торга и при 100% предоплате. Дом и земля не оформлены в собственность, поэтому цена в два раза ниже, чем стоимость материалов всех построек и ремонта. Фактическое место 80 км. от Барнаула. Дом, баню, сараи можно разобрать и перевезти в другое место. Либо узаконить дом и постройки и после этого приватизировать землю. Большая веранда построена в 2024 году, ремонт в доме был выполнен в 2021-2022 году. + Баня и два сарая. Два раза в день по кемеровской трассе ходит автобус (до дома 2 км. пешком по асфальтированной дороге). Есть магазин. Река Чумыш в 10-15 минутах ходьбы (можно проехать на автомобиле за 5 минут). Школа в соседней деревне в 10 км, доставки нет за отсутствием учеников. Фельдшерский пункт и магазин есть. Подойдёт тем, кто хочет жить в тишине и спокойствии, заниматься фермерством или иметь дачу для отдыха. Грибы, ягоды, рыбалка, лечебные травы и растения - в пешей доступности (можно заниматься сбором трав для коммерческих целей, местные активно этим промышляют). Подробности по телефону, звоните!



Продам дом! Расположен в Алтайском крае Кулундинском р-не селе Ананьевка ул.Советская д. 38 (в самом центре села). Две изолированных комнаты + зал + погреб + кухня + ванная комната + веранда + кладовая (есть возможность переделать под котельную) + тамбур + баня + углярка/дровник + хоз.пристройка все под одной крышей; отопление печное-водяное,косметический ремонт,есть возможность подключения домашнего телефона+ интернета. Вода в доме из скважины. На участке имеется стайка, уличный туалет и гараж из белого кирпича. В доме никто не проживает и не прописан! Требуется ремонт (в доме никто не проживает)! Есть возможность обустроить соседний участок,расположенный по левую сторону от дома (идеальное место для разведения сельского хозяйства, открытия конного клуба или организовать активные игры например пейнтбол).По правую сторону от дома расположен дом культуры. В селе есть продуктовый магазин; ФАП; школа 11 классов (имеются вакансии); небольшой детский сад (размещен в школе); сельский совет; немецкий центр; музей; почта; стадион; пожарная часть; хоз.магазин; котельная; так же есть возможность работать на фермеров; в район 3 раза в неделю ездит сельский совет на автомобиле марки УАЗ (таблетка).До райцентра 60 км. Самым смелым, активным,энергичным,продвинутым и смышленым имеется возможность для развития собственного бизнеса (кафе, СТО, мобильная АЗС, парк отдыха, организованный отдых для тех кто ищет тихое и спокойное место, собственное производство и многое другое). Устали от большого города:шума,грязи и суеты?Этот дом Вам идеально подходит!Он расположен в очень тихом,уютном,спокойном месте!Чистый и свежий воздух Вас обрадует! Все вопросы по телефону ( если не отвечает пишите sms ). Цена : 250 000 рублей (до октября) ! Можно под материнский сертификат!



Продаётся тёплый, большой, светлый и уютный дом в самом центре села Лосиха. Забудьте о городских заботах и окунитесь в атмосферу спокойствия и гармонии. Расположенный в тихом и живописном уголке, он предлагает идеальное сочетание уединения и удобства доступа ко всем необходимым благам цивилизации. Подходит под все виды сертификатов. В доме есть все необходимые удобства для комфортной жизни, включая современный санузел и канализацию. Больше не нужно беспокоиться о бытовых проблемах, ведь здесь всё продумано до мелочей. На участке, помимо основного дома, расположены все необходимые надворные постройки, обеспечивающие комфортное и функциональное проживание: два дровянника, углярка, два сарая. Два просторных гаража, один - со смотровой ямой, второй - теплый, с печным отоплением. Большой погреб, обложенный кирпичом. Русская баня, где можно расслабиться после трудового дня, восстановить силы и здоровье, наслаждаясь ароматом свежего дерева и целебным паром. Дом это не просто стены и крыша, это место, где рождаются воспоминания, где собирается семья, где царит любовь и взаимопонимание. Это место, где вы будете чувствовать себя в безопасности и гармонии с собой и окружающим миром. В Лосихе работает современная школа после капитального ремонта, где ваши дети смогут получить качественное образование, ведь всё необходимое находится под рукой. Современный культурно-развлекательный центр - лучший во всем районе! Это место встреч и общения, где люди могут познакомиться друг с другом, поделиться новостями и просто хорошо провести время. Здесь проходят занятия с детьми, праздники, мастер-классы, памятные даты, создавая чувство общности и сплоченности. Он объединяет людей разных поколений и профессий, делая сельскую жизнь яркой и насыщенной. Это настоящий очаг культуры, дарящий радость и вдохновение каждому жителю села! До города Барнаул два раза в день ходит Газель. Вы всегда сможете быстро и удобно добраться до города для решения любых вопросов. Этот дом идеальный вариант для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни на природе, не желая отказываться от городских удобств. Это место, где вы сможете создать крепкую семью, вырастить детей и наслаждаться каждым моментом жизни. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома. Один взрослый собственник.



дом село Георгиевка Алтайский край Локтевский район улица Мирная д.8 кв.1 Площадь дома - 76,5 кв. м. Участок - 9 соток. В доме: большая прихожая с выходом на задний двор,гараж на 2 машины,новая баня, комната совместно с кухней; 2 спальни; гардеробная у входа; санузел находится в доме. Дом подходит как для постоянного проживания,так и для отдыха. В шаговой доступности: на соседней улице находится продуктовый магазин,большая поляна,красивый сад,ФАП. Рядом новая школа,детский сад.Колхоз действующий, имеется много рабочих мест. Передний двор уложен плиткой,растёт яблоня,малина,смородина. На заднем дворе есть: место для посадки огорода,сарай из красного кирпича. Крыша и забор из проф настила. Цена:1 050 000 р.,цена договорная.



Продам дом! Отдельно стоящий. Уютный, теплый, любимый! с печным отоплением, засыпной. Дом жилой, ухоженный. участок небольшой, есть хозблок, теплица, грядки, цветник. Твердотопливный котел, пластиковые окна, есть подпол. Участок сухой. Видеонаблюдение по периметру, перед домом большая площадка для парковки автомобиля. В пешей доступности магазины, общественный транспорт, школа. Дружелюбные соседи. Хорошая дорога.



Продаётся дом в селе Андроново.Тюменцевского района.Прекрасная возможность стать Владельцем уютного дома в живописном в селе Андроново Алтайского края.Отличное место для охоты и рыбалки круглый год.знаменитое озоре горькое.В 1км.от села Солёное озеро с лечебной грязью. Отличное месторасположение:рядом с природой.свежий воздух,спокойная атмосфера.Уникальное предложение для тех,кто ищет уютное место для жизни на природе.Земля очень пладородная.очень теплый дом из бревна,обложен кирпичом.Спутниковая Антенна.Финансовое вложение в него,намного превышает его стоимость.Подгреб,подвал,подходит для хранение продуктов и заготовок.Баня отличное для отдыха после дня на свежем воздухе.Летняя кухня идеальна для приготовления пищи в теплое время года. Гостевой домик возможность разместить гостей или использовать как дополнительную площадь.Гараж на один Автомобиль.Не упустите шанс стать владельцем этого Замечательного дома.звоните для Получение дополнительной информации и организации просмотра.один хозяин без долгов и обременений.



Продаю усадьбу. Уютный дом, сухой, теплый. Усадьба удобна для ЛПХ. Туалет в доме. Постройки: баня рубленная, гараж кирпичный, сараи, погреб.. Растут березы, яблони, кедр, черемуха, вяз, вишни, жимолость, клубника и др. Поселок не затапливает. Есть средняя школа, д.сад, ПО, мед.пункт. Дороги асфальтированы. В поселке действующее с/х предприятие. До райцентра 35 км. асфальт. До ж/д ст.Корчино 10 км.



Большой просторный дом. Много сил и средств вложено в расчистку участка и порядка. Правда сейчас дом пустует и немного зарос. Дом требует хозяина. Я собственник Андрей продаю по причине, болезни. Соседи классные. С этим мне повезло. Проезд зимой, отличный. Есть автобус. Лучше звоните и я вам всё расскажу. Есть не большие проблемы с документами, но они решаются, а если появится покупатель, то ещё быстрей. Просто дом в свое время покупал через мат.капитал. Звоните все расскажу.



ПРОДАМ небольшой дом,с печным отоплением ,крыша (профлист)нормальная, не бежит. Дом построен полностью из бревна, требует внимания или под снос .Участок большой ,24 сотки ,ровный,на участке есть хозпостройки -углярка,дровник. Улица газифицирована ,труба подведена к дому ,можно ставить котел,подключаться.Свет есть ,вода есть. Отличное место под строительство дома ,места хватит и под баню , и под беседки.Можно под базу отдыха.Расположен в Павловском районе ,село Елунино,отличная экология,чистый воздух, в живописном месте, рядом лес ,в шаговой близости река,грибы,ягоды.В селе есть школа,детский сад,почта ,отделение сбера



Код объекта: 1374578. Продам кирпичный дом 62,6 квадратных метра в селе Зеркалы Шипуновского района. Дом из кирпича, оштукатурен. В доме четыре комнаты, кухня, кладовая, ванная комната. Участок 24 сотки. Есть отдельно стоящая баня. На участке есть посадки. Село расположено в живописном месте на берегу озеро Зеркальное, рядом расположен ленточный бор и много других озер, в том числе и знаменитые Горькие озера. Хорошее место для отдыха, рыбалки и охоты. Заинтересованным покупателям бесплатная помощь в подборе и одобрении ипотеки. Из-за переадресации звонков соединение может занять некоторое время. Пожалуйста, дождитесь ответа. Доп. описание: отопление: печное, канализация: септик Номер в базе: 11635892. Код пользователя: 101114. Район: Зеркалы с.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 222,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 4,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 115 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |