Продается благоустроенный дом в Алтайском крае. Край впечатляет своей красотой зимой и летом, днём и ночью. Каждое место на Алтае по-своему уникально. Свежий, лечебный воздух положительно влияет на здоровье человека, что является главной причиной его приобретения. В доме 3 светлые комнаты, санузел.
Купить загородную недвижимость в сельсовет Верх-Обский Смоленского района
Дом уютный, солнечный. Хорошее село, соседи. Река Каменка Катунь. В 2026 году планируют провести ГАЗ. По вопросам пишите, звоните. Приезжайте смотрите!
Продам земельный участок под строительство дома в с.Иконниково. Всего 5-7 минут езды от Бийска по хорошей асфальтированной дороге, и вы наслаждаетесь тишиной и покоем загородной жизни. Рядом садовое товарищество, горожане любят это тихое местечко, в непосредственной близости протекает река Бия. Село располагается на острове Иконников, непосредственно на слиянии рек Бии и Катуни. остров считается памятником природы. Земли 12,81 сотки, в собственности. Электрический столб рядом с участком. Категория - земли населенных пунктов, ВРИ - индивидуальное жилищное строительство. 1 взрослый собственник. На первом фото участок рядом со строящимся домом. Отличная цена за участок для строительства собственного дома! Агентство недвижимости Этажи — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. -Защитим интересы клиента в спорных ситуациях. -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке. -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах. -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами. -96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Код пользователя: 62770 Номер в базе: 9012877
Продаётся дом в красивом живописном месте,рядом лес река. в16км от города Бийск.
Прoдам дoм в c.Катунское Смоленского pайoна. Дoм 24.2 кв.м. комната+кухня. Территория отлично подходит под выращивание домашних животных (как вариант) или иное использование для своих целей Дом из кругляка, стоит отдельно, на большом участке. В доме и на участке установлено видео наблюдение. Oтоплeние пeчнoе, с водяным контуром. (дом тёплый). Туалет в доме, вода в доме, канализация. Установлены пластиковые окна, натяжные потолки, на полу линолеум. Хороший косметический ремонт. (всё как на фото). Используется для круглогодичного проживания. Большой участок 22 соток, земля плодородная. За нашим участком есть большая свободная территория, огороженная электро-пастухом и хорошим освещением (можно использовать под выращивание и выгул животных, для себя). Дом и земельный участок в собственности. На участке расположена летняя кухня, баня, гараж, хоз. постройки, погреб. Есть запас угля и дров, на зиму. Через дорогу школа (девятилетка). Есть магазины, почта, клуб, пункт выдачи "Озон". В следующем году запланирована газация населёного пункта! Самый центр села. Дорога до г.Бийска занимает 10 мин (на машине). в округе тишина. Красивое, живописное место, в шаговой доступности протекает красавица р.Катунь. Чистый воздух, отличная экология. Идеально подходит как для проживания, так и использования под дачу. Удобный подъезд к участку. Дорога до села и в центре - асфальт! Без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Продажа в связи с переездом! Для Вас юридическое сопровождение. Звоните, согласуем время просмотра. Возможен обмен на квартиру или дом, квартиру на земле, в пригороде г.Бийска.
Продам Жилой дoм в ceле Иконниково Смoленcкого районa Алтайскoгo кpaя, пo улице Дачная. Maтepиал cтен, дoма брусовой (дерeво), кpыша крыта мeтaлличecким пpoфилeм (пpофлистoм), oкна плacтикoвыe, oтоплениe пeчное/водянoе (твepдoтoпливный котeл), холоднoе вoдoснабжeние автономное (своя скважина), водоотведение автономное (выгребная яма, с закопанными в землю, бетонными кольцами), общая площадь жилого дома 92,555 кв. метров, состоит по ПЕРВОМУ ЭТАЖУ: из 3 (трёх) жилых комнат, коридора, кухни и совмещенного санузла. Так же имеются холодные помещения, а именно: большая веранда, из которой осуществляется вход в пристроенную к дому баню. Состояние дома хорошее, а именно: установлены пластиковые окна, частично постелен линолеум (имеется линолеум во все комнаты, просто не постелен), смонтированы натяжные потолки, система отопления и установлены алюминиевые батареи, наклеены обои. Имеется так же - мансардный этаж, требует доделки. Кроме того, всего прочего, на территории участка располагается просторный гараж, с мастерской, материал стен опилко/бетон, крыша перекрыта профилированными листами (профлистом), установлены секционные ворота, не оштукатурен, без бетонных полов, требует отделки. В подарок - ПОКУПАТЕЛЮ остается кухонный гарнитур, металлосайдинг (под брус) на всю фасадную ( то есть наружную) часть дома и гаража. ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ порядка 20 СОТОК.
продается Евро 2 х комнатная квартира !!! Квартира солнечная , светлая , расположена рядом ТЦ ЕВРОПА АКВАПАРК Центоальная часть Индустриального района . шаговая доступность администрация района, Зоопарк детские дошкольные и средние , учебные заведения , рядом вся транспортная развязка. в Центр , в отдаление районы . право собственности 12 лет . Один взрослый собственник !! торг
Замечательная квартира. Единственная, неповторимая и желанная. Квартира в состоянии улучшенной черновой отделки, поэтому вы можете реализовать все свои фантазии и сделать из неё квартиру своей мечты. Преимущества дома: Дом монолитно-кирпичный, а это говорит о надёжности и долговечности конструкции, дом малоэтажный (вы не будете себя чувствовать находясь словно в муравейнике) Инфраструктура развита. В шаговой доступности: школы, детские сады, спортивные площадки и стадионы, продуктовые магазины, аптеки, автобусные остановки, места для отдыха, больницы. В общем и целом есть всё для современного проживания, в городской среде. Рядом находятся Улицы: Северо-Западная, проспект Ленина, проспект Космонавтов. Звоните. Из-за переадресации звонков ожидание может занять около 40 сек. Дождитесь, пожалуйста ответа. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, железная дверь. Код пользователя: 190748 Номер в базе: 9979024
Продаётся уютная квартира площадью 37 м², расположенная на шестом этаже шестнадцатиэтажного кирпичного дома. Отличительной особенностью является ремонт высокого качества, создающий атмосферу комфорта и тепла. Пространство грамотно зонировано, что позволяет комфортно разместить зону отдыха, рабочую область и кухню. Расположение недвижимости в тихом районе города гарантирует спокойствие и отсутствие шума даже в дневное время суток. Во дворе находится новая школа и современный детский сад, благодаря чему жильцы избавлены от проблем с организацией досуга детей. Приобретение включает в себя имеющуюся мебель и бытовую технику, что позволит новым владельцам сразу же заселяться и жить полноценной жизнью. Единственным собственником выступает совершеннолетнее лицо, гарантирующее чистоту сделки и юридическую безопасность покупки. Объект свободен от долговых обязательств и иных ограничений. Код пользователя: 196221 Номер в базе: 10825517
Сдаю 2х комнатную квартиру на длительный срок (минимум 11 месяцев) Для порядочных арендаторов, платежеспособных, но без животных! Квартира находиться рядом с пересечением Антона-Петрова/ Попова, удобная транспортная развязка во все направления города, плюс к различным автобусам ходят трамваи. Рядом с домом аптеки, продуктовые магазины (Мария-ра, Пятерочка), школа, два садика в 2х минутах ходьбы. В квартире есть все необходимое для проживания: 2 односпальные кровати (которые при необходимости можно сдвинуть и получить двух спальную), 3-х створчатый шкаф, диван, телевизор, кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья. Из бытовой технике: четырех-камфорная плита с духовкой, стиральная машина, холодильник. Большой тамбур на двоих хозяев, где можно поставить детский вид транспорта, а также застеклена большая лоджия. По соседству тамбура живет благополучная семья. Квартира уже готова к проживанию.
Сдадим квартиру с мебелью и бытовой техникой на долгий срок. В квартире имеется все необходимое для жизни. Хороший район. Рядом остановки, магазины. Через дорогу парк Мизюлинская роща! Одна остановка, парк имени В.И. Ленина.
Арт. 128394396 Сдаётся уютная 1-комн. квартира с удобной планировкой! Ищете идеальное место для жизни? Мы рады предложить Вам замечательную однокомнатную квартиру планировки распашонка, которая станет вашим настоящим уютным гнёздышком! Преимущества квартиры: • Идеальное расположение: Удобный доступ к транспортной инфраструктуре, рядом магазины, кафе и парки. • Свежий дом: Современный дом с качественным ремонтом, в котором приятно жить. • Чистота и порядок: В квартире всегда поддерживается идеальная чистота, готова к заселению. • Шикарные виды: Окна выходят как во двор, так и на улицу, что позволяет наслаждаться прекрасными пейзажами. • 10 этаж: Высокий этаж гарантирует тишину и спокойствие, а также великолепные виды на город. • Застеклённая лоджия: Просторная лоджия — отличное место для отдыха или работы, где всегда много света и воздуха. Эта квартира идеально подойдёт как для одного человека, так и для пары. Не упустите возможность сделать её своим новым домом! Ваше новое жильё ждёт вас!
Арт. 128680117 Представляем 3-комнатную квартиру в Ленинском районе по лучшей цене! Улица Шукшина, 15 59.9 м² Изолированная планировка Описание: Квартира находится на удобном первом этаже, идеальное решение для семьи с детьми, пожилых людей. Окна выходят высоко, вы сможете не беспокоиться о ... Чистый подъезд - ваша ежедневная точка входа в личное пространство без лишних ступенек на пути. Открыв дверь, вы сразу оцените практичность, прихожая оборудована для хранения одежды и обуви, а также зонирует вход в изолированные комнаты и общую зону. Кухня сразу оборудована гарнитуром, свежим, светлым ремонтом. Окна здесь выходят во двор, обеспечивая спокойный вид и хорошее естественное освещение. Одно из главных преимуществ планировки - три изолированные комнаты, у каждого члена семьи будет свой уголок для отдыха. Окна всех выходят во двор, что гарантирует тишину и отсутствие пыли от дороги. Раздельный санузел, такая планировка - большое преимущество для семьи, когда ванная и туалет используются отдельно, также в ванной всегда будет хороший запах. Светлая, просторная лоджия, внутри которой есть вход в погреб прямо из дома. Квартира находится в спокойном обжитом микрорайоне. В шаговой доступности всё для жизни. Бонус: • Полное юридическое сопровождение покупателю бесплатно! • Квартира идёт мебилированной! • Уникальная субсидированная ипотека с пониженной ставкой! • Готовы оказать кросс-услуги ( ремонт, мебель ) Ключевые преимущества: • Юридическая чистота: все документы проверены, сделка безопасна. • Практичная планировка: изолированные комнаты, удобно для семьи. • Удобный первый этаж: идеально для семей с детьми, пожилых людей или для загрузки/выгрузки вещей. • Наличие мусоропровода: бытовое обслуживание упрощено. О микрорайоне (Ленинский район, "Народный"): Это обжитый и спокойный район с развитой инфраструктурой и озеленёнными аллеями для прогулок. Основное население — семьи с детьми и люди среднего возраста. Инфраструктура в шаговой доступности: Образование: В микрорайоне находятся 4 школы (включая известный лицей "Сигма" и Барнаульский кадетский корпус) и 7 детских садов. Только на ул. Шукшина расположено 15 детских садов со старшей группой. Торговля: ТЦ "Бум" (ул. Попова, 86) и ТРЦ "Малина" (ул. Попова, 82), рынок "Докучаево" (ул. Попова, 64), а также множество продуктовых и хозяйственных магазинов. Здравоохранение: Детская поликлиника 8 (ул. Попова, 88) и городская поликлиника 11. Культура и спорт: Городская детская библиотека 22 и Центральная библиотека им. В. М. Башунова на ул. Шукшина, спортивные школы. Достопримечательность: Памятник В. М. Шукшину на пересечении с ул. Юрина. Транспортная доступность: Район отличается хорошей транспортной развязкой. Остановки общественного транспорта (автобус, троллейбус, трамвай) расположены рядом с домами, что позволяет без проблем добраться в другие части города. Транспорт: Близь дома находится остановка Детская Поликлиника 7, откуда идёт транспорт в любую часть города. 144 маршрут - п
Представлена к продаже студия 30,88 кв.м. с лоджией в новом строящемся микрорайоне ЖК "Континент". В наличии квартиры от 26,09 кв.м. до 80,2 кв.м свободной планировки,что позволяет воплотить в жизнь все ваши дизайнерские проекты в реальность. Преимуществом является горизонтальная система отопления без стояков в квартире . Балконы и лоджии остеклены качественными пластиковыми окнами, двухкамерное остекление . Установлена надёжная входная дверь. Штукатурка стен предчистовая,на полу стяжка с шумоизоляцией. Счётчики холодного и горячего водоснабжения установлены на площадках. Запроектированы индивидуальные кладовые помещения. Внутренняя территория обустроена детскими и спортивными площадками , закрытая территория . Дом монолитно - кирпичный . Здание оснащено вечерним освещением и бесшумными лифтами . Установлено видеонаблюдение. В шаговой доступности вся инфраструктура, доступность транспорта . Возможны все виды расчёта : наличные денежные средства; ипотека; семейная ипотека под 6% с первоначальным взносом 20,1%; возможно применение сертификатов на материнский капитал,"Молодая семья",НИС(семейная,военная ипотека); беспроцентная рассрочка . Звоните и мы забронируем для вас квартиру по вашим запросам ! При бронировании фиксируется стоимость на квартиру. Помощь в оформлении и одобрении ипотеки. Вы можете быть уверенными ,что ваши деньги будут в полной безопасности,так как застройщик работает с экскроу-счетами. Сопровождение сделки - БЕЗ КОМИССИИ !!! Срок сдачи 3-й квартал 2026 года.
Продается двухкомнатная квартира, комнаты смежные, санузел совмещенный, в квартире заменены стеклопакеты, сделаны натяжные потолки, застекленный балкон. Окна выходят на зеленый двор. Полная стоимость в ДКП, быстрый выход на сделку. Показ по договоренности.
Продаю евродвушку в самом центре города- самую большую в этом доме. Кухня-ниша. Дом сдан. Один взрослый собственник не в браке. Квартира без обременений, без прописанных, без долей, без мат капитала. Чистая продажа. Документы готовы. Кирпич. Окна на обе стороны. Вид с лоджии на ТЦ Галактика. Инфраструктура развита. Транспортная развязка, магазины, школы, садик в шаговой доступности. В доме Пятёрочка. Двор благоустроен. Начали ремонт. Строительные материалы на черновую отделку куплены, есть инсталляция. Дизайн-проект в подарок. Могу дать координаты строительной бригады, кто начал делать ремонт. Продаю в связи с семейными обстоятельствами. Торг уместен. Показываю сама ежедневно.
В продаже двухкомнатная благоустроенная квартира нa втором этаже пятиэтажного дома, площадью 45,4 кв.м . Квартира не угловая, стандартной планировки полностью готова к заселению Возможна современная перепланировка для более комфортного проживания . Установлен счетчик на отопление - соответственно платежи только в отопительный период. На все коммунальные услуги также имеются счетчики в квартире. В квартире установлены качественные стеклопакеты, заменена входная дверь, застеклен балкон, установлены алюминиевые радиаторы отопления. Очень чистый и теплый подъезд, хорошие, тихие соседи. Рядом с домом находится торговый центр "АБ", летом работает фонтан и зона отдыха, а зимой прекрасный снежный городок. Зеленый облагороженный двор, въезд заасфальтирован, всегда наличие свободных парковочных мест, имеется детская площадка. Район отличается развитой инфраструктурой: детская поликлиника, Молодежный Культурный комплекс, спортивный комплекс "Заря", магазины разной направленности, недалеко сосновый лес для прогулок и активного отдыха, школы и детские сады. Удобная транспортная развязка обеспечивает быстрый доступ к основным магистралям города, что делает локацию привлекательной как для семей с детьми, так и для тех, кто ценит баланс между городской динамикой и природной средой. Один взрослый собственник. Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами -96%* наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Код пользователя: 191075 Номер в базе: 10149563
Продаётся 1 комнатная ХРУЩЁВКА в кирпичном доме в Индустриальном районе по ул. Павловский тракт д. 60 Квартира очень светлая и уютная, с хорошим ремонтом, общей площадью 29,9 кв.м. Совмещённый санузел в кафеле с новой сантехникой. В комнате натяжной потолок, полы выровнены, постелен качественный линолеум. Застекленный балкон, пластиковые окна. Продажа в связи с переездом. Мебель по договорённости. Развитая инфраструктура:Детские сады 222, 196,Школа 102. В шаговой доступности магазины, аптека,почта и всё для удобства жизни. Рядом хорошая транспортная развязка, что позволит вам уехать в любую точку города в течение 10-15 минут. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001022125106
Арт. 124600249 B пpодаже нoвый объект 2-х комнaтная квaртирa на 1-oм этажe 9-ти этажнoгo киpпичнoгo дoма по адресу: ул. Мepлинa 2!!! Площaдь квapтиры - 43.3 м2. Kваpтира pаcпoлoжeна в однoм из воcтрeбованныx районов города - Boкзал. B квaртирe выполнен косметический рeмoнт: -При продаже в квартире остается кухонный гарнитур; - Раздельный санузел и ванная, стены - кафель, отопление поменяно; -Пол покрытие линолеум. -Окна пластиковые и застеклен балкон! На балконе есть полноценный погреб для хранения овощей на зиму. 1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет! Эта квартира предлагает отличное сочетание удобства проживания, близости к образовательным и медицинским учреждениям, а также широкому выбору продуктовых магазинов. В шаговой доступности расположены: - детский сад; - средняя общеобразовательная школа 8; - также в шаговой доступности находится узловая поликлиника станции Бийск и Городская Детская Больница; - магазины разной направленности, аптеки; -ТЦ "Созвездие", "Мария-Ра", привокзальный рынок; - остановки автобуса и трамвая. ЛЕГКО КУПИТЬ: - можно за наличный расчет; -в ипотеку. Оказываем помощь в одобрении ипотеки, так же под жилищные сертификаты!!! Не упустите возможность стать обладателем такого удобного красивого и уютного жилья! Звоните, записывайтесь на просмотр!
Предлагаем к продаже уютную однокомнатную квартиру. Квартира находится на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и уют. В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому она готова к проживанию. В комнате достаточно места для комфортного размещения мебели и техники. На кухне можно удобно расположить все необходимые приборы для готовки. Совмещенный санузел чистый и аккуратный. Есть застекленный балкон, газ, горячая вода. Кирпичные стены обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, поэтому в квартире комфортно в любое время года. Район удобен для жизни: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины — все необходимое в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой части города. Рядом находится железнодорожный вокзал и автовокзал. Остановки общественного транспорта находятся неподалеку, что делает поездки по городу простыми и удобными. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, квартира без обременений, в собственности более 5 лет, поэтому процесс покупки будет быстрым и простым. Разумный торг уместен.
Сдам 2ком квартиру в спальном районе на Лазурной, 38. Отличное место. Рядом много школ, детский сад, Лента, Ашан, ТЦ Празднечный. Ремонт делали для себя. Всё качественное и дорогое. Мебель и бытовая техника современная. Есть все до мелочей. Оплата 30000 и квитанция. Стаховой депозит за сохранность имущества 15000. Можно разбить на несколько месяцев Посредник, оплата по факту подписания договора с собственником
Кирпичный дом, рядом с центром. Хорошая транспортная развязка. В доме находится супермаркет Мария-Ра. Квартира на 3-м этаже, теплая и светлая. В собственности более 5 лет. Чистая продажа. Документы готовы. Возможна продажа под ипотеку. Цена 4,2 млн руб.
Арт. 128897806 Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Просторная кухня площадью 9 мг оснащена современной мебелью. B комнате установлен удобный диван и шкафы для хранения вещей. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира расположена на 5 этаже кирпичного дома, что гарантирует хорошую тепло- и звукоизоляцию. Раздельный санузел. Наличие гардеробной добавляет удобства для хранения. Лоджия застеклена идеально подходит для отдыха или хранения. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся магазины и остановки общественного транспорта.
Код объекта: 1996442. В продаже полноценная 2-х комнатная квартира 121 серии. Дом расположен в одном из лучших районов города! Рядом есть всё для комфортной жизни: школы, лицей 101, детские сады, поликлиники, остановки общественного транспорта. Напротив дома ТЦ Лето, ТРЦ Европа. Квартира находится в середине дома, на 4-ом этаже. Солнечная и очень тёплая. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Кухня 8 кв.м. Лоджия застеклённая (пластик). В квартире сделан косметический ремонт. Установлены пластиковые окна, кафель, приборы учёта. Новая входная дверь. Подъезд чистый, после ремонта, пластиковые окна. Новый лифт. Спокойные, хорошие соседи. Оставляем кухонный гарнитур, электроплиту, частично мебель. Без долгов и обременений. Взрослый собственник. Быстрый выход на сделку!
К продаже представлен отличный , теплый и уютный ДОМ в центре БАРНАУЛА !!! ( 1/2 дома ) . В доме 4 просторные спальни , обеденная зона , кухня - холл , коридор , санузел раздельный ( ванная , туалет ) . Потолки высокие , стены и полы выровнены , ровный земельный участок , гараж под 2 машины , погреб ( ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ )!!! ПРОСТО ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ !!! Реальному покупателю предусмотрен отличный торг если из мебели не чего не остается !!! Соседи в округи все порядочные , в шаговой доступности вся развитая инфраструктура ............ ПРОСМОТР В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ !!! ВСЕ СДЕЛКИ ЗАСТРАХОВАННЫ !!! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА!!!















































































