


По вопросам пишите в ватсап. Не всегда могу ответить на звонок. Продам дом с мебелью в с. Семёновка. Новая крыша, пластиковые окна, переделано отопление. Центральное водоснабжение. Скважина. 3 кoмнaты. Вaннaя cовмещенная с туалетoм.(кaнализационная ямa-нa улицe) Горячaя вoда-водонагреватель.Отоплeниe-пeчное(в доме тепло). Дoм тpeбует космeтического ремонта. Есть место под гараж. Село небольшое. Школа 11классов,детский сад,спортивный комплекс. 4 небольших магазина. Амбулатория-врач постоянный. Почта. Сельсовет.(село-бывшая усадьба совхоза-миллионера) есть фермеры.До Славгорода-25км. Ходит проходящий автобус и местное такси. Соседи хорошие люди. Недалеко соленые озера и есть озеро с пресной водой(рыбалка).Место солнечное. Торг реальному покупателю.



Село Верх-Жилино расположено в живописном месте Косихинского района Алтайского края. До райцентра 18 км, до Барнаула и Новоалтайска 86 км. Дом 53,4 кв м, это 3 комнаты, веранда, погреб, печное-водяное отопление, свет, вода. Всё, что есть в доме, остаётся(по желанию покупателя) , в т. ч. газовая плита. Большой участок площадью 32 сотки позволяет заниматься любыми видами ЛПХ. На участке растут крыжовник, виктория, малина. В посёлке вся основная инфраструктура имеется: школа, магазины, почта, администрация, фап. Есть птицефабрика, возможно трудоустройство (оплата хорошая). Документы в порядке, собственность. Чистая продажа. Дополнительно отправлю видео. Дом готов для постоянного проживания , можно использовать как загородный дом, хорошую дачу. Документы - собственность. Без торга. В аренду и под выкуп не рассматриваем.



Продаётся дом с косметическим ремонтом общей площадью 70 кв. метров. Есть все необходимое (кухонный гарнитур, погреб, встроенный шкаф, 2 кровати, стулья, стол, санузел в доме, а также на улице, водонагреватель на 50 литров). В огороде плодовые деревья, 2 яблони, 2 жимолости, малина, крыжовник, смородина. На участке имеется мастерская, летний душ, гараж, и скважина.



Код объекта: 1622445. Вашему вниманию предлагается уютный дом в селе Нижняя Ненинка, Алтайский край, идеальное решение для тех, кто ищет спокойствие и близость к природе. Дом построен в 1985 году, его общая площадь составляет 43 кв. м, из которых 32 кв. м — жилая площадь. Дом имеет две комнаты с площадью 15 и 17 кв. м, а также кухню площадью 8 кв. м. Высота потолков — 2,6 м, что создаёт ощущение простора. Дом оборудован индивидуальным котлом, обеспечен центральным водоснабжением, электричеством и канализацией. На участке площадью 5 соток есть гараж и баня. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства. Дом требует небольшого косметического ремонта, что позволит новым владельцам адаптировать пространство под свои вкусы и потребности. Это отличное предложение для тех, кто ищет тихое место для жизни вдали от городской суеты. Всего в 50 км расположен город, что обеспечивает удобный доступ к необходимой инфраструктуре. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше об этом доме и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продаётся тёплый, большой, светлый и уютный дом в самом центре села Лосиха. Забудьте о городских заботах и окунитесь в атмосферу спокойствия и гармонии. Расположенный в тихом и живописном уголке, он предлагает идеальное сочетание уединения и удобства доступа ко всем необходимым благам цивилизации. Подходит под все виды сертификатов. В доме есть все необходимые удобства для комфортной жизни, включая современный санузел и канализацию. Больше не нужно беспокоиться о бытовых проблемах, ведь здесь всё продумано до мелочей. На участке, помимо основного дома, расположены все необходимые надворные постройки, обеспечивающие комфортное и функциональное проживание: два дровянника, углярка, два сарая. Два просторных гаража, один - со смотровой ямой, второй - теплый, с печным отоплением. Большой погреб, обложенный кирпичом. Русская баня, где можно расслабиться после трудового дня, восстановить силы и здоровье, наслаждаясь ароматом свежего дерева и целебным паром. Дом это не просто стены и крыша, это место, где рождаются воспоминания, где собирается семья, где царит любовь и взаимопонимание. Это место, где вы будете чувствовать себя в безопасности и гармонии с собой и окружающим миром. В Лосихе работает современная школа после капитального ремонта, где ваши дети смогут получить качественное образование, ведь всё необходимое находится под рукой. Современный культурно-развлекательный центр - лучший во всем районе! Это место встреч и общения, где люди могут познакомиться друг с другом, поделиться новостями и просто хорошо провести время. Здесь проходят занятия с детьми, праздники, мастер-классы, памятные даты, создавая чувство общности и сплоченности. Он объединяет людей разных поколений и профессий, делая сельскую жизнь яркой и насыщенной. Это настоящий очаг культуры, дарящий радость и вдохновение каждому жителю села! До города Барнаул два раза в день ходит Газель. Вы всегда сможете быстро и удобно добраться до города для решения любых вопросов. Этот дом идеальный вариант для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни на природе, не желая отказываться от городских удобств. Это место, где вы сможете создать крепкую семью, вырастить детей и наслаждаться каждым моментом жизни. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома. Один взрослый собственник.



Продам отдельно стоящий уютный, тёплый и крепкий дом, в дали от соседей. В дом заведена чистейшая и вкусная колодезная вода, установлена насосная водяная станция. Дом располагается на участке в 2 гектара земли, граница участка огорожена электроизгородью (электропастухом) под выпас сельхоз животных. Идеальное место для разведения личного подсобного хозяйства, кругом поля, леса, озёра. На участке имеется два больших и крепких сарая, один маточник второй для взрослой скотины, а так же курятник с сеновалом. Два погреба один из которых в доме, второй на улице. Есть баня, летний душ, дровяник, углярка, гараж для автомобиля. Два огорода, один под картофель, второй под мелочь. Так же на территории имееться сад: с яблонями трёх сортов, ремонтантной клубникой, вишня, смородина, малина. В селе развита инфраструктура есть ФАП, администрация, сбербанк, почта, школа 11 классов, детский сад, озон, клуб, стадион, детская площадка, 4 продуктовых магазина с бытовой техникой и строй материалами, кабельный интернет, стабильная сотовая связь 4G МТС и Билайн. А также в селе находится большое предприятие "АгроМилк" куда требуются рабочие разных специальностей. Районный центр в 27 километров по асфальтированной дороге. Документы на землю и на дом готовы к продаже, один взрослый собственник.



Продаю дом с земельным участком в с.Курья Кытмановского района Алтайского края. Находится в 1,9 км от районного центра и 40 км от г. Заринска. Живописное место, рядом имеется озеро, пригодное для купания и рыбалки, с родником с пресной водой. Вокруг грибные леса. В поселке имеется магазин, церковь, ФАП, клуб. В соседнем поселке (в 2х км) имеется магазин, детский сад, школа, ФАП, почта. Участок 20 соток. На участке имеются хоз.постройки, гараж, баня, туалет. Дом с верандой и крыльцом. Установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты. Все коммуникации заведены в дом, имеется центральный водопровод, скважина внутри дома, электричество, печное отопление, канализация, спутниковое ТВ. В доме 3 комнаты, ванная комната , кухня, кладовая, котельная. Требуется косметический ремонт. Возможно приобретение под мат.капитал. Возможен торг



Арт. 89249945. Дом благоустроенный - су и ванна в доме, комнаты изолированные. В доме необходимо поменять трубы отопления. Из построек: - гараж отапливаемый буржуйкой со смотровой ямой и сухим подвалом для консервации на зиму; баня; уличный туалет и хоз. постройки, где дрова и уголь хранить, домашних птиц в летний период разводить. Участок сухой, при паводке не затапливает и в подполе нет воды, сухо! Приходите на просмотр.



Уютный, просторный , теплый, с хорошего кирпича дом приветливо встретит своих новых покупателей. Поскольку дом кирпичный, с хорошим фундаментом, по необходимости, возможно выстроить второй этаж. Газ привозной в баллонах. Дом, после косметического ремонта. Большой сад, с вкусными сливами и остальными плодово-ягодными деревьями порадует новых жильцов благоустроенного дома. Рядом находятся магазины с вкусными натуральными колбасными изделиями, сыром, растительного масла из настоящих семечек подсолнухов. и прочими полезными продуктами., В шаговой доступности новая школа (построена в 2025 году), детский сад с добрыми воспитателями. Рядом проходит федеральная трасса, по которой ходят рейсовые автобусы. Проживание летом радует не только приятным теплом солнечной погоды, но и свежим воздухом, приятным запахом разнотравья, где пчелы производят вкусный мед. Недалеко находится г. Славгород и курорт "Яровое" с лечебной водой и грязями. В нынешней суете, и загазованной городской среде, предлагаемый вариант дома - лучшее место для спокойной, долгой жизни человека. Кроме того, все соседи села добродушные люди, всегда отзовутся и помогут. В доме имеются все необходимые хоз.постройки для ведения домашнего хозяйства. Имеются две выгребные ямы, чем меньше качаешь, тем лучше, сливная вода не заполняет выгребную яму. Есть банька, гараж, углярка. В доме остается вся мебель. Дом в целом такой, что заходи и живи! Горячая вода от водонагревателя, Дом теплый, от одного ведерка угля достаточно тепла. Дом в чистой продаже ждет своих покупателей. Подходит под все виды расчетов, в том числе под лояльную программу сельской ипотеки.



Дом бревенчатый, комната, кухня, веранда,что не маловажно дом отдельно стоящий на возвышенности, никогда ни топит в доме есть вся необходимая мебель для проживания, всё что есть в доме, остаётся покупателю,(холодильник, телевизор, шифонер, две койки с матрасами, газовая плита, два стола) есть прописка, дом в собственности, возможен обмен на автотранспорт. день на работе, звонить вечером. цена снижена на неделю, успевайте приобрести свою землю в красивом и чистом крае. Обменяю на пикап или Волгу 3102 в хорошем состоянии, по договорённости. с 1 августа цена будет 300т э, успевайте Звонить с 17:00 до 22:00, а лучше писать в сообщенииях.



Арт. 118226755 К продаже предлагается большое помещение, расположенное в прекрасном месте, которым можете пользоваться по своему усмотрению, будь то магазин или жилой дом. Рядом ст Озерки Тальменского района Алтайского края, до куда идти всего пару минут, а так же почта, Сбербанк, школа, детские сады, музыкальная школа. Население составляет 5200 человек. Дом не газифицирован, но есть возможность завести газ в дом, распределитель рядом с участком. Водопровод и электричество на территории дома. Звоните, ответим на все вопросы. Помощь в получении ипотечного решения. Юридическое сопровождение сделки. Отдельно оплачивается комиссия покупателем.



Продается дом 60м2. В доме две просторных спальни ,зал ,коридор,кухня . . Потолки высокие ,частично натяжные!Есть баня ,гараж,придворные постройки!в доме пластиковые окна ,пластиковая входная дверь ,котел отопления новый. На территории растут:яблони, вишня, смородина, крыжовник, виноград и прочее. Участок ровный ,земля плодородная.Один собственник документы готовы к продажи!



Продаётся уютный дом в живописной деревне с облагороженным участком Идеальное место для тех, кто ищет тишину и природу! Всего в трёх минутах от дома находится речка — настоящий рай для рыбаков и любителей отдыха на воде. На участке растут малина и вишня, есть гараж, летняя кухня и баня. Напротив дома расположен продуктовый магазин, а недалеко есть база отдыха. Особенности дома и участка: Участок ухожен, создан для комфортного проживания и ведения хозяйства. Просторный огород позволит вам посадить всё, что душе вашей угодно) В доме установлена спутниковая тарелка МТС, возможна установка стационарного телефона, подключения WiFi и телевиденья Для звонков также можно воспользоваться связью на базе отдыха или подняться на гору, расположенную рядом (деревня находится у подножия горы). Инфраструктура и доступность: До деревни можно доехать на личном автомобиле. Также возможен маршрут через село Елунино (в 9 км): на автобусе с автовокзала, затем пешком или попутным транспортом. Зимой дорогу чистят, так что проезд всегда доступен. Недавние улучшения и состояние: Недавно обновлён пол в бане. Требуется замена крыши — временные меры уже предприняты, но нужно основательное решение. Готов ответить на все вопросы, рассказать подробнее и, если нужно, организовать осмотр дома. Звоните — договоримся!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 390 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 4,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 390 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 390 тыс. руб. |