Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Веселая в селе Малоенисейское?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Веселая в селе Малоенисейское
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:19,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 180,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 180,7 м²
Алтайский край, Бийский район, с. Малоенисейское, Веселая улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

3,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагается к покупке земельный участок общей площадью 1 280 кв. м с расположенным на нем нежилым зданием 180, 7 кв. м. Объекты находятся в собственности и свободны от обременений. Адрес: Алтайский край...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается здание 2 коммерческие недвижимости ( здание + склад) с участком земли 6т кв/м общая . Площадка забетонирована ! Здание имеет 3 уровня , паркинг на 2 автомобиля и гаражи под грузовые машины . Подойдет под СТО , хостел или под гостиницу . Можно построить...

  • Включая НДС 11 721 руб.
  • 819 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание площадью 79,4 кв. м, с кадастровым номером 22:15:030701:630, по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, р-н Зональный, с. Луговское, ул. Чапаева, д. 8а, расположенное на земельном участке площадью 270 кв. м,...

  • Включая НДС 61 311 руб.
  • 1 629 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание,1966 года постройки, площадью 208,7 кв.м., расположенное по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Усть-Пристанский район, село Усть-Чарышская Пристань, ул. 1 Мая,19Г, кадастровый номер 22:55:110402:2697,...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 20 000 руб. за м2
Продаётся коммерческий объект. Трёхэтажное отдельно стоящее здание из кирпича. Объект в собственности с 1996 года, на протяжении многих лет здесь развивался семейный бизнес, который сейчас также в действии. Основные характеристики: * 3 этажа * Капитальное кирпи...

  • Без НДС
  • 24 242 руб. за м2
Код объекта: 1223793. В продаже ГОСТИНИЦА, 40 НОМЕРОВ +, 4 ЭТАЖА , ЛИФТ , и ШИКАРНЫЙ ВЫСОКИЙ этаж, панорамные окна ! Здание в хорошем состоянии, на 3- х этажах здания расположены комнаты с санузлами, их 40+, установлены новые пластиковые окна, выровнены сте...

  • Включая НДС 64 016 руб.
  • 2 383 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание гараж, площадью 149 кв. м, с кадастровым номером 22:15:080801:1870, по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Зональный р-н, п. Мирный, ул. Луговая, 5 б, расположенное на земельном участке площадью 1357 кв...
Арт. 41659854 Продается мараловодческое хозяйство в предгорьях Алтая. Это единственное в России мараловодческое хозяйство, которое полностью самостоятельно перерабатывает весь урожай пантов. Наши маралы обитают в самых естественных и благоприятных условиях: возв...
Продаётся коммерческая недвижимость с арендаторами и участком Адрес: г. Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, 58/1 / Земельный участок 04:11:020107:23 Описание объекта: Предлагаем к продаже коммерческое помещение + участок земли 244 кв/м. расположенное на первой линии...

  • Без НДС
  • 118 871 руб. за м2
Арт. 129021643 Продаётся отличное коммерческое помещение Общая площадь: 67,3 кв.м. Участок: 1 сотка земли. Полностью готово к эксплуатации: центральное водоснабжение, канализация, отопление. Санузел, подсобное помещение, просторный торговый зал. Отличный...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 200 000 руб. за м2
Продается здание, в данный момент действующее, в связи переездом в другой город- напротив автовокзала, отдельный вход с улицы, земля в собственности, парковка для 2 машин, собственник один, документы готовы
Еще фото

  • Включая НДС 3 840 442 руб.
  • 9 009 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Алтайский край, Бийск, ул. Виктора Петрова, д. 21) Общая площадь: 0.38 га / 2363.9 м² Начальная цена: 21 297 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 06.07.2026 15:00:00 Дата проведения то...