


Продается участок 13 соток с домом и новой баней в селе Павловск(45 км от Барнаула). Идеальное место для жизни за городом! Участок с большим потенциалом готов как к комфортному проживанию уже сейчас, так и к строительству дома вашей мечты. Главные преимущества: Большой ухоженный участок 13 соток — простор для сада, огорода, ландшафтных проектов или будущего строительства. Активная газификация улицы — соседи уже подключают газ. В ближайшей перспективе — доступное современное отопление и значительная экономия. Все центральные коммуникации — вода заведена в дом, свет по счетчику. Удобные септики (отдельно для дома и бани) не требуют частой откачки благодаря песчаному грунту. Готовность к проживанию — на территории уже есть жилой дом и новая баня. Об объекте: Участок: 13 соток, ровный, ухоженный, с плодородной почвой для посадок. Есть хозяйственные постройки. Дом: Пригоден для круглогодичного проживания. В комнате выполнен косметический ремонт, заменена электропроводка, установлены пластиковые окна. Есть печное отопление и подведенная вода. Баня: Новая, с предбанником, подведенной водой и собственным сливом. Расположение: Тихий, спокойный район в селе Павловск. В шаговой доступности — магазины. Отличные, доброжелательные соседи. Прекрасная экология и свежий воздух. Перспективы: Участок — отличная основа. Вы можете: Жить здесь уже сейчас, используя существующие постройки. Постепенно модернизировать дом (подключить газ, сделать ремонт). Со временем построить новый просторный дом на своем участке, сохранив баню и хозяйственные зоны. Это шанс приобрести не просто землю, а готовое место для жизни с огромными возможностями. Успейте рассмотреть вариант до завершения газификации улицы! Цена договорная, торг. Продам земельный участок на тракте Павловский в городе Барнаул.



Продаю земельный участок 6 соток в Октябрьском р-не, мкрн. Восточный. Дом после пожара. На территории остался гараж, баня, на втором этаже бани комната утепленная, летняя душевая, огород 4 сотки, беседка в огороде. Район с Хорошей инфраструктурой. До центра 10 минут. Через дорогу от дома продуктовый магазин, в 5-10 минутах ходьбы остановка, магазины монетка, мария-ра и тп. Дорога асфальтированная. По всем уточняющим вопросам пишите, Возможен торг небольшой.



Отличное место для красивой и спокойной жизни! Выгодное видовое расположение участка даст возможность наслаждаться видами реки и открывающимися безкрайними просторами, в тоже время имея перед собой зелёную зону. Находясь на склоне, сам участок ровный, что позволит реализовать любые архитектурные и ландшафтные идеи.
Земля в городе. Рядом Докучаево, проспект Космонавтов, Попова, ходит любой транспорт, трамваи, автобусы, все магазины, школы, детские сады, поликлиника. Продаю землю в садоводстве "Трансмаш", 7 соток, ровный участок, есть свет всегда, есть вода, газ рядом. Домик старенький, банька. Приватизирован, все документы на руках. Рядом жилые дома, проживают круглый год.



Продаем участок в самом центре города. Пересечение Никитина и Красноармейского. В собственности 4 сотки. Виды разрешенного использования разные. Участок подойдет для строительства офиса, небольшого административного здания, таунхауса, дома. Парковка с ул. Никитина на 6 машин. Место очень проходимое. Все коммуникации центральные. Газ. В пожаре 25.01 сгорел дом. Сейчас в процессе производим демонтаж здания. Вывозим весь мусор. Вы получаете чистый участок! Внимание! Стоимость сотки в этом районе более 4 млн. С продажей не торопимся. Реальному покупателю торг. Подробности по телефону. Земельный участок на тракте Павловский в городе Барнаул.



Продам земельный участок для строительства индивидуального жилого дома, участок огорожен, на участке: фундамент под баню 6*4, хоз.постройка, скважина под воду(не пользовались), бетонная площадка 6*4 под автомобиль, под снос старый домик. По улице проведён газ, улица освещена и чистится от снега, хорошие соседи проживают круглогодично. Торг.



-Участок под коммерческую деятельность, производство -Два подъездных пути с Трактовой и Газобетонной -На участке имеется небольшой жилой дом с газовым отоплением -Небольшая банька _________________________________________________ _______________________ * Консультируем по всем видам ипотеки * Являемся официальными партнёрами всех ведущих банков ( скидки на ипотеку от партнёров, экономия на страховке) * Забронируем квартиру в новостройке(без оплаты) * Продадим вашу недвижимость максимально выгодно для вас * Купим недвижимость по вашим критериям * Юридическое сопровождение от начала до результата * Оплата только после выполнения работы ( никаких предоплат) * Работаем только официально Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022144227 Продается земельный участок на тракте Павловский в городе Барнаул.



Продаётся большой земельный участок 8 соток (дача) в черте города. Участок крайних, два входа. Доступ круглогодичный. Легко добраться как на машине, так и общественным транспортом ( от остановки 10 минут неспешным шагом). Для машины есть парковочное место. На участке домик, хоз. постройки, туалет. Имеются фруктово-ягодно-цветочные посадки. Участок облагорожен, плодоносит, земля чернозём. Отличный вариант для постройки дома, коттеджа и постоянного проживания. Улица активно застраивается. Возможна прописка, а так же подключение к центральным коммуникациям. Рядом вся необходимая для жизни инфраструктура. Не упустите возможность приобрести землю в черте города по доступной цене. Звоните за уточнением подробностей. Возможен торг. Купить земельный участок на тракте Павловский в городе Барнаул.



Продам земельный участок в Коттеджном посёлке Чисты пруды, отлично подходящий под застройку дома или дачи в экологически чистом районе. Участок прямоугольной формы, ровный, расположенный по адресу: проезд Крымский, 1 Площадь участка: 11 соток К участку подведены все необходимые коммуникации: электричество, газ, вода. Осталось только завести на сам участок. По улице проведено освещение. Проходит ливневка. По двум границам участка высажены сосны, что придает участку ощущения дополнительного уюта и тепла. Отличные подъездные пути, зимой дороги чистят. Очень спокойные и доброжелательные соседи. Микрорайон Чистые Пруды находится в уютной и спокойной местности, что делает его идеальным местом для проживания. Здесь вы сможете наслаждаться не только тишиной, свежим воздухом и природой, вдали от городской среды. Но и активно отдыхать, гулять, собирать в лесу ягоды и грибы. Для любителей рыбалки рядом реки и озёра. От центра города 11 км и всего 15 минут езды на автомобиле. Так же ходит автобус, от остановки до участка всего 10 минут хода по хорошей и ровной дороге. В микрорайоне есть вся необходимая инфраструктура для жизни. Участок в собственности. Без залогов и обременений. Чистая продажа. Реальному покупателю торг. Продажа в связи с переездом в другой город. Купить земельный участок На тракте Павловский в городе Барнаул.



В продаже земельный участок - 1022 кв м. в часе езды от Барнаула в с. Чернопятово (Алтайский край, Павловский район) Участок расположен в живописном месте - на краю Касмалинского ленточного бора, который протянулся вдоль реки Касмалы. Тем кто любит ходить по грибы, в самый раз! Разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Ничем не отличается от ИЖС. Разрешено строительство капитального сооружения! Участок в собственности документы готовы. Имеется возможность подключения к коммуникациям: газ, электричество, вода. Из поселка ходят автобусы. Так же на территории села есть МОУ Чернопятовская СОШ, детский сад, сельский дом культуры, сельская библиотека. Действует также филиал Почты России, отделение Сбербанка, фельдшерско-акушерский пункт. Мемориал славы: имеются бюсты героев Советского Союза: А.И.Ощепкова, Г.Н. Раевского, на плитах фамилия, имя, отчество, погибших в годы Великой Отечественной войны Реальному покупателю торг



Продаётся просторный земельный участок в закрытом охраняемом посёлке. Санаторно-курортная и парковая зона. Вокруг много хвойных деревьев. Вид на р.Обь. Всегда чистый воздух, много дорог для велосипедных и пеших прогулок. До центра города 5 минут на автомобиле. Участок состоит из 2-х кадастровых номеров: 22:63:050817:17 и 22:63:050817:237. Общая площадь 28.4 сот. Документы готовы к сделке. Без долгов, без обременений. Звоните, договоримся о просмотре.



Арт. 113319142 В продаже земельный участок, площадью 484 кв.метра. Категория земли: Земли населенных пунктов. Участок находится в центре города, где развита инфраструктура. В 5-10 минутах находится школа 78, детский сад 272. На участке есть свет, газ проходит по участку. Возможно оформить в ипотеку.



Продается уникальный видовой участок с домом на первой линии у воды, со своим причалом. Земля расположена в элитном поселке. Электричество, вода, газ на участке. Соседи исключительно серьезные, респектабельные люди. Собственность физического лица. У застройщика таких участков, с выходом на берег, в продаже больше нет. Поселок охраняется, имеется видеонаблюдение.



Участок 8 соток продаю в садоводстве "Ракета", Индустриальный район . Удобный подъезд к дому - через главные ворота садоводства. Если ехать по прямой, через 300 метров попадаете на участок. В пешей доступности Лента, Ашан. Данный вариант идеально подойдет для строительства коттеджа или бизнеса. Зимнее электроснабжение. Вода круглосуточно. Садоводство газифицировано. Участок полностью огорожен забором, имеется удобное парковочное место Дом на участке оформлен как жилой, возможность иметь городскую прописку. Торг уместен . Собственник. Интересует обмен на квартиру.



Один из оставшихся статусных участков ПОЛНОСТЬЮ В СОСНАХ!!! Границ со строения и и соседними участками не имеет!!!.. Возможно учеличение площади до 40 соток...Так же возможен перевод вашими силами под многоэтажную застройку. В 150 метрах ЖИ возводят дом, будет дорога и магазины...
Продам участок с двумя домами разных годов постройки, в каждом имеется местная канализация, газовая плита и водонагреватель, центральное водоснабжение, электроэнергия. Удобный подъезд к дому, место под гараж во дворе, огород. Участок в собственности. 1 собственник. Соседи с двух сторон, 1 из сторон выходит на улицу. В 2х минутах остановка автобуса 53. Недалеко от центра и Малаховского кольца. Рядом 2 школы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |