Уникальное предложение! В живописном месте города-курорта Белокуриха продаётся коттедж в з-х уровнях на участке 9 соток. Общая площадь-300 кв. м, жилая-157 кв.м. Дом без внутренней отделки! Цокольный этаж-монолитный бетон, площадь- 85 кв.м., высота потолков - 3 метра; 1 этаж- 157 кв. м. профилированный брус-сосна Мансарда- 65кв.м; К дому подведен газ. Участок- 9 соток, как чистый лист. Простор для вашего творчества! Улица вся застроена. Не подходит под ипотеку. По документам объект незавершённого строительства 90% готовности. Взрослый собственник. В собственности 5 лет. Рядом в 500 метрах магазин продуктов. Здесь же остановка общественного транспорта. Вы можете стать счастливым обладателем собственного особняка в городе-курорте Белокуриха! Звоните! Покажем в удобное для Вас время! Реальное предложение по очень хорошей цене. Земельный участок на улице 2-я Восточная в городе Белокуриха.
В продаже земельный участок - 1022 кв м. в часе езды от Барнаула в с. Чернопятово (Алтайский край, Павловский район) Участок расположен в живописном месте - на краю Касмалинского ленточного бора, который протянулся вдоль реки Касмалы. Тем кто любит ходить по грибы, в самый раз! Разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Ничем не отличается от ИЖС. Разрешено строительство капитального сооружения! Участок в собственности документы готовы. Имеется возможность подключения к коммуникациям: газ, электричество, вода. Из поселка ходят автобусы. Так же на территории села есть МОУ Чернопятовская СОШ, детский сад, сельский дом культуры, сельская библиотека. Действует также филиал Почты России, отделение Сбербанка, фельдшерско-акушерский пункт. Мемориал славы: имеются бюсты героев Советского Союза: А.И.Ощепкова, Г.Н. Раевского, на плитах фамилия, имя, отчество, погибших в годы Великой Отечественной войны Реальному покупателю торг Продам земельный участок на улице 2-я Восточная в городе Белокуриха.
Прoдaм дом,pаcпoложенный в самой красивой части города Белокуриха-у самого подножия горы Церковка.Как говорят все-в реалии ещё лучше,чем на фото. На рoвном учaсткe(это очень важно!).Дом из бруса,полы деревянные,высокие потолки с балками.На газовом отоплении,что позволяет всегда поддерживать тепло,комфорт и чистоту.Летом в нем прохладно,ночи тихие и спокойные. B дoме простоpнaя куxня-гостинaя,двe изолирoванныe спальни, санузeл, прихoжая, котeльная..Центpальный водoпpовoд, кaнализaция, cвет 380в,бoльшая летняя вepaндa, вместительный гаpaж 48 кв.м.,пoгpeб с удобным входом. Рядом можно приобрести участок 7.5 соток с готовой баней и полноценной комнатой отдыха.Теплые полы,водопровод,канализация,евроремонт.Сравнимо с квартирой-студией.Также есть теплый туалет и ниша с полками для белья и для стиральной машины.Есть терасса с печкой из кирпича.А главное-с шикарным видом на горы. Постройка 2025года. документы готовы. Цена 3550000р Воможен обмен на равноценное жилье в Барнауле или на жилье дешевле с Вашей доплатой. Купить земельный участок на улице 2-я Восточная в городе Белокуриха.
Срочно продам новый добротный дом в хорошем микрорайоне города -курорта Белокуриха!!! Удобное местоположение, хороший просторный ровный участок имеет два подъездных пути. Участок ухоженный, земля очень плодородная, имеются плодово-ягодные насаждения. Дом светлый и теплый, высокая крыша (при необходимости) позволяет сделать жилым второй этаж. Газовое отопление создает комфортный микроклимат не зависимо от погодных условий, при этом существенно экономит бюджет. Оптимальная площадь жилых помещений, все комнаты просторные, сделает ваше пространство комфортным и уютным. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, обременений нет. Показы в любое время. Остались вопросы - звоните! Продается земельный участок на улице 2-я Восточная в городе Белокуриха.
Продам земельный участок в санаторно-курортной зоне! Горнолыжный курорт, санатории и лечебные курорты! Чистая природа, свежий воздух! в аренде до 2058 года, документы оформлены под строительство, при постройке оформление в собственность займет час вашего времени! Продажа без посредников, торг адекватный, обмен реальный!
Продам дом из Алтайского бруса в солидном районе Города-курорта Белокуриха. Дом под самоотделку, с наружи все работы сделаны - утепление фасадным утеплителем в 2 слоя 10см, обшит качественным металлосайдингом. Дом как для комфортной жизни так и для ведения гостевого бизнеса, место тихое - участок позволяет поставить 3-4 гостевых дома типа шале или А-фрейм, баньку с бассейном, причем не за домом - ширина участка около 50м а от дома отгородить заборчиком .До асфальтированной дороги которая ведет на Белокуриху 2 метров 300. Мощный монолитный бетон, брус 150на180. Вставлены качественные пластиковые окна ,установлена современная теплая железная дверь. Все стены и потолки обшиты гипсокартоном. Электро проводка по дому вся сделана, все мощно современно продумано и надежно- розетки и выключатели установлены, выведены линии под кондеры и электро плиту и линия на баню и хоз постройки. На 1м этаже залит чистовой бетон с водяным теплым полом, можно укладывать плитку или ламинат. 1й этаж огромная кухня гостиная с терассой, спальня, коридор и с/у. 2й этаж пол деревянный- строганая со всех сторон доска, сделана тепло-шумо изоляция в 2 слоя между 1 и 2 этажом. Перегородки на 1м и 2м этаже с тепло-шумо изоляцией. На 2м этаже огромная гостиная с балконом, спальня, большая спальня с балконом и видом на горы, большой с/у с возможностью поставить джакузи- пол усиленный, либо сделать доп спальню с видом на горы. Участок отсыпан, выровнян, свет подключен 15кв , вода в колодце - проведена в дом, канализация 3 кольца .
Продам земельный участок в г. Белокуриха в престижном районе. Рядом гора Церковка. Площадь участка 9,5 соток. Вид использования ИЖС. Межевание проведено, участок в собственности. Электроснабжение, водоснабжение, газификация рядом. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. С участка открывается панорамный вид. Есть возможность увеличить площадь, за счет приобретения смежных участков. Компания Этажи поможет быстро и безопасно приобрести недвижимость. Звоните !!! Код пользователя: 115058 Номер в базе: 8703947
Продам дом в селе Усть-Катунь, расположенный на улице Зеленая, в лесу. Дом находится в 5 км. от города. Дом, построенный из экологически чистого бруса, обеспечивает отличную теплоизоляцию благодаря утеплению минеральной плитой и облицовке цокольным сайдингом. Крыша, покрытая профлистом. Окна пластиковые. Внутри дома современный ремонт, выполненный с использованием качественных материалов. Межкомнатные двери из натурального дерева и пол, покрытый паркетом из натурального дерева. Санузел совмещенный, оборудован душевой кабиной и бойлером, а также теплым полом. К дому пристроен отапливаемый гараж, а также отдельно стоит кочегарка. На территории имеется баня, беседка и даже уличный душ. Территория дома ухоженная. В саду растут плодово-ягодные деревья - груши и яблони, а также посажены туи, хосты и ели. Установлен декоративный колодец, есть небольшой пруд и теплица для выращивания овощей и зелени. Мы готовы показать вам дом в любое удобное для вас время. Кроме того, мы поможем в оформлении ипотеки на выгодных условиях. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального дома! Код пользователя: 137229 Номер в базе: 8768126
Продается участок в городе Белокуриха по улице Алтайская. Площадь участка 1481 м². Ландшафт ровный. В красивом, живописном месте, у подножья горы Яковка. Проведено электричество(380 В). Улица газифицирована. На участке имеется: • Баня • Колодец • Недостроенный дом из пеноблоков с цокольным этажом. (8х8м.) • Жилой домик для временного проживания с печным отоплением (17,5 м²) • Плодоносящий сад K участку удобный подъезд. Участок в частной собственности. Торг уместен. Возможен обмен на 2-х квартиру в г.Белокуриха.
Продам земельный участок в Ульяновске, Пономарев лог на против пасеки Приветливый Улей. 12,5 Га право собственности. На участке проходит линия электропередач, протекает ручей Пономарев. Прекрасное место для строительства базы отдыха или пансионата. Кадастровый номер: 22:41:040701:1372. Цена указана за 1 Га. Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру в Белокурихе.
Текст: Срочно! Продаю участок 16 соток в красивом живописном месте, недалеко от города курорта Белокуриха (7 минут на машине). Удобный съезд с центральной дороги, рядом всё необходимое: детская площадка, магазин, детский сад, школа. Участок ровный, электричество, газ, в собственности.
Земельный участок в городе курорте Белокуриха. Земельный участок площадью 11,16 соток расположен в черте города-курорта Белокуриха, сочетая преимущества развитой инфраструктуры с природной гармонией и целебным горным воздухом. Участок правильной прямоугольной формы идеально подходит для капитального строительства под индивидуальное жилищное строительство: будь то дом для круглогодичного проживания, дача или гостевой дом с инвестиционным потенциалом. Категория земель населенных пунктов и вид разрешенного использования ИЖС обеспечивают правовую чистоту и простоту оформления. В 1,5 км расположено форелевое хозяйство, что подчеркивает экологическую чистоту и рекреационный потенциал локации. Объект обладает высокой инвестиционной привлекательностью благодаря динамичному развитию курорта и растущему спросу на аренду и покупку недвижимости. Статус земли: Собственность площадь 11,16 соток категория - Земли населенных пунктов ВРИ - ИЖС Коммуникации: Есть возможность присоединения к электричеству, центральному водоснабжению и газификации Транспортная доступность: Доступность: круглый год Дорога: асфальт, отсыпная 700 метров на любом виде транспорта Общественный транспорт: 11 минут пешком Топ преимуществ: - черта города - форелевое хозяйство удаленность 1,5 км - мягкий микроклимат, горный свежий воздух - развитая инфраструктура - любой вид расчета, быстрый выход на сделку - подходит под льготные ипотечные программы Агентство недвижимости "Этажи"— Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами -96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям Код пользователя: 187817 Номер в базе: 9751709
Продаю земельный участок больше 10 сот. Очень удобное расположение, в самом начале микрорайона Восточный. В шаговой доступности новый детский сад, Гаи и храм, магазины Мария Ра, Светофор, Доброцен, Ангар 18 и др. Остановка маршрутки в 30 метрах. Соседи только с одной стороны. Сзади вдоль всего участка бежит живописный ручей на фоне деревьев. Вид как в парковой зоне. Весь участок отсыпан в высоту на 3 метра для безопасности от паводков. Капитальный фундамент 12 х 7,5 м. Для дома любой этажности, построенный по всем требованиям, с гидроизоляцией Технониколь и утеплён пеноплексом 5 см в 2 слоя. Навес, подсобные помещения под строй. Материалы и др. 25 м х 4,5 м. Забор по фронтальной стороне с воротами. Асфальт до границы участка, зимой дорога чистится на уровне центральных. На границе участка Газ, Вода, ЭЛ-ВО 380 Вт. Участок ухоженный, ровный, что для Белокурихи большая ценность. С посадками сортовых плодовых деревьев и кустарников. Торга нет.
Продам участок ровненький ка ладошка что удешевляет в разы затраты на строительство по сравнению с какими то нибыло косогорами и тд. Участок площадью 9ть целых и 4 ре десятых сотки плодородной земли распаханный растет буквально все. На самом участке имееться небольшой недострой площадью в 40 кв м. В два этажа по 20ть каждый. Строилось все добротно. Документы чистые продаю я собственник один. Так же есть разрешение на неоконченное строительство. На самом участке есть еще уличный туалет кладовка прымерно 4 кв м, а также старое ветхое строение типа углярки и дровничка. Еще есть вода забитая скважина и также свет 220 ть в прямо на домике. Первый этаж из бруса второй каркасного типа. Строение выполненно прымерно на 50 т процентов. Место ровненькое тихое без всякой суеты и шума прыличные соседи и не так уж далеко от центра города и самое главное что цена более чем адэкватная на сегоднешний день если сравнивать с другими подобными вариантами в черте города. И составляет она всего то 1200000 тыс. Без торга. Да и еще хочу сказать что участков такого плана становиться все меньше и меньше по этому и цены будут только расти. Что еще так как фото немогу закинуть то конкретно заинтересованным вышлю с удовольствием все интересующие фото или же даже небольшое видео на указанный вами ватсап. Так что пишите звоните не стесняйтесь отвечу на все ваши вопросы. Номер участка 81 й. Он огорожен с двух сторон новым забором да выведена уже месная канализацыя. Газ проходит рядом по улице, а также в недалеке соседи провели централизованный водопровод и за дополнительную плату все это можно завести непосредсвенно к себе в домик. К номеру который указан будет в верху прывьязан ватсат. Благодарю за внима ние.
Гостевой дом. Три входа. Первый 3 номера и большая кухня с залом. Два туалета, 2 умывальника, ванная. Второй вход на втором этаже 3 номера три трёх местных и один двухместный, кухня. Третий вход двухуровневый на первом этаже кухня, зал, туалет и ванная. Есть парковка на 6 машин, баня, три беседки. Отопление котёл и электрокотел 15 кВт. К бане пристроен новый домик на три человека с санузлом и душем. Видео наблюдение 5 камер. До Катуни 200метров. До озера Ая 10-15 минут пешком.
🔷 Средняя цена продажи: | 410 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 410 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 410 тыс. руб. |