


Продажа от собственника. Продаётся здание 780 кв, без ремонта. Земля 20 соток в собственности с 1994 года, Два гектара вокруг не в собственности. Предназначение земли строительство. Есть возможность провести электричество. Возможно использование под бизнес. Находится в конце деревни. Рядом со зданием проходит железнодорожные пути, тупик угольной компании. Возможен обмен на авто, недвижимость в Барнауле, но рассмотрим все варианты.

Продается земельный участок полностью очищенный от построек в нагорной части Барнаула, рядом с лыжной базой Динамо. Прекрасно подойдет под строительство дома или коммерческое назначение. ( беседки бани, гостиница. На Динамо большой трафик людей). Коммуникаций. Вода, свет, центральная канализация. Газ). Обмен на автомобиль, квартиру, cпецтехнику. Чистая продажа.



Отличное место для красивой и спокойной жизни! Выгодное видовое расположение участка даст возможность наслаждаться видами реки и открывающимися безкрайними просторами, в тоже время имея перед собой зелёную зону. Находясь на склоне, сам участок ровный, что позволит реализовать любые архитектурные и ландшафтные идеи.



Предлагаем к продаже ВИДОВОЙ объект недвижимости: земельный участок площадью 12 соток. Участок солнечный, сухой, расположен на возвышенности, с прекрасным видом на реку Обь и половину Первомайского района Алтайского края. Удачное расположение в самом экологически чистом районе г. Барнаула. На участке расположен жилой деревянный дом. По документам дом площадью 70 кв.м., фактически его площадь более 100 кв.м. Вода, электричество в доме. По границе участка проведен газ. Отопление печное водяное. Так как в настоящее время в доме никто не проживает, воду из системы слили, радиаторы сняли. Участок угловой. Так же участке имеется гараж, баня. Отличный круглогодичный подъезд. В двух минутах ходьбы Горнолыжный комплекс Авальман. До центра г. Барнаула 10 минут на автомобиле. Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. Обременений нет. Данное предложение является лучшим по цене/качество. Прекрасный вид на реку Обь из Вашего будущего дома на фото. P.S. продаем сами. Поэтому просьба посредникам и агентствам - звоните, если у вас есть покупатель.



ПРОДАМ отличный земельный учаcтoк с коммуникациями в кoттеджном поселке Pадужный, п. Бeльмeceвo по ул. Лecопарковaя плoщaдью 605 кв.м пoд cтрoитeльствo дома с кaдаcтpoвым номером 22:61:051643:385. Поселок жилой. Есть школа, детский сад, магазины. К участку ведет хорошая отсыпанная дорога . От Змеиногорского тракта 3-я улица. До остановки транспорта пешком 5 минут. Дороги чистятся, Рядом ведется активное строительство еще одного коттеджного поселка. Район активно развивается. До центра города 20 минут езды на авто. В поселке только новые дома, а значит и адекватные, семейные соседи. Документы полностью готовы к сделке. Земля в собственности. Один взрослый собственник. Возможен торг. Поможем со строительством и покупкой жилого дома под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ со ставкой 6%.



Продам земельный участок для строительства индивидуального жилого дома, участок огорожен, на участке: фундамент под баню 6*4, хоз.постройка, скважина под воду(не пользовались), бетонная площадка 6*4 под автомобиль, под снос старый домик. По улице проведён газ, улица освещена и чистится от снега, хорошие соседи проживают круглогодично. Торг.

Собственник. Отличный вариант для тех, кто ценит тишину и комфорт, но прочно связан с бурлящей жизнью краевой столицы, так как время в пути от участка и до самого центра города не займет у вас более 30 минут. Находится на самом въезде в посёлок Благодатный. Через два соседних участка, находится конечная остановка 59 маршрута, так же ходит 109 автобус. От участка до школы, 2140 метра, до детского сада 2380 м. Участок ровный. Есть разрешение на строительство жилого дома. На участке оплаченные коммуникации: - свет - газ - вода - канализация проводится по всему поселку ТОРГ. О ПОСЁЛКЕ : Посёлок Благодатное, входит в состав Центрального района г. Барнаула и находится в 20 километрах от центра города в экологически чистой зоне. Он располагается на землях бывшего совхоза Барнаульский и поэтому одним из преимуществ является наличие исключительно плодородного слоя чернозёма. Общая площадь посёлка составляет 271 га, в том числе первой очереди строительства 54 га, а также выделено 1200 участков под индивидуальное строительство. При полном освоении территории численность микрорайона составит от 7000 до 10000 человек.



Продается участок 13 соток с домом и новой баней в селе Павловск(45 км от Барнаула). Идеальное место для жизни за городом! Участок с большим потенциалом готов как к комфортному проживанию уже сейчас, так и к строительству дома вашей мечты. Главные преимущества: Большой ухоженный участок 13 соток — простор для сада, огорода, ландшафтных проектов или будущего строительства. Активная газификация улицы — соседи уже подключают газ. В ближайшей перспективе — доступное современное отопление и значительная экономия. Все центральные коммуникации — вода заведена в дом, свет по счетчику. Удобные септики (отдельно для дома и бани) не требуют частой откачки благодаря песчаному грунту. Готовность к проживанию — на территории уже есть жилой дом и новая баня. Об объекте: Участок: 13 соток, ровный, ухоженный, с плодородной почвой для посадок. Есть хозяйственные постройки. Дом: Пригоден для круглогодичного проживания. В комнате выполнен косметический ремонт, заменена электропроводка, установлены пластиковые окна. Есть печное отопление и подведенная вода. Баня: Новая, с предбанником, подведенной водой и собственным сливом. Расположение: Тихий, спокойный район в селе Павловск. В шаговой доступности — магазины. Отличные, доброжелательные соседи. Прекрасная экология и свежий воздух. Перспективы: Участок — отличная основа. Вы можете: Жить здесь уже сейчас, используя существующие постройки. Постепенно модернизировать дом (подключить газ, сделать ремонт). Со временем построить новый просторный дом на своем участке, сохранив баню и хозяйственные зоны. Это шанс приобрести не просто землю, а готовое место для жизни с огромными возможностями. Успейте рассмотреть вариант до завершения газификации улицы! Цена договорная, торг.



Продается участок в СНТ Прогресс, г. Барнаул. Адрес правления садоводческого товарищества Змейногорский тракт, 95А. Участок приватизирован, один собственник, 10 соток. На участке есть дом, баня, огромный бак для полива. Остановка общественного транспорта в 5-ти минутах ходьбы.



Продаю дачу (участок под строительство) 5 соток. Вода поливная круглосуточно,ЛЭП по границе с участком,улица между 2-ой и 3-ей, вдоль осн.дороги,недалеко от Правления. Улица 3-я,участок 2 -А.Небольшой уклон,сетка- рабица забор,построек и насаждений нет. В собственности (выписка ЕГРН). кадастровый номер : 22:61:053401:355.



Продаётся просторный земельный участок в закрытом охраняемом посёлке. Санаторно-курортная и парковая зона. Вокруг много хвойных деревьев. Вид на р.Обь. Всегда чистый воздух, много дорог для велосипедных и пеших прогулок. До центра города 5 минут на автомобиле. Участок состоит из 2-х кадастровых номеров: 22:63:050817:17 и 22:63:050817:237. Общая площадь 28.4 сот. Документы готовы к сделке. Без долгов, без обременений. Звоните, договоримся о просмотре.



Код объекта: 1373418. Продам земельный участок 7,1 сотка в поселке Спутник, в новом развивающемся микрорайоне Просторный Спутник. Участок угловой, тупиковый, подъезд к участку с двух сторон с улицы Медовой и улицы Оливковой. В микрорайоне есть магазины, школа 138, детский сад 269. Отличное место для тех кто хочет построить дом в городе. Поселок газифицирован, газ проходит по улице, электрический столб возле участка, вода скважина. Остановки общественного транспорта в поселке и на выезде из поселка. Возможно купить в одну льготную ипотеку со строительством 6% . Звоните!!! Консультация и подбор проверенных застройщиков бесплатно. В продаже есть еще 3 участка по 6 соток



Уютный садово-огородный участок, практически на берегу реки Оби ждет своих строителей будущего! Продается земля, плодово-ягодные посадки, бытовая постройка с возможностью неприхотливого отдыха, металлический бак для воды на 200 куб м, водопровод по участку. Во время использования участка не применялись инсектициды и другие химикаты, земля - чистая и не протравленная. Садово-огородный участок находится в тихом месте, недалеко расположены: конечная автобусная остановка, продуктовый и хозяйственные магазины, коттеджный поселок "Сибирская долина" с многообразием коммуникаций, которые могут пригодиться для строительства на участке. Участок в собственности. По адресу можно прописаться. Ждем покупателей!!!



Продам земельный участок в Коттеджном посёлке Чисты пруды, отлично подходящий под застройку дома или дачи в экологически чистом районе. Участок прямоугольной формы, ровный, расположенный по адресу: проезд Крымский, 1 Площадь участка: 11 соток К участку подведены все необходимые коммуникации: электричество, газ, вода. Осталось только завести на сам участок. По улице проведено освещение. Проходит ливневка. По двум границам участка высажены сосны, что придает участку ощущения дополнительного уюта и тепла. Отличные подъездные пути, зимой дороги чистят. Очень спокойные и доброжелательные соседи. Микрорайон Чистые Пруды находится в уютной и спокойной местности, что делает его идеальным местом для проживания. Здесь вы сможете наслаждаться не только тишиной, свежим воздухом и природой, вдали от городской среды. Но и активно отдыхать, гулять, собирать в лесу ягоды и грибы. Для любителей рыбалки рядом реки и озёра. От центра города 11 км и всего 15 минут езды на автомобиле. Так же ходит автобус, от остановки до участка всего 10 минут хода по хорошей и ровной дороге. В микрорайоне есть вся необходимая инфраструктура для жизни. Участок в собственности. Без залогов и обременений. Чистая продажа. Реальному покупателю торг. Продажа в связи с переездом в другой город.



Продается участок 5,9 соток в СНТ Мичуринцев на главной улице Центральная под строительство дома или дачи. Широкая улица, ранее была заасфальтирована, застроена жилыми домами постоянно проживания. Охраняемая территория, проезд оборудован шлагбаумом и системой видеонаблюдения. Участок последний к проезду со стороны леса, можно заезжать с обеих сторон, а так же наслаждаться ежедневными прогулками по бору.



Ищете идеальное место для загородного отдыха по доступной цене? Вашему вниманию предлагается земельный участок в СНТ "Автокомбинат", 183, городской округ Барнаул, Алтайский край. Участок площадью 6 соток — это ваша возможность воплотить в жизнь мечты о саде или небольшом приусадебном хозяйстве. Участок находится всего в 10 километрах от города, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре и в то же время позволяет наслаждаться свежим воздухом и природой. Подъезд к участку — грунтовка, но несмотря на это, добраться до него не составит труда. На участке уже подведены электричество, водоснабжение и канализация, что значительно упрощает дальнейшее обустройство. Это предложение идеально подходит для семей, которые ценят близость к природе и возможность проводить время на свежем воздухе. Не упустите шанс приобрести участок по выгодной цене! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Код пользователя: 190736 Номер в базе: 10178203



Продаем участок в самом центре города. Пересечение Никитина и Красноармейского. В собственности 4 сотки. Виды разрешенного использования разные. Участок подойдет для строительства офиса, небольшого административного здания, таунхауса, дома. Парковка с ул. Никитина на 6 машин. Место очень проходимое. Все коммуникации центральные. Газ. В пожаре 25.01 сгорел дом. Сейчас в процессе производим демонтаж здания. Вывозим весь мусор. Вы получаете чистый участок! Внимание! Стоимость сотки в этом районе более 4 млн. С продажей не торопимся. Реальному покупателю торг. Подробности по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |