В продаже уникальный обьект недвижимости входящий в кооператив Водо-моторная станция Обь, находящийся по адресу: г. Барнаул, ул. Понтонный мост, 55а, 3 линия. Летом можно купаться, выходить на лодке, сапе, водном мотоцикле, зимой на снегоходе, в общем это место вашего круглогодичного незабываемого отдыха за небольшие деньги. Рядом рельсы для спуска лодки. Своя баня, еще один плюс, нашего объекта. Общая площадь помещения 108 кв.м., 3 этажа: 1 этаж - баня, санузел, топочная; 2 этаж - комната с камином, кухня; 3 этаж - гардеробная, спальня, санузел. Конструктив газобетон. Коммуникации: свет, вода центральная, местная канализация, отопление твердотопливный котел (дрова, уголь имеются). Состояние дома позволят вам заехать сюда сразу, капитальных вложений не требуется. Территория находится под видеонаблюдением, охраной, есть свое место для парковки автомобиля, лодки, есть место для копчения рыбы. Снег зимой чистится. С первой линии есть хороший заход в воду, можно купаться. Отдельно можно приобрести эллинг (гараж) для лодки. Большим преимуществом нашего объекта является его расположение, рядом с центром, до всей инфраструктуры 10 минут на машине, ходит общественный транспорт (маршруты 75, 2). Рядом ПВЗ, магазины ярче, пятерочка, магнит, почта, аптеки и др. Под ипотеку не подходит, только наличный расчет. Заинтересованному покупателю торг. Остались вопросы, звоните, расскажу подробнее. А лучше увидеть всё своими глазами. Купить земельный участок в коттеджном поселке Боровое.
Московская, Богородский, Большое Буньково
Коттеджный поселок Боровое расположен в 48 км к востоку от Москвы по Горьковскому шоссе. Въезд на территорию поселка расположен в 500 метрах от шоссе по улице Самохвалова - асфальтированной двухполосной дороге с тротуаром. Близость к шоссе и хорошее качество дороги обеспечивают круглогодичную транспортную доступность, включая зимний период. В то же время жители надежно защищены от шума проезжей части домами и заборами соседнего ДНП и деревни Большое Буньково, рядом с которой и расположен поселок. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
На юге посёлка вдоль участков протекает речка Плотня, с севера поселок граничит с сосновым бором и хвойно-лиственным лесом. В радиусе 2 км от поселка Боровое 4 разных водоема, не считая мелких прудов и речки вдоль поселка. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
В 15 минутах пешком от поселка находится туристическая база Боровое. Территория базы открыта для беспрепятственного входа круглый год. Здесь вы найдете озеро Боровое с чистейшей прозрачной водой, 2 оборудованных пляжа - можно загорать и купаться, летом возьмите напрокат лодку, катамаран или водные лыжи. Любителям рыбалки водоем сулит богатую добычу, там водится: карась, крупный карп, очень крупный лещ, плотва и окунь. В лесу проложены дорожки для пеших прогулок и дорожки для велосипедистов. Зимой работает каток и лыжная база.
В 10 минутах пешей прогулки река Шерна, в 2 километрах южнее она впадает в реку Клязьма. Там же расположены водоемы, образовавшиеся на месте бывших песчаных карьеров