Код объекта: 1647212. Уникальное предложение для тех, кто ищет собственный уголок в живописном районе Барнаула! Продаётся уютный дом из лиственницы (!) по адресу: улица Мамонтова, 98. Этот дом — настоящая находка для тех, кто ценит комфорт и уют. Расположенный в одном из самых удобных районов города, он предлагает своим владельцам всё необходимое для жизни. Общая площадь дома составляет 35,6 кв. м, из которых 20 кв. м — жилая площадь, а 12 кв. м — просторная кухня. Высота потолков в 2,5 м добавляет пространству воздуха и свободы. Дом построен из дерева, что придаёт ему особый шарм и теплоту. Евроремонт сделает ваше проживание максимально комфортным — заезжайте и живите! Участок площадью 5,52 соток в общедолевой собственности идеально подойдёт для тех, кто мечтает о собственном полисаднике и зоне отдыха. Все необходимые коммуникации (электричество, водоснабжение, канализация) уже подведены, что значительно упрощает процесс заселения. Водоснабжение осуществляется из скважины, а отопление — печное, котлом длительного горения. Улица газифицирована. При заказе проекта, возможна газификация. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Не упустите возможность стать владельцем этого чудесного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Купить земельный участок в коттеджном поселке Гармония.
Ленинградская, Выборгский, Приморское городское, Гармония
Поселок «Гармония» на берегу Александровского озера предназначен для сезонного проживания и круглогодичного отдыха. На территории в 85 гектаров будет построено около 250 индивидуальных домов. Концепция предполагает гармоничное сочетание пяти архитектурных стилей, в которых решены все постройки. Скандинавский, русский, восточноевропейский, британский и альпийский стили домов формируют мини-кварталы поселка. В проекте предусмотрены три оборудованных песчаных пляжа, прогулочная набережная, причал, лодочная станция, спортивные площадки, детский досуговый центр, фермерский рынок, магазин и ресторан. Особое внимание в проекте уделено реконструкции и восстановлению знаменитой усадьбы Муталахти. Эта часть поселка, безусловно, является центром досуга и развлечений для обитателей поселка. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Развитая социальная инфраструктура, современные инженерные системы: электричество, магистральный газ, централизованное водоснабжение, хозяйственно- эксплуатационная и охранная служба, – позволяют обитателям поселка «Гармония» круглый год комфортно жить на природе в экологически чистом месте, имея городской уровень удобств! КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Уникальна окружающая природа. Александровское озеро – одно из самых крупных, глубоководных и чистых озер Карельского перешейка – является частью бассейна Финского залива. Песчаные пляжи. На территории поселка великолепный хвойный лес, богатый ягодами и грибами.