Код объекта: 1647212. Уникальное предложение для тех, кто ищет собственный уголок в живописном районе Барнаула! Продаётся уютный дом из лиственницы (!) по адресу: улица Мамонтова, 98. Этот дом — настоящая находка для тех, кто ценит комфорт и уют. Расположенный в одном из самых удобных районов города, он предлагает своим владельцам всё необходимое для жизни. Общая площадь дома составляет 35,6 кв. м, из которых 20 кв. м — жилая площадь, а 12 кв. м — просторная кухня. Высота потолков в 2,5 м добавляет пространству воздуха и свободы. Дом построен из дерева, что придаёт ему особый шарм и теплоту. Евроремонт сделает ваше проживание максимально комфортным — заезжайте и живите! Участок площадью 5,52 соток в общедолевой собственности идеально подойдёт для тех, кто мечтает о собственном полисаднике и зоне отдыха. Все необходимые коммуникации (электричество, водоснабжение, канализация) уже подведены, что значительно упрощает процесс заселения. Водоснабжение осуществляется из скважины, а отопление — печное, котлом длительного горения. Улица газифицирована. При заказе проекта, возможна газификация. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Не упустите возможность стать владельцем этого чудесного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Купить земельный участок в коттеджном поселке Новый Берег.
Владимирская, Суздальский, Боголюбово
Коттеджный поселок «Новый берег» был построен в 4 километрах от Владимира, в посёлке Боголюбово. Поэтому жители «Нового берега» могут пользоваться благами всех ближайших городов – от школ до торговых центров. Пейзажи вокруг радуют глаз, духовно обогатиться можно в музеях и исторических местах в минутах езды от поселка. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Так как коттеджи находятся достаточно близко от деревень и от крупного города, проблем с транспортом не возникает, можно доехать и по трассе на автомобиле, и на общественном транспорте за 15-20 минут. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
В поселке построена зона для досуга и отдыха. Она состоит из детской площадки, здания администрации, спортивной площадки. Сейчас коттеджный поселок «Новый берег» заселен больше чем на половину, поэтому все блага на территории функционируют исправно. Также для гостей и постоянных жителей построена парковка.
В планах строительство детского сада прямо внутри поселка. На данный момент до школы и детского сада можно добраться на автобусе.