


УЧАСТОК У ТРЁХ РЕК — ИНЬ, ЧАРЫШ И БЕЛАЯ! Алтайский край, с. Усть-Белое (Кадастровый номер: 22:21:040009:312) ЧЕМ ЭТОТ УЧАСТОК НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ? Место силы : На слиянии трёх рек — Иня, Чарыш и Белая — уникальный микроклимат и пейзажи. Село Усть-Белое — родина алтайских коневодов и пчеловодов. Здесь лошади пасутся на бескрайних лугах, а пчёлы собирают мёд с разнотравья. Природные богатства : Медоносный рай — склоны усыпаны душицей, мятой и клевером. Ваш будущий урожай мёда — до 20 кг с улья! Ягодные поляны — земляника, черника, брусника — собирайте ведрами. Рыбалка и купание — реки с чистой водой в 5 минутах ходьбы. Идеальные характеристики : 2095 м² ровного участка — прямоугольная форма, идеально для: Эко-фермы (разведение лошадей, пчёл). Туристического комплекса (близость к Алтайским горам привлекает гостей). Вид разрешенного использования : личное подсобное хозяйство (можно построить дом и прописаться!). ПОЧЕМУ ЭТО ИНВЕСТИЦИЯ В БУДУЩЕЕ? Рост цен : Усть-Белое становится популярным у эко-туристов и ценителей природы. Ипотека от 3% : доступно по сельской программе. Электронная регистрация : купите удаленно за 1 день. КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ: Предпочтительно для связи Telegram : [8(985) сто пятьдесят один 11-99] Звоните (с 19:00 до 22:00 МСК) Спешите! Участков с такой энергетикой и инфраструктурой в Алтае почти не осталось.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Алтайский край, Белокуриха, Рабочая улица, 68 Срочно и очень дешево продаю отличный участок в Белокурихе! Удобное и очень перспективное расположение земли между курортной зоной Белокурихи и Белокурихой 2, 10 минут на авто и до центра Белокурихи и до Белокурихи 2. Основные преимущества: 1) На улице есть газ! Это принципиально важный момент, который значительно увеличивает стоимость участка. Возможность топить дом газом значительно облегчает жизнь, это намного комфортнее и дешевле, чем дровяное отопление. Доступность газа - это основной момент, на который нужно обратить внимание при покупке участка. 2) На улице есть централизованное водоснабжение! Это тоже очень важный момент. Если вы покупаете более дешевый участок без центрального водоснабжения, Вам придется потратить время и деньги на то, чтобы пробить скважину и обустроить насосную станцию, все это стоит очень дорого. 3) Участок находится на пологом склоне - это значит, его не будет затапливать весной. Если захочется убрать склон то вызвать трактор и сделать террасы в десять раз дешевле, чем поднять участок в низине на равнине, при помощи дополнительного грунта. Тем более, что основная терраса, на которой будет располагаться дом уже готова! Сделать планирование участка под ваши желания - вопрос одного дня. На участке сделан удобный съезд, забутован камнем. Это тоже сэкономленные вами 50 т.р. Недалеко от участка трасса на Белокуриху 2. Она не шумная, но при этом обеспечивает комфортный подъезд к дому. На участке есть готовый фундамент под каркасный или брусовый дом 9м*9м! Стоимость такого фундамента 250 - 300 тыр. Я его отдаю бесплатно! Если не хотите использовать, просто закопайте - вы ничего не теряете. Если хотите дом из другого материала, фундамент можно нарастить, это все равно будет дешевле, чем делать с нуля. Улица застроена. Соседи очень приличные, дома вокруг красивые. Это не старый частный сектор с развалюхами. Очень красивый вид со склона на поля и закат! Просто захватывает дух от ощущения свободы! Летом приятный аромат лугового разнотравья! До леса и подножия горы Церковки 10 минут пешком. Большая площадь - 15 соток достаточно для того, чтобы помимо дома построить баню, гараж, гостевой дом, разбить сад и огород. Земля здесь очень плодородная, овощи вырастают очень вкусные. Продаю так дешево, потому что срочно нужны деньги на другую стройку! В Белокурихе можно найти варианты дешевле, но если сравнить все характеристики, то, скорее всего, дешевле не получится! Рабочая 68.






Участок расположен около протоки р.Песчаной. Участок крайний, три стороны свободны. Место живописное, у подножия гор, чистейший воздух и тишина. Идеальное место для мини тур-базы. Туризм в этом районе бурно развивается, здесь уже существуют три турбазы: - славянский центр "Любоград" - усадьба "Три "А" (она же сыроварня) - кемпинг парапланеристов "Бобровая заимка" (на горе Толстуха проводятся соревнования парапланеристов российского уровня). Про реку: - в горном течении имеет 4-ю категорию сложности, здесь ежегодно проводятся соревнования по рафтингу (возможна заброска в 1 день через крупнейший перевал Алтайского края серпантин "Белокуриха-2") - на выходе из ущелья река имеет спокойное, степное течение и впадает в р.Обь. При этом важно понимать что это чистейшая река - выше по течению нет не то что промышленных предприятий, нет даже других населённых пунктов. Всё выше описанное привлекает много людей, желающих отдохнуть в этой местности. ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ. (ЗНП) Земли населённых пунктов. Для ведения личного подсобного хозяйства.



О земельном участке: Земельный участок 52,7 Га (527000 кв.м.). Расположен вблизи населенного пункта с. Ябоган в урочище Азраткан вдоль южной стороны асфальтированной трассы Усть-Кан - Ябоган. Земля сельскохозяйственного назначения для ведения подсобного хозяйства, что позволяет возводить жилые дома, производственные, бытовые и иные здания, строения, сооружений на законных основаниях. Вблизи участка проходит линия электропередач, что позволяет беспрепятственно подключиться к электроэнергии. На окраине территории земельного участка протекает реки Чакыр и Ябоган. Со стороны трассы имеется хорошая подъездная дорога. Учитывая место расположение земельный участок подходит для реализации различных проектов, включая сельский туризм , а близость к районному центру облегчает обеспечение различными товарами и услугами. Место очень привлекательно с точки зрения экологии чистый и свежий воздух, невероятное разнообразие ландшафтов, неповторимые виды бескрайних лугов и полей, вековые леса, величественные горы, большое количество озер, а также особая энергетическая сила. О местности: В Усть-Канском районе множество природных, исторических и археологических памятников. По району протекают реки Чарыш, Кырлык, Ябоган, Ануй. Есть источники с минеральной целебной водой. Около 35% территории района занимает хвойная лиственничная тайга. Также район богат лекарственными растениями, собираемыми для переработки. Животный мир района также богат и разнообразен. Район известен своими охотничьими угодьями. В реках водятся хариус, таймень, налим, лещ и другие виды рыб. Документы все в порядке, юридическое сопровождение при осуществлении сделки купли-продажи, организовано за счет продавца. Цена указана за весь участок, цена обусловлена срочной продажей. Быстрый выход на сделку. Документы готовы, какие-либо запреты и ограничения для совершения сделки отсутствуют. Обоснованный торг, предлагайте свою цену.



Продается благоустроенный земельный участок с капитальными постройками в Белокурихе, по адресу переулок Солнечный, 28 Площадь участка: 14 соток Идеально подходит для строительства загородного дома или дачи. Удобное расположение в тихом районе, в 5 минутах от центра города. На участке уже есть: - Кирпичный гараж 6м на 4,5м - Кирпичный хозяйственный блок 7,5м на 4м - Залит фундамент 12м на 9,5м, готов к строительству дома - Сруб бани 4м на 7м - Уютный дом 60 кв метров с готовой баней. Полностью благоустроен - мебель, бытовая техника. 2 комнаты, кухня, санузел в доме, баня в доме, прихожая и веранда, подпол. Проведен газ. В январе 2025 установлен новый котел. - Участок выровнен и ухожен - газоны, клумбы, отделка камнем, дорожки выложены плиткой. Растут плодоносящие яблони и груши, вишня, голубика, ежевика, клубника, земляника и др. - Участок украшен голубыми елями, туями и можжевельниками и другими многолетними кустарниками и деревьями - Подъезд к участку по асфальтированной дороге - Дополнительно: установлены камеры с удаленным доступом и управлением; управление газовым котлом так же возможно дистанционно с телефона; wi-fi; сделана система полива. Курорт Белокуриха знаменит своими живописными пейзажами и чистым воздухом, что делает его идеальным местом для отдыха и проживания.



Продам земельный участок в Мало-Чергинском сельском поселении. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Для ведения личного подсобного хозяйства. 10 соток * Живописное место, крайний участок у леса. * Чистый воздух и прекрасные виды. * Оформление через Росреестр. * Полное юридическое сопровождение сделки. * Подготовка всех необходимых документов. * Гарантия безопасной сделки. Не упустите возможность инвестировать в перспективную недвижимость! Звоните! Код пользователя: 124729 Номер в базе: 5690988



Пос. Черницк, ул.Школьная. Кадастровый номер 22:61:050114:56 Продается ровный Земельный участок! Расположен в зелёной зоне, рядом с Ленточным бором. Очень живописное место! Летом - ягоды, грибы, рыбалка! (недалеко располагается озеро!) Улица газифицирована, газ можно будет подвести к участку. В посёлке есть школа, сельсовет, больничный пункт, полиция.



Продам 1/2 дома в поселке Урожайный, Павловского района. Крыша перекрыта, пластиковые окна. 3 комнаты, кухня, коридор, санузел ( ванная с бойлером для горячей воды). Отопление печное. Имеется баня, надворные постройки, дровник, углярка. Подъезд с 2х сторон. Тихое, спокойное место рядом районный центр Павловск 2км, до Барнаула 40км. Остановка в пешей доступности. В поселке школа, детский сад, мед пункт, кружки по интересам для детей и взрослых, магазины, спорт площадка. Отсыпаны дороги. Хорошие соседи. Дом предназначен для длительного проживание или под дачу.



Продам участок в п.Даниловка по улице Алтайская 16/1 и 16/2, в пяти км от г.Белокуриха ,рядом расположен санаторий "Долина Алтая" ,с горно-лыжной трассой на г.Шаманка ,курортная территория активно развивается ,по поселку протекает горная чистая река Даниловка ,где можно рыбачить на хариус и другую рыбу. Участок ровный под строительство и ведение личного хозяйства ,гостевых домов для туристов. Я собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 325 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |