Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ИПОТЕКА 12 на 12 в жилом комплексе «Rose Del Mare» в Сочи

14 октября 2013 7 367
2019-09-30T20:33:36.160000+00:00
С 8 октября 2013 года Инвестиционный Холдинг «ГлавРусСтрой-Инвест» предлагает своим клиентам возможность оформить кредит под 12% годовых сроком на год на квартиры в новом жилом комплексе «Rose Del Mare» в Центральном районе города Сочи.

С 8 октября  2013 года Инвестиционный Холдинг «ГлавРусСтрой-Инвест» предлагает своим клиентам возможность оформить кредит под 12% годовых сроком на год на квартиры в новом жилом комплексе «Rose Del Mare» в Центральном районе города Сочи.

 
Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

Программа разработана совместно с нашим партнером КБ «Транснациональный банк» (ООО) и предлагает  кредит «ТНБ-Ипотечный» на приобретение квартиры на первичном рынке недвижимости на следующий условиях:
Кредит  можно получить на срок от 1 года до 4 лет на сумму от 500 тыс. до 6 млн. рублей. 
Процентная ставка зависит от формы подтверждения дохода, срока кредитования, размера первоначального взноса и составляет от 12% до 17% годовых. 
Прекрасная возможность для Вас купить квартиру в Сочи уже сегодня, при 100% оплате квартиры в ипотеку, Вы сможете сэкономить до 5% процентов от стоимости квартиры и использовать их на воплощение идеи по обустройству купленного пространства.
 
Жилой комплекс «Rose Del Mare» расположен в идеальном месте города Сочи, в самом центре курортной, культурной и досуговой жизни города Сочи.
Новый жилой комплекс отлично вписывается в существующую инфраструктуру района. В десяти минутах ходьбы находится знаменитый песчаный пляж «Ривьера», морская и речная набережные. Непосредственно рядом с домом находятся такие неотъемлемые составляющие комфортной жизни как магазины продуктов и одежды, центральный рынок, кафе, рестораны, школы, детские сады, центральные пляжи. За считанные минуты можно добраться до знаменитого парка «Дендрарий», прогуляться по аллеям парка тропических деревьев и насладиться панорамой города с высоты канатной дороги.
 
Новый кредитный продукт «ТНБ-Ипотечный» доступен во всех отделениях и филиалах КБ «Транснациональный банк» (ООО),
Все условия по данной программе Вы можете узнать на сайте жилого комплекса или в офисе продаж.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#город#инфраструктура#дом#офис
ипотекагородинфраструктурадомофис
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru