Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Новый дом в г. Балашиха от ДСК-1 введен в эксплуатацию

14 августа 2014 12 752
2019-09-30T16:58:06.303000+00:00
ДСК-1 завершил строительство дома серии П-44К в уже заселенном микрорайоне "Жемчужина Балашихи". Ожидается заселение.

ДСК-1 завершил строительство  дома серии П-44К в уже заселенном микрорайоне "Жемчужина Балашихи". Подписан акт ввода в эксплуатацию, ожидается заселение.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!



Дом находится по адресу: Московская область, город Балашиха, ул. Зелёная. Из окон открывается прекрасный вид на лесопарковую зону, которая прилегает к микрорайону. Здесь можно насладиться приятными прогулками на свежем воздухе и отдохнуть от городской суеты.

Ж/д станция "Балашиха" расположена всего в 3-х минутах ходьбы от жилого комплекса. Электрички следуют до Курского вокзала. За счет того, что дорога от МКАДа до станции метро «Щелковская» имеет выделенную для общественного транспорта полосу, время в пути в час-пик составляет 25-30 минут в другое время – 15 минут.



Рядом с построенным домом находятся детские сады и школы, торговый центр, супермаркеты «Перекресток» и «Магнит». До поликлиники всего две автобусных остановки. Доступна вся инфраструктура города.

Для достижения большего комфорта идет обустройство крупной парковочной зоны рядом с домом, что будет особенно удобно для владельцев автомобилей.

На берегу реки Пехорка функционирует современная база отдыха, где каждый желающий может  попробовать свои силы в занятиях виндсерфингом, или поиграть в командные игры - пейнтбол и страйкбол.



В офисе  «ДСК-1 и Ко»  Вы можете ознакомиться с выгодными условиями приобретения квартир:

- беспроцентная рассрочка,
- субсидии,
- ипотека от ведущих банков!

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#город#инфраструктура#дом#офис
ипотекагородинфраструктурадомофис
Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru