Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ЦИАН запустил новый тип объявлений – «Аукцион»

14 августа 2018 36 119
2018-10-25T14:20:57.210000+00:00
ЦИАН запустил новый тип объявлений – «Аукцион»
Теперь можно самостоятельно регулировать место своего объявления на странице сайта

ЦИАН запустил новую опцию – «Аукцион». Эта вариант предназначен для тех, кто хочет, чтобы его объявление попадало на первые строчки при результатах поиска. Ведь больше всего звонков и просмотров получают именно первые объявления.

В настоящий момент результаты поиска ранжируются следующим образом: сначала идут «Топ-3» объявлений, а затем – все остальные, но с учетом размещения объявлений «Премиум». Опция «Аукцион» является дополнительной к размещению «Премиум»-объявлений и позволит клиентам ставить свои объявления еще выше.

Такие объявления идут сразу после «Топ-3» и сортируются в зависимости от ставки, которую за них заплатили. У кого выше ставка, тот показывается выше. 

Даже если вы сделаете минимальную ставку, просмотры вашего объявления возрастут, так как вы продвинетесь на более высокое место в поисковой выдаче.

«Аукцион» работает следующим образом. Пользователь задает поисковый запрос, а база подбирает для него подходящие объявления. Первыми при выдаче результатов поиска будут показаны объявления с наиболее высокими ставками. Например, вы сделали ставку в 10 рублей, а другой пользователь – 5 рублей. Ваше объявление в итоге будет показано выше конкурентного. Ставка выплачивается ежедневно и является дополнительным платежом.

Подробнее – здесь «Новый способ размещения «Аукцион».


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#агент#агентство недвижимости
цианагентагентство недвижимости
Сейчас обсуждают
Аноним
19 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru