ЖК Дружба представляет собой комплексную застройку, возводимую по монолитно-каркасной технологии с заполнением из крупных каменных блоков и панелей. Квартиры от застройщиков - сдача 2018 год
Жилой комплекс "Матрешки" будет состоять из 8 высоток и иметь привлекательную и практичную локализацию - в периметре улиц: Балтийская, Сиреневая, Ускова и Северный Власихинский проезд. Микрорайон с максимально удобной для проживания средой, в котором безопасность сочетается с комфортом и уютом. Особое внимание уделяется формированию безопасной и дружественной атмосферы, уютная придомовая территория, прогулочные зоны и детские комплексы, площадки для отдыха и спорта, зоны для выгула домашних животных, подземные парковки. Всё это - особенности нашей квартальной застройки. Новостройка - срок сдачи 2018 год
Новый ЖК «Уютный» возводится в Индустриальном районе Барнаула. Несмотря на урбанистическое название района, крупных промышленных предприятий поблизости нет, зато много зелени, недалеко Милюзинская роща, экологическая обстановка в округе вполне благоприятная. Квартира в новостройке - дом сдается в 2018 году
Жилой комплекс «Взлетный» представляет собой застройку, состоящую из панельных и каркасно-кирпичных зданий переменной этажности 5-16 этажей. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2018 год
В Центральном районе Барнаула возводится жилой комплекс «ул. Партизанская, 76». Несмотря на близость крупных магистралей, экологическая ситуация в округе вполне благоприятная. Неподалеку уютные скверы, в шаговой доступности – Парк культуры и отдыха, набережная реки Обь.
Кирпичный многоэтажный жилой дом переменной этажности с подземной автостоянкой, состоящий из двух подъездов, в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. Данный дом располагается на пересечении ул. Чернышевского и пр.Комсомольского в Центральном районе г.Барнаула.
Жилой комплекс «Новый квартал» представляет собой два 18-этажных кирпичных здания и многоуровневый европаркинг. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение.
10-ти этажный, двухсекционный многоквартирный жилой дом с пристраиваемой подземной автостоянкой и крышной газовой котельной, находится в Центральном районе на пересечении проспекта Социалистического и улицы Короленко.
Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от студий до трехкомнатных общей площадью от 29,4 до 87,7 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. На придомовой территории предусмотрены зоны для отдыха взрослого населения, детская, спортивная и хозяйственная площадки, а также гостевая стоянка. Озеленение решается путем посадки деревьев и газонной травы. На первых этажах размещаются магазины, офисы и предприятия бытового обслуживания. В шаговой доступности находится школа, городская поликлиника и супермаркеты.
Кирпичный 15-этажный 1-секционный жилой дом по ул. Чудненко, 92. В доме предусмотрено 103 квартиры. Из них однокомнатных – 73, двухкомнатных и трехкомнатных – по 15 шт. Площади квартир: однокомнатных – 35, 36 и 40 кв.м, двухкомнатных – 60 кв.м, трехкомнатных – 68 кв.м. Квартиры сдаются под чистовую отделку.В доме предусмотрено остекление лоджий, на окнах будет установлен двойной стеклопакет. Дворовая территория дома будет озеленена, обустроена детской площадкой, а также площадками для отдыха взрослых и для хозяйственных нужд.