Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) в селе Березовка Первомайского района

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в селе Березовка Первомайского района?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Вышка зелёный квартал на горе» от группы компаний «Мой дом» расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Змеиногорский тракт.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитный
Нет отзывов
Комплекс апартаментов Бирюзовая Катунь — это идеальное место для тех, кто ищет комфорт и уединение в окружении живописной природы. Апартаменты расположены в тихом и спокойном месте, где можно насладиться красотой окружающего ландшафта и отдохнуть от шума городской жизни.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
10-ти этажный многоквартирный дом, состоящий из 2-х блок-секций с объектами общественного назначения и подземной автостоянкой по адресу: Алтайский край, город Барнаул, улица Короленко, 86. 
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · панельный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Солар-3» от группы компаний «Строительная перспектива» расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Песчанная.
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Норд-Вест» от Специализированного застройщика «ИСК Спорт Сити» расположен по адресу: г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48А.
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Лапландия» — это комфорт и эстетика в финском стиле на фоне сибирской природы. Лапландия продолжает историю развития экологичного и безопасного жилья. Выполненные в европейском стиле дома с полногабаритными квартирами располагаются на экологичной и безопасной территории.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жить в окружении реликтового ленточного бора и одновременно в современном городе. Когда лес – в нескольких шагах от крыльца, а до центра города – рукой подать. Когда деревья окружают с четырех сторон, защищая от шума, зноя и пыли, превращая Ваш дом в настоящий зеленый оазис. Это все – Жилой Комплекс "Серебряный бор".
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Новый жилой дом от группы компаний «Союз» расположен по адресу г. Барнаул, по ул. Сиреневая.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Новый многоквартирный дом по улице Песчаная возводит строительная компания «Союз Строй». Десятиэтиажная новостройка в монолитно-кирпичном исполнении состоит из одной блок-секции, в которой запланировано 82 квартиры от 24 до 115 кв.м
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2026 · кирпичный
Нет отзывов
Сегодня титульным запросом потребителя является запрос на индивидуализм, эстетику и комфорт даже в мелочах. Индикатор успеха в ХХI веке — возможность жить яркой и вдохновляющей жизнью каждый день. Не напоказ, а для себя. ЖК «Сокол» соответствует этому запросу, предлагая массу новых и удобных планировочных решений направленных на максимальную комфортабельность жильцов и возможность минимизировать влияние бытовых деталей квартиры на красоту интерьера.
Застройщик
Застройщики в Барнауле