10-ти этажный жилой дом в г. Заринске по адресу пр-т. Строителей, 29в. Проектом предлагается 3-х подъездный, 10-ти этажный жилой дом с встроенными на первом этаже помещениями общественного назначения.
Жилой комплекс «Лапландия» — это комфорт и эстетика в финском стиле на фоне сибирской природы. Лапландия продолжает историю развития экологичного и безопасного жилья. Выполненные в европейском стиле дома с полногабаритными квартирами располагаются на экологичной и безопасной территории.
Жилой комплекс «Лазурный 2» строится в Индустриальном районе Барнаула, недалеко от огромного соснового бора. У комплекса отличная транспортная доступность: рядом проходят улицы Власихинская и Попова, недалеко Павловский тракт, благодаря удобным развязкам автомобилисты без проблем доберутся в нужное место.
Проект жилого комплекса «Дружный» предусматривает возведение пятнадцати разносекционных панельных и кирпичных зданий переменной этажности 10-15 этажей.
В Центральном районе Барнаула возводится жилой комплекс «ул. Партизанская, 76». Несмотря на близость крупных магистралей, экологическая ситуация в округе вполне благоприятная. Неподалеку уютные скверы, в шаговой доступности – Парк культуры и отдыха, набережная реки Обь.
Место расположения жилого комплекса «Новая пристань» – одно из его безусловных преимуществ. ЖК возводится в центральной части города, в двух шагах от реки Обь, недалеко от парков и зеленых массивов, экологическая обстановка в районе благоприятная.
Жилой комплекс Парковый расположен в престижном районе зеленой зоны Змеиногорского тракта. Жилой комплекс состоит из пяти восьмиэтажных блок-секций, расположенных буквой «П». Во дворе организована площадка для отдыха детей и взрослых. Под дворовым пространством запроектирована подземная автостоянка на 91 машино-место.