Жилой дом от специализированного застройщика «Жемчужина» располагается в г. Новоалтайске на ул. Титова, 6. Квартиры от застройщиков в ЖК «ул. Титова, 6» на этапе котлована
«Островский» — это жилой дом нового формата в Новоалтайске, сочетающий в себе эстетику стильной архитектуры и комфорт современного городского благоустройства. Продажа квартир в ЖК «Островский» на уровне котлована
Жилой комплекс «Большая медведица» построен в Центральном районе Барнаула, недалеко от Парка культуры и отдыха и набережной реки Обь. Экологическая ситуация в округе благоприятная.
Жилой комплекс «Времена года «Квартал 2011» представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных панельных зданий переменной этажности 8-16 этажей.
Жилой комплекс «Локомотив» представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных кирпичных зданий переменной этажности.