Жилой комплекс, расположен в обжитом районе г. Бийска, имеет все необходимое для комфортной жизни — в пешей доступности продуктовые магазины, супермаркеты, торговые центры, детские сады, школы, бассейн «Дельфин» и спортивный стадион «Юбилейный», удобная транспортная развязка.
«Демидов Парк» – это, пожалуй, самый современный жилой комплекс в Алтайском крае. Его выгодное территориальное расположение в центре Барнаульской агломерации позволяет добраться до центра Барнаула за 15 минут, не теряя времени во многочасовых пробках. Это микрорайон, в котором есть всё, что необходимо для жизни: комфортное, доступное жильё, построенное по монолитным технологиям, спортивные, развлекательные и торговые центры, школа, 3 детских сада и многое другое.
В Индустриальном районе Барнаула строится жилой комплекс «Европейский». Квартал, где возводится ЖК, активно застраивается, и вместе с появлением новых домов преобразится и окружающая среда: во дворах и на прилегающих территориях планируется масштабное озеленение. У ЖК будет собственная сеть инфраструктуры. Но поскольку «Европейский» строится в развитом районе, уже сейчас все необходимое для комфортной жизни расположено рядом с домом.
В центре Барнаула строится жилой комплекс «Собрание». ЖК расположен рядом с большим сквером, недалеко от площади Свободы, в нескольких минутах ходьбы от Парка культуры и отдыха Центрального района, экологическая ситуация в округе благоприятная.
Жилой комплекс «Антон Палыч» строится на улице Чехова, в самом центре Барнаула, в шаговой доступности от реки Обь, Центрального Парка культуры и отдыха, в окружении скверов и зеленых насаждений. Экологическая ситуация в районе вполне благоприятна, несмотря на близость крупных магистралей.
Жилой комплекс «Аквариум» строится в железнодорожном районе Барнаула, в шаговой доступности от большого парка Юбилейный. Экологическая ситуация в округе благоприятная. В районе, где возводится новый ЖК, хорошо развита сеть инфраструктуры, и все необходимое расположено недалеко от дома.
10-ти этажный, двухсекционный многоквартирный жилой дом с пристраиваемой подземной автостоянкой и крышной газовой котельной, находится в Центральном районе на пересечении проспекта Социалистического и улицы Короленко.
Строящийся кирпичный жилой дом с объектами общественного назначения по ул. Гоголя, 66, состоит из четырех 9-ти этажных блок-секций. Дом расположен между Красноармейским и Социалистическим проспектами.
В центральной части города, на пересечении улицы Никитина и проспекта Комсомольского полным расположен дом, который в современной терминологии можно смело назвать «домом повышенной комфортности».
Жилой комплекс «Барбарис» построен в Индустриальном районе Барнаула, в спокойном квартале, на некотором удалении от крупных магистралей. У жилого комплекса отличная транспортная доступность: есть удобный выезд на Балтийскую улицу, которая пересекает улицы Попова и Малахова, ведущие дорожные артерии района, по ним автомобилисты смогут проложить оптимальный маршрут в любую точку города с учетом загруженности магистралей.
Жилой комплекс «ул. Согренная, 21» расположен недалеко от исторического центра Бийска, внутри заселенного квартала, на некотором удалении от шумных магистралей. Вокруг много зелени, парков и скверов. Ближайший – Иркутский сквер, совсем недалеко – Петровский бульвар, Нагорный сквер, в двадцати минутах ходьбы – река Бия. Благодаря обилию зеленых зон воздух в округе всегда чистый и свежий.