Жилой комплекс «Новая Высота» возводится в Индустриальном районе Барнаула. Рядом с новостройкой находятся большая Милюзинская роща и Парк культуры и отдыха имени Ленина. Согласно проекту, около 40% всей территории ЖК «Новая Высота» займут зеленые насаждения.
Издалека со стороны Нового моста видны несколько высоток, привлекающих внимание разнообразными оттенками синего, голубого и бирюзового. Это и есть гармонично вписавшийся в окружающий его водный ландшафт современный жилой комплекс «Аквамарин».
Жилой комплекс «Большая медведица» построен в Центральном районе Барнаула, недалеко от Парка культуры и отдыха и набережной реки Обь. Экологическая ситуация в округе благоприятная.
Жилой комплекс «Аквариум» строится в железнодорожном районе Барнаула, в шаговой доступности от большого парка Юбилейный. Экологическая ситуация в округе благоприятная. В районе, где возводится новый ЖК, хорошо развита сеть инфраструктуры, и все необходимое расположено недалеко от дома.
Жилой комплекс «Космонавты» представляет собой два панельных здания высотой 16 этажей. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской площадки, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки.