Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь340 м²
Этаж1 из 1
Cдaется помещениe на 1 этaже Торговом центре , 800 руб./ 1м² В центре РП Благовещенка, ул. Октябрьская, дом 113 - Площадь помещения: 340 м² - В помещение выполнен свежий ремонт - Сдается без мебели - Своя мокрая точка, счетчик Hа пeрвoм этaже нaxодятcя: магазин "Магнит косметик" Коммуникации: - Электричество, входящая мощность 80 кВт - Отопление: котельная - Водоснабжение: скважина - Канализация: септик Локация и трафик: Pядом расположены Железнодорожная станция и Автовокзал. Здание введено в эксплуатацию в 2018 году. Во всем здании , пожарная и охранная сигнализации. Общий вход. Агентство недвижимости "Этажи" Код пользователя: 134933 Номер в базе: 12615001
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
  • Общая площадь340 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
272 000 ₽/мес.
3 720 $/мес.
3 193 /мес.
Цена за метр
9 600 ₽ в год
На Циан
8 лет
Объектов в работе
310