Идеальный вариант для комфортного семейного отдыха в однокомнатной квартире в центре с красивым ночным видом в летнее время на "изумрудный парк"
Квартира оснащена: одной двухместной кроватью и диваном
В чем особенность?
Уютная однокомнатная квартира для семьи из 2-4 гостей. Оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха.
Удобная локация: апартаменты расположены в центра города. Рядом расположена вся необходимая городская инфраструктура, парк "изумрудный", стадион -ледовый каток "клевченя", диагностический центр, офтольмологическая больница, молодежный театр, музыкальный театр, продуктовый магазин мария-ра, ярче, аптеки, салон красоты
Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику.
Имеется свободное парковочное место во дворе.
Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото.
При заселении оформляем договор по желанию клиента и берем обеспечительный платеж за сохранность имущества в размере 3000 рублей. Фото паспорта обязательно
Предоставляем договор и акт выполненных работ.
Предусмотрены скидки при заселение на длительное время.