Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на улице Партизанская 203" находятся в Барнауле. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Барнаульский краеведческий музей, Многофункциональный спортивный комплекс "Титов Арена" и Государственная филармония Алтайского края.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.