Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира На Комсомольском проспекте 122Г" располагаются в Барнауле. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Государственный художественный музей Алтайского края, Алтайский государственный театр музыкальной комедии и Военно-исторический отдел Алтайского краеведческого музея.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.