Код объекта: 1552248.
Aвтоpемoлл: cовpеменное пpоcтранствo для aвтобизнeca oт 50 дo 300 кв м.
Гдe ecть всё, что нужно автoceрвисaм, мacтеpcким и мaгазинам зaпчастeй.
Инвестируйтe в ликвидную коммерчеcкую недвижимоcть автopынок новoго поколeния, гдe всё сoбранo в однoм меcте.
Доxод с продaжи и аренды:
Помещение купленное за 2650000 рублей через 1,52 года (после завершения строительства) может стоить более 4 400 000 рублей, что означает наценку 85%, а это более 40% годовых на недвижимости (окупаемость 2,5 года).
Сдача помещения в аренду по цене от 1200 рублей до 2000 рублей за кв. м. обеспечит стабильный пассивный доход. (окупаемость 5,5 лет)
Договор аренды с ежегодной индексацией, что защитит от инфляции.
Все коммунальные расходы оплачиваются арендаторами, что освобождает вас от дополнительных забот.
Диверсификация арендаторов - защита от простоя помещения
Помещения сдаются автосервисам разного направления, что исключает конкуренцию, а наоборот совместное продвижение услуг обеспечивают огромный поток клиентов для всех бизнесов на территории комплекса.
Характеристики объектов:
Просторные помещения от 50 до 300 кв. м. в 12 корпусах.
Общая площадь комплекса 6600 км. м.
Все инженерные системы: электричество, отопление, водоснабжение, канализация.
Централизованная уборка территории.
Для удобства сотрудников и посетителей предусмотрены кафе-столовая, зона ожидания, продуктовый магазин и удобная парковка.
Маркетинговый отдел управляющей компании оказывает организовывает централизованное привлечении клиентов.
Так же доступны услуги эвакуатора и доставки отремонтированных автомобилей клиентам комплекса.