Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Коммерческая земля, 9 500 сот.

Продается коммерческая земля, 9 500 сот.

Площадь участка9 500 сот.
КатегорияУчасток сельскохозяйственного назначения
Арт. 135876086 Продам 4 участка смежных образующих рядом два массива в 30 и 65 га. Половина пастбища ручей и плотина, половина пашня, сенокос. Хорошая логистика, граничит с дорогой. Идеально для лошадей баранов, коз. Практически нет гнуса, комаров, что положительно влияет на привесы. При необходимости помогу организовать ферму по мясному животноводству с нуля под ключ.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
7 150 000 ₽
100 409 $
86 620
Цена за сотку
753 ₽
Налог
УСН
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
15 лет
Объектов в работе
136