Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается апартаменты-студия, 14 м²

Общая площадь14 м²
Жилая площадь11 м²
Этаж3 из 4
4х этажное кирпичное здание , коридорная система . По документам апартаменты гостиничного типа - это нежилое помещение со своей ванной комнатой и кухонной зоной . Предназначенные для проживания и арендного бизнеса . Возможна прописка от месяца до 5 лет с дальнейшим продлением. Разные площади . Мебель и бытовая техника в ПОДАРОК !!! Имеются варианты без балкона и с балконами . Студия после ремонта под КЛЮЧ ( новая сантехника, электрика, вентиляция, вытяжка, кафель в ванной комнате, натяжные потолки, штукатурка, шпаклёвка, покраска, установка нового кухонного гарнитура с вытяжкой, смеситель, мойка ,место под стиральную машинку, водосчётчики на холодную и горячую воду, электросчётчик. Студии с мебелью и бытовой техникой ,многие сданы в аренду . Средняя стоимость 20 т.р/мес. в зависимости от количества проживающих (койко-мест), площади студии. Студия подходит под ипотеку Сбербанка, с первоначальным взносом от 20 %. Выгодное вложение в недвижимость. Возможна РАССРОЧКА до 24х месяцев. Стоимость будет увеличенна на 15 % от стоимости. Видеонаблюдение на каждом этаже и по периметру здания. Дежурство вахтёра и Росгвардии круглосуточно. В здании ведутся ремонтные работы по замене электрики, канализации, противопожарной сигнализации. Транспортная развязка на Малахова и Юрина. Бесплатные парковочные места. Экологически чистая территория. Рядом парк Юбилейный. На территории качели, фонтан, турники, лавочки. Все вопросы пишите на мах, циан ().
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

14 м²

Жилая площадь

11 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Суперагент
1 950 000 ₽
Цена за метр
139 286 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
4 года
Объектов в работе
19