Продам уютную 4- х комнатную квартиру в хорошем состоянии ,в отличном спальном районе по адресу :ул.Островского, 50( Ленинский район)
Квартира на комфортном 4- м этаже( 464 серия), удобной планировки( изолированные на разные стороны комнаты). Общая площадь ( с лоджией)- 71,8 кв.м.,жилая- 52,3 кв.м., кухня- 7,8 кв.м.
В квартире сделан космический ремонт ( переклеяны обои, на полу- линолеум, везде натяжные потолки, пластиковые окна,лоджия застеклена ,есть домофон, в санузле- кафель, приборы учета, поменяна сантехника)
В квартире остаются и входят в стоимость мебель и бытовая техника: кухонный гарнитур, стол, два шкафа в комнате, угловой шкаф в зале, кровать, спортивная стенка,, уголок школьника, газплита, стиральная.машинка, холодильник)
Квартира теплая,светлая ,соседи хорошие.
Дом расположен в отличном спальном районе с развитой инфраструктурой. Рядом с домом : детские сады( 170, 163, 232), гимназия 79, начальная кадетская школа,Институт культуры, Администрация,два парка( Эдельвейс и Целинников), магазины,аптеки, остановки и тд.
Квартира продаётся в связи с переездом, в собственности более 5 лет, чистая продажа,торг уместен.!