Шикарная трехкомнатная квартира.
Квартира в отличном состоянии. Линолеум, натяжные потолки, пластиковые окна, панорамное остекление лоджии, пластиковые панели в ванной комнате. Комнаты все изолированные, окна на две стороны - восточную и западню. Квартира не торцевая. Светлая, теплая, уютная.
Дом кирпичный, 1977 года постройки. Подьезд в хорошем состоянии. Всего три квартиры на этаже. Придомовая территория в отличном состоянии. Последний подьезд, шума от дороги не слышно. Возле дома за квартирой закреплен участок земли 1 (одна) сотка. Бонус покупателю - собственный гараж.
В шаговой доступности вся инфраструктура.
Магазины, шкала, садик и остановка общественного транспорта. Полная стоимость в договоре. Альтернативная сделка, вариант себе найден. Звоните, записывайтесь на просмотр.
Просьба звонить дольше обычного, так как через сайт долго идет переадресация.