Продается просторная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в Жилом комплексе на Партизанской 203 расположенном в Центральном районе Барнаула.
Новый, кирпичный дом 2021 года с переменной этажностью (15-17-этажей). Квартира располагается на видовом 12-ом этаже с выходом окон на западную сторону и на восток, с завораживающим видом закатов и рассветов.
Дом окружен готовой инфраструктурой, школами и детскими садами. Новостройка состоит из двух подъездов.
Квартира имеет просторную и функциональную планировку- большую кухню-гостинную 22 м2, две спальни 18,5 и 12,5 м2, гардеробную, два санузла и ванную, свободную прихожую и коридор 16,5 м.2 , что позволяет обустроить ее по своему вкусу и уютно разместить всю семью.
В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов, в ванной, с.у и коридоре по всему периметру теплый пол. Все комнаты просторные и светлые, с большими окнами, которые позволяют наслаждаться прекрасным видом на город.
Большим плюсом является свое газовое снабжение, что позволяет производить оплату по счетчикам и значительно экономить на коммунальных услугах.
Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру в удобном месте с развитой инфраструктурой. Организуем просмотр объекта в удобное для вас время.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003022110840