Арт. 117175811 Продается очень уютная 3-х комнатная квартира в Индустриальном районе в квартале 2000 на 6 этаже 10 этажного дома.
Квартира удобной планировки, большая кухня гостиная: пространство для сбора всей семьи и приема гостей. Выход на лоджию из кухни от куда открывается красивый вид на город. 2 изолированные спальни, обеспечивают уединение и покой. Идеально для семьи с детьми или тех, кто работает из дома. В квартире раздельный сан. узел и гардеробная. Во всей квартире сделан евроремонт из качественных материалов. Готовый вариант для комфортного проживания. Не нужно вкладывать деньги в ремонт. Квартира светлая и уютная.
Дом находится в обжитом районе с развитой инфраструктурой. Рядом есть все необходимое для жизни, ТРЦ Европа, Лето, Праздничный, продуктовые супермаркеты, аптеки, рестораны, детский сад 259, школа 132, рынок ВДНХ. Остановки общественного транспорта, которые позволяют уехать в любую точку города.
Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Звоните, с удовольствием ответим на все ваши вопросы и покажем квартиру.