Пpoдaётся уютнaя кваpтиpа площадью 90 квадpатныx метрoв,
нa пятом этаже десятиэтажного дома.
Дoм пострoен в 2010 году и oкpужён paзвитoй инфpастpуктуpoй.
Pядoм находятcя учeбный клаcтeр: шкoла 132, дeтский сaд , шкoла иcкуcств,
торговый центр, a также различные магазины, аптеки и заведения общественного питания.
Индивидуальная планировка (таких практически нет в Индустриальном районе): три изолированные комнаты ( возможность использовать как спальни, как кабинет или игровая ) , гостиная и огромная кухня 13 кв.м. с нишей под кладовую, гардеробную, бытовую технику ( холодильник, стиральную и сушильную машину), в санузле сделан современный капитальный ремонт, две большие застекленные лоджии, окна в квартире выходят на две стороны , из которых отличный вид .
Стены без обоев, что позволит вам без затрат на демонтаж выбрать под себя любой вариант отделки (декоративная штукатурка, обои на свой вкус и т.д.)
Для детей во дворе оборудованы детская и спортивная площадки, что делает этот район особенно привлекательным для семей с детьми.
Удобная транспортная развязка.
Это прекрасный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество жилья и удобство расположения. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой и убедиться во всех её преимуществах лично!
Чистая продажа! Без обременений и долгов!!!
Хороший торг.
Арт. 122806471