!Один собственник, чистая продажа!
Ваша частная собственность в сотне метров от нулевого меридиана столицы Алтайского края.
Отличная планировка подойдет как для индивидуального проживания, так и в качестве инвестиции, например для сдачи в посуточную аренду с доходом от 100т.р. рублей в месяц, или открытия иного не шумного бизнеса.
Теплая, просторная и светлая видовая квартира в самом центре города с самыми высокими потолками 3,7м.(!) и раздельными комнатами.
Окна немецкого производства обеспечивают комфортную шумоизоляцию, все выходят на проспект Ленина с видом через сквер на здание краевого правительства и Университет. Широкий коридор, Большое количество мест хранения. Подвесные потолки, кондиционер.
По своему усмотрению можно сделать перепланировку внутренних стен для расширения пространства.
Несущие стены и перекрытия дома сделаны из кирпича/бетона и металлоконструкций, дом не является памятником архитектуры.
Агентам с предложением услуг просьба не беспокоить.