Продам уютную 2-комнатную квартиру на комфортном 2 этаже 4-этажного кирпичного дома в тихом центре города.
Ухоженный двор, с широкой проезжей частью у дома (достаточно места для парковки автомобилей во дворе, установлен шлагбаум на въезде), чистый подъезд, всего в 2х минутах пешком находится остановка Дом Союзов на проспекте Ленина, также, в 2х минутах - проспект Социалистический.
Отличное местоположение для проживания и студентов (все основные ВУЗы в шаговой доступности), и тех, кто работает в центре столицы края, и тех, кто вышел на пенсию - появится возможность гулять по красивой аллее главного проспекта города. Необходимые объекты инфраструктура в доступности - поликлиника, стоматологические клиники, аптеки, банки, лицей, магазины, кафе, рынок, госучреждения (в т.ч. Соцзащита).
Угловая, светлая квартира, благодаря второму окну в спальне, хорошо проветривается. Зимой в квартире всегда тепло, летом не жарко.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заехать и жить, либо сдавать её в аренду. Установлены водосчетчики, новый электросчетчик (в самой квартире). Новым собственникам останется кухонный гарнитур и вся имеющаяся в квартире мебель; дополнительно, можем привезти б/у стиральную машину.
Общая площадь квартиры 41,7 кв.м., жилая - 28,5 кв.м., площадь кухни 6,3 кв.м..
Квартира без обременения и долгов, один взрослый собственник, более 10 лет в собственности. Чистая продажа!
Бонусом покупателям останется сарай (кладовая) во дворе дома!
Продажа от риэлтора, посредникам просьба не беспокоить.