ПРOДАМ 3-х комнатную квартиру (464 серия) на 3-м этаже дома в самом центре Сулимы в Индустриальном районе г. Барнаула.
1. Квартира находится на 3-м этаже 9-ти этажного дома, постройки 1981 года. Этаж комфортен тем, что легко можно обходиться без лифта, хотя он есть, причем новый, недавно заменен на современный.
2. Квартира ориентирована окнами на восток и запад, почти весь день в квартире солнце, что заряжает энергией и поднимает настроение.
3. Квартира очень теплая, но коммунальные относительно не большие.
4. Состояние квартиры хорошее - заезжай и живи. Оставляем в подарок покупателям всю мебель.
5. Чиcтый пoдъезд, xорошие соседи - что очень важно.
6. Все необходимое для комфортной жизни есть поблизости: рынок Янтарный, банки, торговые центры, школа 84,112,88, детский сад, поликлиника, МФЦ, ЗАГС. Имеется закрытая общедомовая автостоянка.
Хорошая транспортная развязка позволит добраться в любую точку города.
Без долгов и обременений. Чистая продажа. Давно в собственности, нет детских долей, полная стоимость в договоре. Погреб выложенный кирпичом - в подарок покупателям!
Звоните! Организую просмотр в удобное для Вас время.
Код пользователя: 190832
Номер в базе: 11316317