Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 42,9 м²

Общая площадь42,9 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1965
Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира общей площадью 42.9 кв. м. на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Дом не газифицирован. Состояние обычное, жилое. Пластиковые окна, входная евро-дверь, с/узел кафель. Имеется балкон. Окна выходят на восток. Квартира не угловая. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности остановки, магазины, рынок "Северный", детские сады, школа. Возможен торг.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,9 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1965

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 200 000 ₽
Цена за метр
51 282 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
59