Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 3-комн. квартира, 80,65 м²

  • Если понравилась квартира,
    позвоните застройщику
Общая площадь80,65 м²
Этаж23 из 24
Год сдачи2028
ДомНе сдан
ОтделкаЧерновая
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 80.65 кв.м., на 23 этаже. Маяковский 2. Вот новая глава Это 24-этажный одноподъездный дом бизнес-класса в центре Барнаула, который продолжает знакомый архитектурный стиль. (пересечение улиц Профинтерна и проспекта Ленина) с закрытым дворовым пространством и подземной автостоянкой.

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

80,65 м²

Высота потолков

2,7 м

Отделка

Черновая

О доме

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Пандус

Есть

Понравилась квартира — узнайте о ней больше

Застройщик ответит на все вопросы

Отделка в ЖК

  • Черновая
Похоже на то, что вы ищете?

Акции в ЖК «Маяковский 2»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков

Расположение

Корпус проверен наш.дом.рф
Обновлено 7 мая 2026
  • Нет в реестре проблемных объектов
  • Застройщик не банкрот
  • Есть эскроу счёт
  • Актуальные фото стройки

Ещё квартиры в жилом комплексе

25 квартир в продаже · Сдача в 4 кв. 2028
ЗастройщикУК СЕЛФСТРОИТ
Год основания: 2002
Строится: 33 дома в 9 ЖК
15 625 373 ₽
Цена за метр
193 743 ₽/м²
Условия сделки
долевое участие (214-ФЗ)