Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 36,4 м²

Общая площадь36,4 м²
Жилая площадь25,2 м²
Площадь кухни8,6 м²
Этаж5 из 11
Год постройки2001
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 36.4 квадратных метров на пятом этаже кирпичного дома, расположенного по адресу: город Барнаул, Балтийская улица, 42. Жилая площадь составляет 25.2 квадратных метра, кухня 8.6 квадратных метров. Вторая комната оборудована из лоджии 6 квадратных метров. Общая площадь получается 42.4. Квартира после качественного евро ремонта, что позволит новым владельцам сразу же заселиться без дополнительных вложений. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где также расположена детская площадка для маленьких жителей комплекса. Территория двора закрыта и оборудована парковкой со шлагбаумом, что обеспечивает дополнительное удобство и безопасность жильцов. Расположение дома предусматривает все необходимое для комфортной жизни: рядом находятся прекрасные места для отдыха и ухода за собой, такие как студии маникюра и парикмахерские, а также заведения общественного питания, включая ресторан и пекарню. Для семей с детьми особенно актуально близкое расположение школы и детского сада. Административно-торговый центр и фитнес-клуб поблизости предоставят возможности для шопинга и поддержания физической формы. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт, безопасность и качество жилья. Приглашаем на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,4 м²

Жилая площадь

25,2 м²

Площадь кухни

8,6 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2001

Количество лифтов

1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 140516106
    6 100 000 ₽
    Цена за метр
    167 582 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 140516106