Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 55,9 м²

Общая площадь55,9 м²
Жилая площадь19,6 м²
Площадь кухни22 м²
Этаж5 из 5
Арт. 134131941 Лофт, который не перепутаешь ни с одной квартирой в Барнауле. Дизайнерское пространство с характером — не для "как у всех" Центр города, 55,9 м² свободы, света и стиля Хватит типовых коробок! Перед вами не просто квартира, это space для творческих, смелых и ценящих детали. Почему это любовь с первого взгляда? Без имитаций. Без компромиссов. Только честный стиль. Что внутри: — Кухня-гостиная 22 м² — открытое пространство для жизни. Никаких натяжных потолков "как у всех". Потолок сохранён в первозданном бетонном виде с открытой электропроводкой, балками что придаёт пространству неповторимый индустриальный шарм. — Спальня 19,6 м², окна на юго-запад, позволит согреваться вечерним теплом в уютном стиле "ампир". — Высокие потолки 3 метра — ощущение воздуха и свободы. Квартира на две стороны света! — Натуральные материалы, только характер: грубый бетон, кирпич, благородный металл. Эксклюзивные предметы интерьера подчёркивают статус и индивидуальность этой квартиры. — Продуманное освещение — несколько сценариев света позволяют создать любую атмосферу — от яркой и рабочей до интимной и расслабляющей. Стеклянный санузел — ваш must have. Окно в санузле дает дополнительное чувство пространства. Ванная — это часть гостиной, стильная и дерзкая. Атмосфера чистого лофта на 5 этаже. Это не квартира "для галочки". Это место, где хочется жить, работать, получать удовольствие от каждой детали. Это идеальное место для тех, кто ищет не просто квартиру, а образ жизни. Каждый уголок как отдельная история.... Локация: Центр Барнаула — всё рядом: работа, учеба, рестораны, жизнь города. Не упустите возможность стать обладателем этого эксклюзивного объекта! Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить всё великолепие данной квартиры.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

55,9 м²

Жилая площадь

19,6 м²

Площадь кухни

22 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

1960

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 300 000 ₽
Цена за метр
166 369 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
5 лет
Объектов в работе
58