Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь49,3 м²
Жилая площадь33,3 м²
Площадь кухни5,8 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1970
Код объекта: 2130239. Уютная квартира в пятиэтажке — свет, простор и комфорт! Продаётся светлая и тёплая квартира в тихом районе, в знакомой пятиэтажке. Главное преимущество — окна на две стороны, что обеспечивает отличную вентиляцию и много естественного света в любое время года. В квартире выполнен косметический ремонт: ровные стены, аккуратный пол. В зале и на кухне установлены современные натяжные потолки, которые добавляют пространству стиль и завершённость. Два балкона — отличное место для отдыха и хранения. Преимущества квартиры: Окна на две стороны — всегда свежий воздух и максимум света. Натяжные потолки в зале и на кухне — эстетика и практичность. ДВА БАЛКОНА — дополнительное пространство для уюта и удобства. Тихий двор — зелёная зона, место для прогулок. Развитая инфраструктура — рядом магазины, школы, остановки общественного транспорта. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, спокойствие и практичность. Квартира ждёт своих новых жильцов!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

49,3 м²

Жилая площадь

33,3 м²

Площадь кухни

5,8 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

2 балкона

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1970

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 900 000 ₽
Цена за метр
99 391 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
5 лет
Объектов в работе
21
Риелтор