Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 72,6 м²

Общая площадь72,6 м²
Площадь кухни10,2 м²
Этаж1 из 9
Год постройки1991
Трехкомнатная квартира нестандартной планировки в отличном районе нашего города! Планировка: просторная кухня(более 10 кв.м), три(!) лоджии, раздельный санузел, огромный холл(возможно сделать гардеробную около 7 кв.м). Отличная локация, абсолютно все необходимые объекты инфраструктуры в пешей доступности! Взрослые собственники, любые варианты расчета! Звоните, показ в удобное для вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

72,6 м²

Площадь кухни

10,2 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

3 лоджии

Год постройки

1991

Строительная серия

1-464

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 550 000 ₽
Цена за метр
90 220 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент